Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 84
Пользователей: 1
селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт о "сумасшествии" от прессы

15:25
Это не легко быть Кристен Стюарт посреди безостановочного глобального промо-тура "Сумеречных" фильмов: снова и снова одни и те же вопросы, города, сменяющие друг друга, бесконечный поток торжественных встреч, скоропалительные поездки, интревью и расширенные беседы.

"Это становится сумасшествием, когда их слишком много," рассказала нам Стюарт, да, на расширенной беседе, "и это кажется нарастает."

Без сомнения. По крайней мере, у нее будет длинный разрыв между Сумеречными выпусками: "Затмение" стало хитом в кинотеатрах этим летом, и первая часть "Рассвета" не будет выпущена до ноября 2011. Отдых, КСтю, таким образом, ты не будешь тускнеющим взглядом смотреть на всех этих репортеров, которые швыряют вопросы о бурном медовом месяце Беллы Свон или ее ужасной сцене рождения.

"Иногда это происходит, и это правда не хорошо," призналась она. "Это становится немного утомительным, и это видно. Но я думаю, что это естественно."

Тем не менее, когда дело доходит до продвижения "ДПКР," ее инди-фильме о подростке, работающей стриптизершой и уловках в Новом Орлеане, Стюарт, более чем счастлива.

"Сегодня это очень интересно, потому что я не думала, что у меня появится возможность поговорить о " Добро пожаловать к Райли, "сказала она. "Я думала, этот фильм не будет таким масштабным, в принципе. Это весело. Это очень, очень здорово."

Не так круто, однако, как давать интервью рядом с застенчивым к прессе колленгой Джеймсом Гандольфини. "У меня будет два интервью с ним", рассказала нам Стюарт. "Он заставляет меня нервничать. Если он нервничает и ему некомфортно, то это его состояние засасывает и меня."

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Floshka | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ВампИpюШка   (02.11.2010 19:06) [Материал]
бедненькая...мне так её жалко

0
3 Narin_TwilightFan   (31.10.2010 19:32) [Материал]
Да наверно очень тяжко.Каждый день все новые интервью,где ничего нового и приходится отвечать на те же самые вопросы wink

0
2 Fifka777   (31.10.2010 00:47) [Материал]
Нервы же не железные...

0
1 love_my_best_friends   (30.10.2010 20:56) [Материал]
да.... это тяжело...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: