Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Голливудской актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart) хорошо известны все плюсы и минусы всемирной популярности. Она прекрасно знает, каково оказываться под прицелом папарацци и в центре скандальных дискуссий. Но, по мнению звезды, сейчас знаменитые актеры оказываются в своеобразной изоляции и вынуждены буквально «нанимать» друзей. Сейчас Кристен промоутирует фильм «Облака Зильс Марии», в котором сыграла ассистентку увядающей знаменитости. По словам звезды, она прекрасно понимает ситуацию, в которой оказалась главная героиня. Как говорит Стюарт, к известным актерам у общества несколько иное отношение по сравнению с остальными. И в итоге многие знаменитости оказываются в одиночестве.
«Актеры оказываются в изоляции, - рассуждает актриса в интервью журналу Loaded. – Мы похожи на людей, с которыми не дозволено общаться. Если вы большая звезда или что-то в этом роде, то, скорее всего, одиноки. Люди просто не хотят разговаривать с нами».
По наблюдениям Стюарт, многие знаменитости устанавливают весьма тесные доверительные отношения со своими помощниками и ассистентами, поскольку проводят массу времени вместе. «Я видела, как некоторые нанимают друзей. Буквально. Сначала это твой ассистент, а потом он становится, коллегой, партнером, другом, братом, сестрой, человеком, с которым комфортно».
Кристен не впервые рассуждает об одиночестве. «Сегодня актеры оказываются в изоляции. Даже в суперизоляции, - говорила актриса. – Я, собственно, не жалуюсь, но это очень интересная ситуация, благодаря которой вы начинаете по-иному смотреть на окружающих». Напомним, в прошлом году звезда рассталась с актером Робертом Паттинсоном, но пока не спешит искать нового бойфренда, предпочитая сконцентрироваться на работе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кто хочет сохранить приватность всегда чем то платят.Рада ,что у Крис большая семья и много друзей.Но если бы не было столько идиотов,может бы девочка завела твттор и просто отписывалась,где и чем занимается. Вот просто знать,что все хорошо-уже классно.Знаю-ненормально,но честно
Да, серьёзная тема.Звёзды, особенно кино и шоубизнеса, как правило одиноки, тому масса примеров( вспомнилось, как недавно Киркоров говорил об этом со слезами на глазах).Трудно отличить настоящих друзей, когда вокруг тебя вертятся многие и многие в желании пропиариться за твой счёт.Но и сами знаменитости, зачастую, виноваты: соблазны, пьянки-гулянки, возможность менять партнёров чуть ли не каждый день и прочие "медные трубы" и в результате... расплата одиночеством.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ