Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире Walt Disney Co собирается засудить китайских конкурентов. Компания обвиняет основателей тематического парка Wanda City в незаконном использовании персонажей Disney, передает «Коммерсантъ».
Создатели парка развлечений, открывшего в китайском Наньчане в конце мая 2016 года, утверждали, что вскоре он потеснит знаменитый Диснейленд. Отмечается, что Disney готовится открыть новый парк в Шанхае 16 июня 2016 года.
После того, как в сети появились снимки аниматоров из Wanda City, одетых в костюмы Белоснежки и Капитана Америки, представители Walt Disney вступили в борьбу с китайскими подделками.
— Наши герои и истории приносили радость целым поколениям, и эти незаконные и некачественные подделки, к сожалению, разочаровывают всех, кто ожидает большего, — заявили в компании.
В свое оправдание представители китайской стороны конфликта отметили, что ряженых использовали владельцы павильонов на территории парка, за которых Dalian Wanda Group не может нести ответственность.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и до Белоснежки Китай добрался, то ли еще будет Блин, подделки это хуже всего, тем более если они не законны и если право на героев не куплено. Совсем китайцы обалдели. Не троньте диснеевского, полно же японских анимэшек... эх, люди-люди. Удачи диснеевцам в праведной борьбе!
Все-таки добрались они до Шанхая, уже давно хотели, слышала новость в 2011 г., а теперь скоро откроют свои двери и понятное дело, им не нравится конкуренция, а тем более когда нарушают авторские права. А заявление о том, что не имеют к этому отношение, безусловно липа. Как же позволили кому-то там неизвестному находится на своей территории.
Какое название разоблачающее и целая статья создана, а в конце оказывается, что это арендаторы нового парка сами переоделись, и типа разбирайтесь с ними Я уж думала китайцы новый образ Белоснежки забацали - маленького роста и всего с одним гномом (ну, или двумя)! А что, больше нельзя - в стране и так слишком много народу! Каждой Белоснежке не больше двух гномов положено
Я бы сказала, что кто бы не был виноват в незаконном использовании образа белоснежки - это преступление и им останется. Всё знают - Белоснежка и дисней неотъемлемые вещи. Вполне логично, что дисней имеет на неё права и, значит, никто не в праве использовать это в своих целях. Конечно, просто взять чужой бренд и за его счёт себя раскручивать. А вообще ситуация неоднозначная.
Как обычно, никто ничего не знает и никто, конечно же, ничего не делает. Всегда найдутся крайние, на которых можно будет повесить вину за содеянное. Но, с другой стороны, может, они и правда не виноваты в том, что произошло. Вот она, палка о двух концах. Но все же я не сомневаюсь (пусть и не совсем уверена), что китайские прототипы героев появились не просто так.
А я себе сразу вот такую Белоснежку представила http://s017.radikal.ru/i433/1606/97/6bf3103c95f9.jpg Очень даже миленькая,хоть и с национальным колоритом. Да и "косенькие" глазки её ,если чо,не испортят.Дисней печётся о потерянной прибыли,а не о чувствах поклонников
Даже боюсь представить Белоснежку и Кэпа из Китая! Ая-яй! Нельзя воровать фишки конкурентов, тем более если эти персонажи принадлежат им же (конкурентами, то есть Диснею). И поэтому не удивительно, что у них борьба идет.
Как только я прочла словосочетание Китай и Белоснежка, посмеялась от души. Сразу вспомнила, как у нас отвалились шляпки болтов от китайского кранштейна для телевизора. И представила косомордых кроликов и разноглазых мини. Но, я рада, что компания Дисней вовремя среагировала на эту ситуацию и прикрыла лавочку.
Ну если Disney владеет правами на эти персонажи, то конечно, это из собственное и их фишки. И никто со стороны не должен использовать эти образы и героев. Такие правила, личная собственность и все такое. Тем более как-то не красиво использовать героев студии Disney, чтобы эту самую студию и обойти, не правда ли? Так что не удивительно, что правообладатели четко и сразу обозначили свои позиции по этому вопросу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ