Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Бри Ларсон метит на роль Краснозорьки в картине от Disney
23:50
Студия Disney планирует предложить оскароносной Бри Ларсон, играющей Капитана Марвел в киновселенной Marvel, воплотить образ Краснозорьки в одноимённой картине, выяснили Disney Film Facts.
Предполагается, что сюжет расскажет о Краснозорьке, которая объединяется с семью гномами для спасения своей сестры Белоснежки от проклятия и возвращения её к жизни.
Первоначальная версия сценария создана Джастином Мерцом («Дети из товарного вагона»), затем его драфт переписал Ивэн Догерти («Белоснежка и охотник», «Дивергент»), в результате чего проект стал ближе по духу оригинальному анимационному фильму. Последний вариант скрипта принадлежит Кристин Гор («Мишка на севере», «Любовная загвоздка»).
Режиссёром и датой релиза «Краснозорька» пока что не обзавелась.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не фанат я Бри Ларссон, но с другой стороны и Краснозорьки я не так уж много видела на экране. Так что, кто его знает, может, Бри удастся воплотить этот персонаж так, что потом только с ней и будут все сравнивать. Но метит, еще не значит, что сыграет. Так что ждем подтвержденной информации каста
Ооо... У Белоснежки была сестра?! Всегда считала, что приехал принц и разбудил ее. А тут новые подробности. Или это просто выдумка? Надо будет посмотреть.
Краснозорька - это такое непривычное имя, хотя для сестры Белоснежки самое оно. Что же, Бри Ларсон сейчас можно много где увидеть, и пока эта актриса привлекает к себе столько внимания, не удивительно, что этим пользуются. И если она получит эту роль, фильм получил много внимания и разговор, а пиара мало не бывает
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ