Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
История о приключениях трех братьев-ниндзя: Рокки, Кольта и Там-Тама. Каждое лето ребята приезжают к дедушке учиться боевым искусствам, случайным образом они видят забастовку индейцев и узнают про то, что у них забирают земли где располагают свалку, которой владеет бизнесмен. Оказывается, на той земле выбрасывают токсичные отходы, что сильно влияет на жизнь племени. За помощью к мальчикам обращается девочка Джо, рассказывает про похищение отца и просит помощи. Они соглашаются. Так как всегда хотели стать истинными воинами.
Фильм идет полтора часа и наполнен моралью. Раскрывать все не стану, лучше посмотрите. Он из детства. Со смыслом. И душой. Если захочется еще следить за жизнью героев, то можно увидеть и предысторию. Про их семью, имена, а самое главное – жизнь!
Фильм №2
Из 13 в 30
Дженна Ринк – 13 летняя школьница, которая хочет присоединиться к «Six Chicks», группе школьниц под предводительством Люси «Том-Том» Уайман (Джуди Грир), которая манипулирует Дженной, используя её желание соответствовать требованиям. Лучший друг Дженны Мэтт Флэмхафф (Марк Руффало) дарит ей на тринадцатый день рождения домик для кукол (который он построил сам) и пакет «волшебной пыльцы для желаний», которая рассыпана по крыше домика. Дженна загадывает желание стать тридцатилетней женщиной, чтобы быть красивой, как модели из её любимых журналов.
На следующее утро Дженна просыпается и обнаруживает, что ей 30 лет, живёт она в незнакомой квартире и работает редактором в популярном журнале и жизнь оборачивается не так как представляла.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый фильм мне не знаком, но ролик весьма заинтересовал, так что когда-нибудь посмотрю. Из 13 в 30 смотрела, и даже не раз. Забавный фильмец, который вопреки своему комичному сюжету, действительно заставляет задуматься, а тому ли мы уделяем наше внимание? Из новинок особо жду Вспомнить заново. Атмосферная картина. Спасибо за подборку!
спасибо за сеанс мне понравился позитив и глубокий смысл новинки впечатлили. "вспомнить заново" будет держать в напряжении до последнего. а "игра молли" своеобразная экранизация женской мести мужчинам, которые больше всего любят деньги. если я правильно поняла из трейлера.
Спасибо за обзор. Видела только второй фильм, хорошая комедия родом из детства
Трейлер Вспомнить заново прямо на больное давит. Тяжело будет смотреть последний фильм Антона
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Помолвка по обмену
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ