Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 48
Пользователей: 2
sofamochilina, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 11 » Разное

Какая команда (Эдварда или Джейка) лидирует в Англии

01:51
Нет поводов для сомнения, что "Сумеречная Сага" огромна.

Книги Стефани Майер уже проданы бесчисленным количеством копий по всему миру и фильмы возносят своих звезд (как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт) в разряд высшего звена Голливудской славы и в одночасье делают их богатыми.

За премьерный уик-энд в США новый фильм собрал почти $70 млн. и в минувшие выходные, когда третья часть Сумеречной Саги вышла ограниченном показом в Великобритании, бокс-офис вернулся на вершину топа, заработав более 6 млн. фунтов в течение двух дней... это хорошо по всем параметрам.

Таково восхищение по поводу нового фильма, который выходит в широкий прокат по Великобритании уже сегодня (9 июля), и YouGov провел опрос, чтобы собрать информацию о фильме и о его фанатах.

По данным опроса, почти четверть населения Великобритании намеревается смотреть новый фильм Сумеречной Саги, и в кино и на DVD. Очевидно, что 8 процентов опрошенных британцев заявили, что они будут смотреть Затмение в кино и 14 процентов заявили, что будут смотреть, но подождут, пока фильм выйдет на DVD (вероятно, чтобы воспользоваться всеми дополнительными материалами).

Что делает в общей сложности 22 процентов британцев, которые говорят, что они намерены посмотреть фильм, причем это число возрастает до колоссальных 39 процентов, если выделять 18-24 летнюю демографию ... чтоб мне провалиться!

YouGov также задал и еще несколько вопросов.

Согласие среди Сумеречных фанатов (те, кто читал книги и видел фильмы) состоит в том, что книги немного лучший способ насладиться историей с 55 процентов, говорящих, что они лучше бы почитали книгу, чем пошли бы покупать билет на фильм.

И, да... есть еще один важный вопрос, кого предпочитают фанаты, Команду Эдварда или Команду Джейкоба?

Ну, вы будете рады узнать, что Эдвард Каллен (вампир, которого играет Роберт Паттинсон) получил в два раза больше поддержки от своих фанатов в его стремлении быть с Беллой, чем оборотень Джейкоб Блэк, так что...

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Разное | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Сумеречная сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
1
24 Iusat   (13.07.2010 06:19) [Материал]
А как вообще можно быть в той или иной команде? biggrin Ведь конец саги известен cool

5
23 twiLight_EclipSe   (12.07.2010 00:35) [Материал]
19 Ляля8478 (Вчера 21:47)
У Эда Белла, у Джейка Несси)))Всё счастливы)))Чего ещё надо?)) biggrin

ваще четко, полностью солидарна = DD))))))))))


0
22 Shpilka   (11.07.2010 23:54) [Материал]
Я тоже ни там, ни там. Я просто обожаю семью Калленов. Кждый из них интересен по-своему. happy

2
21 DarK-AngeL   (11.07.2010 23:12) [Материал]
Я в "Team Edward" определенно=). Хотя, Джейк тоже классный. И если бы его сравнивали не с Эдвардом (который по книге он просто идеален), а с кем - то другим, я была бы определенно на стороне Джейка.

1
20 GoldLady   (11.07.2010 23:10) [Материал]
Эдвард самый самый! biggrin cool

7
19 Ляля8478   (11.07.2010 21:47) [Материал]
У Эда Белла, у Джейка Несси)))Всё счастливы)))Чего ещё надо?)) biggrin

2
18 ^CoKa-Cola^   (11.07.2010 20:18) [Материал]
Я за Эдварда)) biggrin

5
17 fan[Taylor]   (11.07.2010 16:33) [Материал]
Нууу... у каждого свои вкусы. И дело каждого выбирать команду Джекоба нежели Эдварда.
Лично я предпочитаю Джейкоба, но это не значит что мне не нравиться Эдвард. ПростоДжейкоб мне ближе)

4
16 Bad_VVolf   (11.07.2010 14:52) [Материал]
Конечно Эд - лучший!! biggrin Я имею ввиду Эдвард из книги Майер)))
Джейкоба не особо люблю,но в нем тоже что-то есть)))

3
15 DelightFUI   (11.07.2010 13:26) [Материал]
Я за Эда!!! И сколько бы человек не было бы за Джейка,Эдвард все равно лучший)))))) smile он лидирует везде))) Так что вот так вота... biggrin

1
14 Klybnichka   (11.07.2010 13:04) [Материал]
..Хих, споро по поводу с кем быть в фильме..мне кажется, глыпо...т.к. в Рассвете все будут довольны и у Джейка будет пара...так что хеппи енд!!!

Эдвард....еще бы моя любимка лидирует, кто бы сомневался)) happy biggrin biggrin biggrin


1
13 Pom_Pom   (11.07.2010 12:20) [Материал]
Ну у каждого своё личное мнение. Пусть предпочитаю кого угодно. Лично я свой выбор сделала)

6
12 Lwiza   (11.07.2010 11:54) [Материал]
Сразу оговорюсь я ни там, ни там, я в команде Элис. Но мне оба нравятся: Эдвард - за то, что он - воплощение той всепоглощающей, всепрощающей любви, которую нам вряд ли испытать (нет таких мужчин на свете я считаю), Джейкоб - о таком друге можно только мечтать, который до смерти будет биться за тебя.
И еще, конечно можно было не сомневаться чья команда лидирует в Англии- Роберт же из Англии. А вот если провести вопрос только среди коренного населения Америки- я думаю результат будет совершенно противоположным.

P.S. если мое мнение отличается от ваших- это не повод сразу минусовать мне, можно просто проигнорировать.


0
11 sapfira_88   (11.07.2010 11:47) [Материал]
а что были сомнения, что в Англии отдадут предпочтение Эдварду??? biggrin

2
10 СласТёноЧка   (11.07.2010 11:22) [Материал]
Да простят меня многочисленные фанатки эда ........ но я за Джейка !!!!!!! Он супер :p

3
9 PazzzitiFFFочка   (11.07.2010 11:03) [Материал]
Да да да)))
Мой любимый Эдвард побеждает в моей любимой Англии biggrin
Да простят меня фанатки Джейкоба-Тейлора)

4
7 гua4pcf   (11.07.2010 10:25) [Материал]
Мне кажется, что проводить опросы на тему" Кто же вам больше нравится? Эд или Джейк?" уже просто глупо.... ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ, ЧТО ЭДВАРД СУПЕР ЛАПОЧКА )))) И ЛУЧШИЙ БЕЗУСЛОВНО ОН!!!!!!

4
6 Ося_Бендер   (11.07.2010 10:11) [Материал]
Хм, англичане тоже мечутся между двумя героями Саги - опять же таки Эдвард выходит победителем) Но мне все равно жаль что Джейка так не воспринимают как Эдварда cry

4
8 Пазитифффка   (11.07.2010 10:59) [Материал]
По-моему Джейка и не должны воспринимать как Эдварда, ведь это разные персонажи - идеал Эдварда создала Кетрин Хардвиг воплотив его красавцем, а Джейкба - Вейц, не до конца понимая, что нужно девушкам(средне статистически- женская аудитория). Хотя если бы в итоге в книге Белла осталась с Джейкобом, наверное они бы сровняли счет
Это ИМХО

4
5 СветLana   (11.07.2010 09:38) [Материал]
Не ругайте меня фанаты Джейкоба, но я однозначно за Эдварда, причем Эдварда Стефани Майер.
Эдвард просто идеал, он прощяет Белле все, даже ее метание между ним и Джейкобом.
Он ее действительно любит, а для Джейк это просто увлечение.
ЭДВАРД номер 1 . smile smile smile

4
4 kidman   (11.07.2010 09:30) [Материал]
Я пока еще до Несси не дошла, но рада, что Джейкоба не обделили) А Эдвард и должен лидиривать smile

4
3 Katiusha   (11.07.2010 09:09) [Материал]
Джейк лапочка и у него офигенное тело!но с ему предназначено быть с Несси)))

2
2 Тёмная   (11.07.2010 05:54) [Материал]
Да. Джейк, прости! ты будешь счастлив с Несси happy

6
1 Fyorella   (11.07.2010 02:10) [Материал]
Кто бы сомневался happy team Эдвард!!!! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: