...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Хоббит» встретится с «Терминатором» и «Неудержимыми»
22:58
«Неудержимые 3» (Келлан Латс), «Бэтмен против Супермена», «Звездные войны», «Мстители 2», «Мир Юрского периода» (Брайс Даллас Ховард), «Терминатор 5» (Джай Кортни), «Хоббит» (Ли Пейс), «Игра престолов» и «Теория большого взрыва» собираются на встречу с фанатами. Смотрим, что ждет нас скоро на конвенте Comic-Con.
Близится Comic-Con, в этом году сдвинувший привычную дату проведения на две недели. Любителям заговоров видится в этом предзнаменование: устроители самого важного конвента в году подстраиваются под «Звездные войны». Пожалует или нет вселенная Джорджа Лукаса в Сан-Диего — это действительно занимательный вопрос. Индивидуальную панель седьмого эпизода ждали и в прошлом году, но концентрации Силы не случилось ни на Comic-Con, ни на профильном диснеевском слете в Анахейме. И ситуация может повториться. Все-таки до премьеры еще целых полтора года и, что важнее, два конвента 2015-го, Comic-Con и августовский D23. Учитывая, что первый тизерный ролик «Звездных войн» по традиции стартует за полгода до релиза, куда вернее будет предполагать, что в этот раз Джей Джей Абрамс отсидится в Лондоне.
Конечно, без представительства Lucasfilm мы не останемся. Компания каждый год возводит могучий стенд и наверняка проведет презентацию мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Но ждем-то мы все кое-чего посолиднее.
Центральным событием из уже подтвержденных станут «Неудержимые 3». Передержанные качки в компании новобранцев в лице Мэла Гибсона, Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Антонио Бандераса просто обязаны взрывать тестостероном шеститысячный Hall H, как делали это в 2010-м и 2012-м. Да что там за примерами ходить! КиноПоиск на себе ощутил всю их могучую харизму прошлым летом на премьере «Плана побега». Поскольку витают слухи, что триквел замкнет франшизу, на осень намечен аукцион уцелевшего в огне войны реквизита. Его превью (то есть сам реквизит, но без возможности приобретения) тоже выставят в Сан-Диего.
Туда же прикатит еще одна занятная компания. Это «Наемницы», женская версия вышеописанного. Будет премьера, будут Синтия Ротрок, Зои Белл, Бриджит Нильсен и Кристанна Локен.
Ожидается месиво комикс-экранизаций. В 2013-м Warner Bros. поставила город на уши анонсом проекта «Бэтмен против Супермена», и в этот раз компания намеревается перещеголять саму себя. Шпионы нашептывают, что нас ждут объявления ребута «Зеленого Фонаря» (прости, Райан Рейнольдс), планы на «Лигу справедливости», «Шазам», «Флэша», «Чудо-женщину» и «Сэндмена». То есть что-то мы и так знаем, но там студия будет раскрывать карты. В противовес Marvel выставит «Мстителей 2», «Доктора Стрэнджа», «Агентов Щ.И.Т.» и то, что там еще у них в планах. За пару дней до Comic-Con в Лос-Анджелесе пройдет премьера «Стражей Галактики». Глядишь, в Сан-Диего будет большое мероприятие. И, конечно же, Роберт Родригес уже заявил вечеринку в честь «Города грехов 2» (любопытно, как Брюс Уиллис будет смотреть в глаза Сильвестру Сталлоне).
Из большого кино не обойдется без «Терминатора 5», «Мира юрского периода», «Хоббита» и «Варкрафта», но здесь рано что-либо прогнозировать. Достаточно того, что эти проекты студии обещают привезти. Завеса секретности и над блоком Fox. В прошлом году авторы «Людей Икс» представили «Дни минувшего будущего» с полным актерским составом, но из-за скандала вокруг Брайана Сингера пока не понятно, станет ли студия выставлять «Апокалипсис».
Вторая важная сторона Comic-Con — это сериалы. Тут, конечно, интрига на интриге. Ну, во-первых, говорят, что Дуг Эллин приедет с полнометражными «Красавцами». Во-вторых, в конце лета выходит коллекционное юбилейное издание сериала «Твин Пикс», и все эти очаровательные люди тоже могут быть в Сан-Диего. По крайней мере конвент не пропустил ни десятилетия «Светлячка», ни двадцатилетия «Секретных материалов». В-третьих, нас ждет прощание с «Настоящей кровью» и «Сынами анархии». В-четвертых, постоянные резиденты Comic-Con в лице «Ходячих мертвецов», «Игры престолов», «Теории большого взрыва», «Сверхъестественного», «Доктора Кто». В-пятых, самый крутой слух состоит в том, что американский правообладатель «Шерлока» обещает привезти Бенедикта К. и Мартина Ф.
Короче говоря, в Сан-Диего снова будет жарко. А мы будем держать вас в курсе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ