Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 42
Пользователей: 6
bella09, Буся1997, sashashevcenko592, latuk, kuzakovav, Lavash
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Актеры

Кристен Стюарт о родах и драке с гномами

16:40
Кристен СтюартПервым, что я заметила при встрече с Кристен Стюарт, был не ее шикарный внешний вид и великолепные темные волосы, а бандаж на правой руке. Видимо, выработав один и тот же ответ на часто задаваемый вопрос «что случилось?», она мило ответила: «Я повредила ее пару недель назад. Я дралась с гномами и потянула связки. У меня вечная проблема с большим пальцем. Его-то я и сломала на съемках «Рассвета».

Учитывая, что ручки Стюарт очень нежные, то не удивительно, что она дважды ушиблась на съемках двух фильмов, преисполненных экшеном: второй части «Рассвета», где она играет вампиршу Беллу Свон, и в «Белоснежке и егере», съемки которого в Лондоне идут полным ходом. Первая часть «Рассвета» удивит мировые бокс-оффисы уже в этом месяце, но фильм, из-за которого она получила травму, выйдет только через год. «В тот момент я уже была вампиром, и я невероятно сильная, но, конечно, [в реальной жизни] я малость слабовата, - сказала Стюарт. – Я должна была очень быстро кого-то остановить, и, как видите, переусердствовала».

 Но, говоря о второй части финального фильма, мы забегаем вперед, поскольку у Стюарт довольно-таки драматическая роль в первой части, где, как уже знают Сумеречные фанаты, Белла (Стюарт) и Эдвард (Роберт Паттинсон) наконец-то связывают себя узами брака. Прежде чем Белла станет вампиром в качестве условия, поставленным Волтури в «Новолунии», новоиспеченная миссис Каллен неожиданно забеременеет от своего бессмертного мужа. В то время как даже Каллены не знают, кто так быстро растет внутри нее, Белла уверена в своем желании родить (предполагаемого) ребенка. Это очень драматичный скачок от неуверенной и неуклюжей девушки-подростка в первом фильме «Сумерки», который был снят три года назад. Бесспорно, Стюарт – это лучшая Белла, но она сама так не считает. Она настаивает, то это все из-за ее собственного взросления и что любая актриса смогла бы прекрасно сыграть этого персонажа. 

«Я думаю, что такое случается со всеми, кто играет роль. Просто посмотрите, как она написана, - говорит Стюарт. – Меня много спрашивают, считаю ли я, что в этой части она наконец-то повзрослеет. Но я не думаю, что одно лишь вступление в брак резко делает тебя взрослой. Мне кажется, что она нашла себя уже давно, но для других она выглядит сумасшедшей, поскольку словно видит конечную цель и говорит: «Эй, послушайте, я знаю кое-что, ради чего нам всем стоит бороться». И в этом фильме просто все становится на свои места и обретает смысл. Она была права. Все, что она построила, как бы безрассудно это ни выглядело, она пытается сохранить и заставить работать. И я думаю, что это часть познания себя, понимания, что ты хочешь быть там, где ты есть».

«Это было действительно сильно, - признает Стюарт. – Это было бы сильно для любого, кто решился бы по-человечески родить нечто сверхъестественное – но в то же время, я очень люблю этот сверхъестественный аспект – это похоже на животные, дикие, основные инстинкты. Ты защищаешь то, что принадлежит тебя. И мне понравилось это играть. С какой-то стороны это было очень просто. Просто понять всю эту боль. Она – машина. Она очень впечатляюще выглядит в этом фильме, поскольку сама такая маленькая и беззащитная, но, как оказывается, не такая уж хиленькая».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
спасибо за перевод)))

0
2 Katepina   (09.11.2011 11:27) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
1 АкваМарина   (08.11.2011 20:58) [Материал]
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: