Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Актеры

Кристен Стюарт: «Актеры оказываются в изоляции»

18:13
СтюартГолливудской актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart) хорошо известны все плюсы и минусы всемирной популярности. Она прекрасно знает, каково оказываться под прицелом папарацци и в центре скандальных дискуссий. Но, по мнению звезды, сейчас знаменитые актеры оказываются в своеобразной изоляции и вынуждены буквально «нанимать» друзей.

Сейчас Кристен промоутирует фильм «Облака Зильс Марии», в котором сыграла ассистентку увядающей знаменитости. По словам звезды, она прекрасно понимает ситуацию, в которой оказалась главная героиня. Как говорит Стюарт, к известным актерам у общества несколько иное отношение по сравнению с остальными. И в итоге многие знаменитости оказываются в одиночестве.

«Актеры оказываются в изоляции, - рассуждает актриса в интервью журналу Loaded. – Мы похожи на людей, с которыми не дозволено общаться. Если вы большая звезда или что-то в этом роде, то, скорее всего, одиноки. Люди просто не хотят разговаривать с нами».

По наблюдениям Стюарт, многие знаменитости устанавливают весьма тесные доверительные отношения со своими помощниками и ассистентами, поскольку проводят массу времени вместе. «Я видела, как некоторые нанимают друзей. Буквально. Сначала это твой ассистент, а потом он становится, коллегой, партнером, другом, братом, сестрой, человеком, с которым комфортно».

Кристен не впервые рассуждает об одиночестве. «Сегодня актеры оказываются в изоляции. Даже в суперизоляции, - говорила актриса. – Я, собственно, не жалуюсь, но это очень интересная ситуация, благодаря которой вы начинаете по-иному смотреть на окружающих». Напомним, в прошлом году звезда рассталась с актером Робертом Паттинсоном, но пока не спешит искать нового бойфренда, предпочитая сконцентрироваться на работе.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
3
3 hbyf   (30.11.2014 17:57) [Материал]
Это печально, но факт. dry

6
2 klusha0960   (30.11.2014 00:32) [Материал]
Кто хочет сохранить приватность всегда чем то платят.Рада ,что у Крис большая семья и много друзей.Но если бы не было столько идиотов,может бы девочка завела твттор и просто отписывалась,где и чем занимается. Вот просто знать,что все хорошо-уже классно.Знаю-ненормально,но честно wink

6
1 НР   (29.11.2014 19:01) [Материал]
Да, серьёзная тема.Звёзды, особенно кино и шоубизнеса, как правило одиноки, тому масса примеров( вспомнилось, как недавно Киркоров говорил об этом со слезами на глазах).Трудно отличить настоящих друзей, когда вокруг тебя вертятся многие и многие в желании пропиариться за твой счёт.Но и сами знаменитости, зачастую, виноваты: соблазны, пьянки-гулянки, возможность менять партнёров чуть ли не каждый день и прочие "медные трубы" и в результате... расплата одиночеством.

0
4 sonador   (10.12.2014 09:35) [Материал]
согласна wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: