Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я догадываюсь что сейчас меня занизят в оценке...но поет он отвратно,я вам скажу. да,в ноты попадает.да,молодец,на гитаре бренькать научился...но е-мое!девченки,неужели если бы вы не знали кто это поет, вы бы стали ЭТО слушать????!!!%)это же какое то мычание или песня бухого дядьки!на видео он конечно лучше немного получился чем эта его"oooohh never think.."парашка же! я Роба обожаю,только пусть он лучше не поет... p.s.ладно - иногда у него получается красиво.когда он не тянет ноты,в стиле умирающего человека...
Ну я не соглашусь с тобой. Дело совершенно не в нем! Роб мне нравится как актер, но не больше. Я считаю не очень-то и красиво говорить, что он хреново поет. Это ведь не так. Просто опят таки говорю...у него такой стиль пения. Но это не означает, что он не попадает в ноты. Нет. Само собой мне нравятся не все его песни, но некоторые очень интересные. И под настроение бывает слушаю. И просто хочу сказать, что дело не в нем.
О, он поет хорошо. Вы послушайте его други песни. Одной ограничеваться не стоит. Я как-то дала подругам послушать Ryan Adams - Desire, и меня спросили не Паттинсон ли это. Я долго смеялась и ответила, что нет. Ну, мне заявили, что этот чел ему подражает. Представляете? Паттинсону подражает исполнитель, который крутится во всем этом не первый год. К чему это я... Данный жанр и манера исполнения пользуются популярностью. И отвечая на ваш вопрос: да, я стала бы это слушать.
У человека очень приятный голос и оригинальная(хотя, я могу ошибаться)манера исполнения. Мне нравятся несколько его песен, но и некоторые я бы слушать не стала. А так, его я слушаю лишь под подходящее настроение (есть у меня любимые песни, для которых любое время и настроение будут самое то). В общем, пусть продолжает заниматься любимым делом. Это ведь самое главное? (вопрос риторический)
Нет,согласитесь,что-то в этом есть.особенности,как он тянит ноты,млин я не музыкант,но раньше пыталась писать песни, а уж про свой слух скожу ,слон наступил на ухо,хотя говорят,любой голос можно развить,качесво конечно остовляет желать лучшего,но как он запивает то,а девченки,чесно я не его фанатка,он мне просто симпатизирует. и скажу не всегда,но ....короче есть что-то в этом,да и потом когда выпускают альбомы, а если роб выпустит,там все чики пуки будет.эфектов много,запись,короче главное ему это нравится
не смотря на качество съемки поет он очень даже хорошо! но самое главное то-что он открывает в себе все новые таланты! я уважаю его вдвойне-как актера и музыканта!))
Други мои! Не шумите по поводу певческих способностей Роба, сделайте скидку на качество записи. Это ж так он в узком кругу отрывается. Вы вспомните студийные песни (Let Me Sign, Newer Think) красота, слух радуют! Петь у него иногда получается лучше чем лицедеить, искренне что ли. ИМХО
это ужасно! Я даже как истиный его фанат не могу слушать это Когда он поёт это ещё ничего, но вот когда он начинает завывать, я просто уши себе отрываю)
Да что там поёт! Робоголос мы все любим (даже если он и не поёт! ). Вы посмотрите на эти робопальцы, а любимая робошапка Это же отдельная песТня А стеснительный какой наш малыш! Выступает и смущается! Вот и за такую скромность любим его тоже
Резко, Сашуль, НО! Я считаю, что ему в карьере певца уж точно не место. Как актер он очень талантлив, а что касается песен, действительно, больше смахивает на завывания, нежели на пение. Хотя, может, я отстала от музыкальной моды Можете минусовать, Робоманки
Фло я уж лучше буду этот "вой" слушать, чем вой всякой Кузи про какую то наркоту и любовь, Пэрри про какой то секс на пляже, и 50 cent. У каждого свой вкус... мне нравится, нестандартно))) И голос прикольный) Можете минусовать любители попсы и антифаныРоба)
Хмм... стиль тут очень схож с Van Morrisan. Так держать) Нравится, что достаточно нестандартный. Гораздо прикольней чем 50 cent и всякие Кузи, от которых уши вянут.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ