Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Бри Ларсон метит на роль Краснозорьки в картине от Disney
23:50
Студия Disney планирует предложить оскароносной Бри Ларсон, играющей Капитана Марвел в киновселенной Marvel, воплотить образ Краснозорьки в одноимённой картине, выяснили Disney Film Facts.
Предполагается, что сюжет расскажет о Краснозорьке, которая объединяется с семью гномами для спасения своей сестры Белоснежки от проклятия и возвращения её к жизни.
Первоначальная версия сценария создана Джастином Мерцом («Дети из товарного вагона»), затем его драфт переписал Ивэн Догерти («Белоснежка и охотник», «Дивергент»), в результате чего проект стал ближе по духу оригинальному анимационному фильму. Последний вариант скрипта принадлежит Кристин Гор («Мишка на севере», «Любовная загвоздка»).
Режиссёром и датой релиза «Краснозорька» пока что не обзавелась.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не фанат я Бри Ларссон, но с другой стороны и Краснозорьки я не так уж много видела на экране. Так что, кто его знает, может, Бри удастся воплотить этот персонаж так, что потом только с ней и будут все сравнивать. Но метит, еще не значит, что сыграет. Так что ждем подтвержденной информации каста
Ооо... У Белоснежки была сестра?! Всегда считала, что приехал принц и разбудил ее. А тут новые подробности. Или это просто выдумка? Надо будет посмотреть.
Краснозорька - это такое непривычное имя, хотя для сестры Белоснежки самое оно. Что же, Бри Ларсон сейчас можно много где увидеть, и пока эта актриса привлекает к себе столько внимания, не удивительно, что этим пользуются. И если она получит эту роль, фильм получил много внимания и разговор, а пиара мало не бывает
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ