Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
1) Дорогой Тэд: Возможно меня захотят прибить за это, но слишком интересно, чтобы рискнуть. Я фанатка Сумерек, но я все равно предпочитаю книги фильмам! Я считаю, что Роберт Паттинсон очень милый парень, но я никак не могу перестать думать, была бы эта одержимость им, если бы он не был Эдвардом. Лично я так не думаю. Как я уже сказала, он очень мил, но не в обычном понимании из чего строится подобное обожание. Кажется, что единственной причиной всего этого восторга Робом, является то, что люди глупы и хотят думать, что Роб это и есть Эдвард. -НН
Дорогая «Паттинсон – Сумерки=»: Конечно же, Паттинсон определенно не был бы такой супер звездой, кем он является сегодня, если бы какой-то другой парень забрал роль Эдварда. Ты видела насколько хороши его маленькие независимые фильмы, и никакой из них не выставлял его имя первой строкой в таблоидах.
2) Дорогой Тэд: Думаешь Эшли Грин и Джо Джонас играют перед нами хорошо продуманную программу? Я имею в виду, что вся эта показуха из разряда «Я сексуально активен» - немного чересчур, или я ошибаюсь? -Bebe
Дорогая «Прямое направление»: Не могу сказать, что мысль о хорошо продуманной PR программе не посещала меня, но опять же, возможно все же есть что-то реальное происходящее за занавесом между этой милой парочкой. В любом случае, давай посмотрим закончат ли они обучение с честью или потерпят провал.
3) Дорогой Тэд: Извини меня, но это все, что я могу сделать в качестве своих комментариев по поводу Робстен. Роберту следует развиваться в актерстве, получить Оскар, разбогатеть, а потом попробовать себя в музыке. Он звучит просто ужасно, только две его песни звучат прилично. Его агент, Стефани, делает отличную работу, делая из Роба дойную корову. У них что, роман? -Norma
Дорогая «Так не права»: Робстен вместе, и нет никакой денежной или любой другой коровы. Если музыкальные навыки Роба растут так же как и волосы у него на лице, тогда вопрос решать его фанатам.
Давай будем реалистами, ненавистникам нечего сказать, когда речь заходит об Эдварде, сексуальном вампире. Звучит, будто ты принадлежишь к Проблемной команде, не в команде Эдварда. А что же касается Стефани, да правда! У них сугубо деловые отношения.
4) Дорогой Тэд: Твоя секция комментариев определенно интересна для фанатов. Они любят тебя. Они ненавидят тебя. Они любят Роберта Паттинсона. Они ненавидят блондинку, которая тусуется с Робом. Самая интересная вещь для меня это то, как фанаты рассматривают отношения Роберта и Кристен Стюарт. Если есть PDA, то он должен проявиться. Но если они так отстраненно ведут себя, возможно они вообще расстались уже. Эта пара чертовски спокойная, но ты видишь их в свободное от фильмов время просто как «нормальную» пару? -BubbleYumSteph
Дорогая Снова о Робстен: Детка, я давно говорю об этом: Они не нормальная пара. Они очень далеки от этого. Во-первых, суть в том, что они сейчас одни из самых известных кино-звезд. Если же отвлечься от их карьеры, и сфокусироваться на реальности, не думай об этом. Они оба слишком сфокусированы на карьере, что является одной из причин, почему им так хорошо удается работать вместе.
5) Дорогой Тэд: Я не понимаю. Джо Джонас и Эшли Грин перешли от PR-пары к реальной, судя по твоей колонке всего за неделю. Так что там на самом деле? Они на самом деле так счастливы вместе, как нам кажется, или все опять как у Джо и Деми Ловато? -EMZ
Дорогая Опять о Гронас: Конечно же, они счастливы быть вместе – почему нет? – но это не означает, что я верю, что они занимаются непристойностями при каждом удобном случае. Ну знаешь, когда папсов нет в округе.
Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Полнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Определенно с этим Тэдом что-то не так.... Очень сомневаюсь по поводу всех его комментариев. Вернее сказать, я ему вообще не верю. Он уже замечен и пойман за одно место за то, что говорит и пишет то, что ему велено. И получает за это в 10 раз больше, чем обычные папарацци.
Снова наш Тедушка в игре "Что? Где? Когда?". И ведь не устаёт отвечать на поражающие своим "разнообразием" вопросы! Выражение "Роб - дойная корова" восхитило Фанатский язык такой "красочный" и "богатый"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ