Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 196
Гостей: 192
Пользователей: 4
taki2809, permyakovatd131, mashamixno, badred
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 28 » Орудия смерти

Кевин Зегерс рассказывает о канадских фильмах

16:19
фотоКевин Зегерс недавно дал интервью «NOWTORONTO.com», продвигая свой новый фильм «Колония». В интервью Кевин рассказал об экстремальных условиях, в которых проводились сьемки.

«Было где-то -40 или -50», - вспоминал Зегерс во время интервью в (хорошо прогретом) отеле «Trump». – «Так холодно, что линзы камер замерзали».

Кевин упомянул, что он выбрал эту роль в «Колонии» не только потому, что он канадец, но и потому, что гордится киноиндустрией Канады.

«Я как бы чувствую, что ее недооценивают», - сказал он. – «Я чувствую, будто канадские фильмы должны быть такими же хорошими или даже лучше по сравнению с другими, потому что у нас здесь есть таланты. Кто-то такой, как Райан Гослинг, он не должен возвращаться сюда, потому что это канадский фильм. Он должен хотеть вернуться, потому что лучшие фильмы снимаются именно здесь».

В этой статье мы также затронули «Орудия смерти» и спросили, видит ли он какие-то возможности, которые предоставляет эта роль и которые могут помочь малобюджетным фильмам, что будут снимать в будущем.

«Если Сумеречный Роберт Паттинсон захочет сняться в небольшом фильме, он просто сделает это, потому что у него есть международное признание», - говорит Зегерс, описывая, что даже независимые проекты нуждаются в узнаваемых именах, чтобы получить финансирование. Зегерс рассчитывает, что «Орудия смерти» повысят его акции и предоставят ему свободу выбора понравившихся проектов.

«Допустим, что они захотят продолжить эти фильмы. Тогда мне станет намного легче найти деньги, чтобы снять фильм по сценарию, который мне нравится, но у которого плохие дела с финансированием».

Кевин так же признался, что он действительно наслаждался тренировками и трюками.

«Именно о таком я мечтал, когда был ребенком… Наверное это было самым веселым, что я когда-либо делал на съемочной площадке».

«NOWTORONTO.com» получил довольно интересный комментарий об актере, играющего нашего любимого персонажа Алека в выходящем в скором времени фильме.

«Выглядит хорошо в черной футболке и джинсах, бывшая модель, лицо которого может заставить и сильных мужчин оценить его красоту».

Мы согласны с «NOWTORONTO.com»». О да, согласны…

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Орудия смерти: Город костей, Кевин Зегерс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Marishelь1   (29.04.2013 21:30) [Материал]
Красавчик! happy И ракурс замечательный, и цветА в одежде прямо его! Нравятся мне люди, выбравшие свою дорогу и с увлечением по ней идущие. К 28 годам у него 60 работ - это супер!

0
1 Deruddy   (28.04.2013 23:00) [Материал]
Канада снимает хорошие фильмы! Действительно хорошие. Жизненные и со смыслом.
Кевин прав: нужно, чтобы канадские актеры поднимали отечественную киноиндустрию, а не навсегда линяли сниматься за бугор dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: