Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 108
Пользователей: 9
kolobasa, Hello8806, Лиля1, sashaloskutova89, Руся4994, Мист9171, miroslava7401, raava, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Актеры

Келлан Лутц дал интервью "Сплетнику"

17:49
ЛатсЗвезда Келлана Лутца взошла, когда на экраны вышел первый фильм "сумеречной" саги: несмотря на то, что у актера была небольшая роль, его герой Эммет Каллен, немногословный подтянутый вампир с мускулистым телом и взглядом исподлобья сразу завоевал сердца миллионов поклонниц.

Забавно, но в жизни Келлан совсем другой - веселый, разговорчивый, с обаятельной улыбкой. "Сплетнику" удалось это понять во время интервью, которое состоялось в рамках промо-тура актера. [Фото в галерее] В Москву Келлан приехал буквально на пару дней, чтобы представить свой новый фильм "Сироп" и посетить выставку знаменитого фэшн-фотографа Марка Абрахамсона "Два цвета", героем которой он стал наравне с другими звездами и которая сегодня откроется в Столешниковом переулке в рамках проекта Jaguar Summer Museum (в рамках него мы уже видели Терри Гиллиама и Тайлера Шилдса).

О фотографии, искусстве, кино, сплетнях и моде мы и поговорили с актером.

Как вам Москва? Успели уже увидеть что-нибудь?

Москва мне очень понравилась, такой огромный город! Я давно хотел побывать в России и своими глазами увидеть культовые места, например, Красную площадь. Знаете, я же дикий фанат фильмов из серии "Миссия невыполнима", и вот в последнем фильме есть сцена, когда за спиной Тома Круза взрывается Кремль... это меня просто потрясло!

В реальности все оказалось еще масштабнее (смеется - прим.). Все такое древнее, дышит историей. Это мне и нравится больше всего в странах Европы - богатое культурное наследие.


Вы что-нибудь знаете о России и ее культуре?

Увы, нет. Но я бы хотел, правда. Я знаю какие-то обрывочные сведения о вашей стране, и только. Ну, знаете, когда читаешь сценарий и там встречаются все эти русские бандиты. Я понимаю, что все это далеко от реальности, поэтому и хотел составить свое впечатление.

Москву я видел мало, но мне здесь понравилось. И я успел познакомиться с потрясающими людьми.


О том, как он знакомился с московской ночной жизнью, едва прилетев в столицу, Келлан, правда, умолчал, зато о работе рассказывал охотно. Так, актер рассыпался в похвалах Абрахамсону, но понять Келлана можно: Марк - один из самых успешных фотографов в модном мире, сделавший себе имя пронзительными портретами звезд. За его плечами снимки Натали Портман, Миллы Йовович и сотни других звезд первой величины, которые считают за счастье попасть к нему в студию. Мечтал об этом и Келлан:

Я начинал карьеру как модель и очень давно хотел, чтобы Марк снял меня. Я много слышал о нем, но не думал, что работать с ним и правда быдет так легко и приятно. Он заряжает своей энергией, не просто щелкает затвором фотоаппарата, а придумывает целую историю для одного кадра.

Если бы вы были фотографом, то кто был бы героем ваших снимков?

Думаю, это были бы сами фотографы. Они повсюду, и постоянно снабжают нас снимками звезд, рекламой, фотосессиями, а их самих зачастую никто даже не знает в лицо. Мне было бы очень интересно понаблюдать за ними и показать их миру. Тем более что среди них много таких интересных людей, как Марк, которые горят своим делом, безумно творческих, умных.

Келлан и сам неравнодушен к творчеству, особенно когда речь идет о моде. Не так давно актер стал дизайнером и теперь вовсю пробует себя на новом поприще и делает это с превеликой радостью:

Я много работал моделью, всегда соприкасался с модным миром, мне это действительно нравилось. И я знал, что рано или поздно сам займусь дизайном одежды. Конечно, у меня есть люди, которые помогают мне, но я сам участвую в разработке эскизов, выбираю ткань. Мне это очень нравится. Плюс работа дизайнером дает возможность знакомиться с потрясающими людьми из мира моды, которые знают о стиле все и даже больше.

Мода - это моя вторая страсть после актерства, я не хотел бы отказываться от этого.


При этом, в разъездах Лутца всегда сопровождает команда стилистов (в количестве трех человек), однако образы себе актер подбирает сам, а на плечи помощников ложится рутинная работа:

Они делают самую тяжелую работу - сначала обзванивают всех по моей просьбе, а потом приносят горы одежды, пиджаков, свитеров, футболок. Я потом только выбираю то, что мне нравится. Большую часть, конечно, отбраковываю (смеется). Потому что мне нравится самому создавать свой образ, да и одежду я люблю комфортную.

Естественно, ведь огромную часть времени актер проводит в поездках, рекламируя свои новые проекты. Так, совсем скоро начнется очередной промо-тур, в поддержку заключительного фильма "сумеречной" саги.

Келлан, "Сумерки" подходят к концу: миллионы фанаток плачут горькими слезами, сказка завершается, пора прощаться с любимыми героями, да и Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном расстались...

Что?! Что вы сказали?! Нет, повторите!

Ну как же, был недавно скандал, пресса писала, что между ними все кончено...

Впервые об этом слышу, так и напишите!

А что касается расставания с "Сумерками", да, конечно, мне будет немного грустно, потому что это огромная часть моей жизни и актерской карьеры вообще. Я обожаю этот проект, своих коллег, своего Эммета - я бы мог его играть до самой смерти, мне кажется (смеется - прим). Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так что тут ничего не попишешь. К тому же, я в предвкушении того, как открою новую главу в своей жизни, ведь сейчас в моей жизни начнется что-то совсем другое.

Знаете, это как поступить в колледж после школы. Вот то же самое чувствую и я.


Что ж, искренне желаем Келлану только хороших оценок в этом новом "учебном заведении".

- Автор материала Лиза Сезонова

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Лутц, сплетник, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ^Lutik^   (26.09.2012 14:13) [Материал]
очень интересный человек и актер))

0
7 Sveta25   (25.09.2012 22:29) [Материал]
Обоятельный biggrin

0
6 Shkiper   (25.09.2012 21:52) [Материал]
Прикольный чел smile

1
5 SHERRY   (25.09.2012 20:58) [Материал]
Келлан, "Сумерки" подходят к концу:
миллионы фанаток плачут горькими слезами,
сказка завершается, пора прощаться с
любимыми героями, да и Кристен Стюарт с
Робертом Паттинсоном расстались...


Что?! Что вы сказали?! Нет, повторите!

Ну как же, был недавно скандал, пресса
писала, что между ними все кончено...

Впервые об этом слышу, так и напишите!

Правильная политика, Келлан, ничего
не слышали, не видели, ничего не знаем biggrin

1
4 Love-Jack   (25.09.2012 19:10) [Материал]
насколько я знаю, он Латц

1
3 Lady_in_Dreams   (25.09.2012 19:09) [Материал]
да почему же он Лутц а Латц как слышат так и пишут что ли ?
спасибо за интервью )

2
2 Кейт   (25.09.2012 19:07) [Материал]
Quote
Келлан, "Сумерки" подходят к концу: миллионы фанаток плачут горькими слезами, сказка завершается, пора прощаться с любимыми героями, да и Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном расстались...

Что?! Что вы сказали?! Нет, повторите!

Ну как же, был недавно скандал, пресса писала, что между ними все кончено...

Впервые об этом слышу, так и напишите!


Сумеречная команда как партизаны)))

2
1 Furiae   (25.09.2012 18:46) [Материал]
Какой он милый! biggrin Просто очаровашка happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: