На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
После тяжёлого расставания с молодым человеком, Кейт Форестер (Сандра Буллок) оставляет симпатичный домик у озера и переезжает в Чикаго. Перед отъездом Кейт опускает в почтовый ящик письмо следующему владельцу дома. Его обнаружил Алекс (Киану Ривз). Прочитав письмо, он с удивлением замечает, что описанная обстановка в доме, не соответствует действительности. Между молодыми людьми начинается переписка, в ходе которой выясняется, что их разделяет не только расстояние, выраженное в километрах. Оказывается, что Кейт живёт в 2006, а Алекс — в 2004. Но как это возможно?
Фантастическая мелодрама Дом у озера является дебютной работой Алехандро Агрести в качестве режиссёра в Голливуде. В прокат картина вышла в июне 2006 года и оказалась успешной для её создателей в финансовом плане. При бюджете 40,0 млн. долл. кассовые сборы составили 114,8 млн. долл.
Любопытно, что стеклянный дом у озера, вокруг которого разворачиваются события в фильме, был построен специально для съёмок, а затем разобран. В жизни он не существует. Для его постройки было использовано 35 т стекла. Строительством занималось 100 плотников, сварщиков и маляров. Дом располагался на озере под названием Мепл в Уиллоу Спрингс штата Иллинойс, хорошо известное рыбакам как озеро с привидениями. На роль Алекса сразу планировался американский актёр Джон Кьюсак, однако он отказался.
Фильм №2
Предчувствие
Насколько можно доверять собственной интуиции? А если дело касается жизни родных и близких? Драматический фильм Предчувствие с Сандрой Буллок в главной роли еще раз доказывает, что так называемое шестое чувство существует, и не стоит отворачиваться от зова сердца, ведь в противном случае мы можем потерять все. Где проложена та тонкая грань между реальностью и вымыслом? Как правильно распознавать знаки судьбы, а главное — как на них реагировать?
А у вас уже появилось ощущение, что смотреть онлайн Предчувствие будет без сомнений интересно? Вероятно, что да, поэтому скажем несколько слов о сюжете и отправимся в удивительный мир мистических загадок от режиссера Меннана Япо!
Когда-то давно Джим Хэнсон (Джулиан МакМэхон) сделал своей возлюбленной Линде (Сандра Буллок) роскошный подарок в виде уютного домика в живописном пригороде. По прошествии многих лет счастливая пара все так же живет в этом семейном коттедже, воспитывает очаровательных детей и вполне счастлива, но все изменится как раз в тот момент, когда у Линды появится плохое предчувствие...
В один из обычных ничем не примечательных дней полиция сообщит женщине, что ее муж погиб в автомобильной аварии. Трагедия глубоко шокирует главную героиню, она совершенно не представляет, как ей двигаться дальше, ведь вместе со смертью любимого весь ее мир в одночасье рухнул. Близкие и друзья стараются помочь ей в эту трудную минуту — присматривают за детьми, организовывают похороны, но на этом моменте Линда просыпается!
Утро кажется таким же, как всегда — Джим мирно посапывает рядом, а то, что произошло недавно, кажется жутким, кошмарным сном. Но девушка чувствует — что-то в этой истории вовсе не так просто, как хотелось бы. К тому же, с каждым новым днем судьба преподносит ей новые загадки, ответы на которые помогут спасти жизни любимых людей. Но удастся ли нашей героине найти эти ответы, сможет ли она подобрать правильные ключи? Понедельник, вторник, среда — отсчет пошел, и времени осталось не много.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошие фильмы. Не скажу, что они особо пришлись мне по душе, но есть в них что-то волшебное и умиротворяющие. Особенно Дом у озера. Потрясающая кратина. Из новинок жду "Первому игроку приготовиться", но пока еще не до конца осознаю, свое отношение к данной картине. Спасибо за чудесную подборку!
Я все собиралась посмотреть "Предчувствие", но так и не получилось. Возможно, это напоминание и сподвигнет меня Первый фильм, безумно красивый и романтичный, уже в числе любимых. А трейлеры-новинки, суперновые и динамичные, огромное спасибо!
"Дом у озера" смотрела много раз. Чем больше смотрю, тем больше нравится. Сандра Буллок и Киану Ривз играют великолепно. И сюжет интересный и интригующий. Скачки во времени. Интересная тема и не слишком избитая. Одним словом - фильм классный! "Предчувствие" постараюсь посмотреть. Очень заинтересовал. Как и реклама новых фильмов! Спасибо большое!
Спасибо за подборку! Первый фильм не видела, но много хорошего слышала! А вот второй фильм очень люблю, там ведь помимо Сандры еще и любимый Джулиан! Правда всегда грущу под него... Хотя концовка, смотря с какой стороны смотреть, вроде бы даже и неплохая)
Вот поэтому я чуть ранее написала, что второй фильм, - и не только его концовка, - такой вот горько-сладкий: когда всё как бы неплохо, но тучи уже видны на горизонте.
Сегодня посмотрела "Предчувствие". Фильм, в общем, не плохой. Но финал мне кажется не логичным. Еще раз спасибо за рекомендацию. Смотрели с дочкой. Обе получили удовольствие.
Дашут, спасибо за подборку. Первый фильм видела, он неплох в принципе, но с логикой не дружит Второй лежит в папке на просмотр, никак дойти до него не могу.
Да, с логикой у "Дома..." беда, но актерская работа отличная А "Предчувствие"... Ох!.. У меня самой чуть первый раз шарики за ролики не заехали во время просмотра.
Она отправила ему письмо, и соответственно если бы он выжил, то ее бы у дома не было в финале. Ибо он бы не погиб, она бы не поехала утешаться на озеро и не нашла бы ответное письмо. Переписка бы не завязалась и всего бы не было. А так все осталось на своих местах, так не должно было быть.
спорить не буду, так как смотрела давно, но при просмотре все казалось очень логично...фильм очень понравился, может, под впечатлением и не рассмотрела несостыковки?
Возможно. Я просто чересчур скептична, вот и не особо впечатлилась и рассмотрела все огрехи. Хотя фильм красивый, и актеры хорошие, тут не спорю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать домой, солдат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ