Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
ammelee, katen0k, Alla-read, Yuli596, белик, anyakladova1995, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 8 » Разное

Как и почему Роберт Паттинсон получил роль Эрика Пэкера в «Космополисе»

13:51
КосмополисВ «Космополисе» Эрик Пэкер – молодой, эгоистичный член правящего сверхбогатого класса. Он антигерой, привилегированной реальностью которого являются упадничество и изоляция. Выбор Роберта Паттинсона на эту несимпатичную роль не был очевиден. Суперпопулярность Роберта, возможно, дает ему некоторое представление о давлении успеха, однако это давление также включает внимание ревностных поклонников, которые ожидают увидеть его в новом амплуа. И он моложе Эрика Пэкера, что было предусмотрено, так как разница в возрасте влияет на остальную часть процесса выбора. С другой стороны, молодые миллиардеры и технически подкованные биржевые маклеры - не редкость в современном обществе. Кроме того, выбрав на эту роль Роберта, Дэвид Кроненберг получил возможность привлечь новое поколение к своей работе.

В конце концов, выбор пал на талант и опыт Паттинсона вне зависимости от его славы. Кроненберг нашел Роберта зрелым и готовым бросить вызов самому себе: "... Роб не заблуждается о своей славе, он понимает, что популярность – не главное для того, чтобы быть хорошим актером, и признает опасность принятия неизвестного проекта, если делается это для того чтобы угодить другим, а не себя". Чтобы воплотить эгоистичного Эрика Пэкера Паттинсону необходимо забыть о своих милых персонажах.

Кроненберг отмечает: "Некоторые актеры беспокоятся о том, что им не хватает привлекательности и чувствительности в образе, но это никогда не было проблемой для Роба, он всегда был в поиске истины, да, часто, не такой уж и привлекательной, как, например, то, кем является Эрик и то, что значит быть 25-летним миллиардером... Роб невероятно симпатичный, но ему не нужно нравиться всем". Так Эрик Пэкер - финансовый бог, возможно бездушный, но твердо стоящий на ногах, воплощенный харизматичным и скромным Робертом Паттинсоном.

Роберт был удивлен и взволнован предложением роли в «Космополисе». Он рассказывает, что, получив сценарий около года назад, подумал, что это "один из самых оригинальных сценариев" из всех, что он читал. Однако он сомневался, что все-таки получит роль: "Тогда предложение пришло совершенно неожиданно, и я был поражен!" Восхваляя последовательно "пищу для размышлений" и новаторские работы Дэвида, Роберт говорит, что он был уверен в принятии предложения, хотя и признает: "Я не знал, как буду играть... Я испугался сначала, в большей части потому, что я мог интерпретировать сценарий и сыграть так по-разному..." Он не так уж много времени провел с Дэвидом перед съемкой, но он знал, что в хороших руках. Его доверие к режиссеру, а также Дэвида к Роберту было обосновано. "Я чувствовал, как формировалось доверие Дэвида во время съемок ко мне, и это заставило меня чувствовать себя более комфортно, потому что это означало, что не было конкретного правильного или неправильного способа. В конце концов, я был очень расслаблен, особенно, когда снимали очень сильные моменты".

Паттинсон хотел проект, с помощью которого он бы прочувствовал свои собственные границы и рамки, и «Космополис» обеспечил ему такой образ. Эрик Пэкер - непостижимый и противоречивый, расчетливый и безрассудный. Роберт должен был найти эмоциональный стержень человека, который является безразличным, человека, который воспринимает мир с помощью чисел и приобретений. Роберт отмечает: "Я думаю, что Эрик имеет всепоглощающее эго”. Он живет искусственными путями, и успех Эрика кажется продуктом отчужденности и холодной рациональности. Тем не менее, его странный поиск риска, используемый для оценки ценных бумаг, является опасным, иррациональным. Обычно он вынуждает людей приходить к нему, в том числе врача для ежедневного осмотра, но он настаивает на посещении старомодного парикмахера в противоположной стороне города, несмотря на риск для своей личной безопасности.

Роб отмечает крепкую хватку его персонажа относительно современных событий, бизнеса и политики. «Однако понимание мира Эриком Пэкером происходит, прежде всего, за счет технологий, и он видит в вещах наиболее простую информацию, "своего рода список или матрица", к которой он остается бесстрастным», - предполагает Роб. Роб описывает Эрика: «Все время он наблюдает за экранами, которые информируют его о текущих данных. Я думаю, что он начинает принимать решительные меры, чтобы почувствовать что-то, потому что он стал слишком бесчувственным". Он знает и отчасти управляет многими людьми, но, кажется, не имеет друзей. Даже его новая жена чувствует себя отдаленной, каким-то приобретением, которое можно использовать или же игнорировать. Он является хозяином своей вселенной, но не одинок ли он на вершине? Разве не все ли ему равно? Загадка характера Эрика играет центральную роль в фильме, а его взаимодействие с второстепенными персонажами формирует головоломку и, возможно, дает ключ к ее решению.

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Vitalana   (09.05.2012 19:59) [Материал]
Ах, сколько про Робку всего хорошего написали! И симпатичный, и харизматичный, и скромный, и талантливый и опытный. Не статья, а сказка просто! biggrin Спасибо за перевод!!!

0
4 АкваМарина   (08.05.2012 23:42) [Материал]
Спасибо за перевод.

3
3 Lady_in_Dreams   (08.05.2012 17:50) [Материал]
как же я люблю Роба за то что он не стал актером одной роли )
с нетерпением жду фильма космополис и хочу посмотреть на границы Роба )

3
2 Айгулечка   (08.05.2012 16:47) [Материал]
Уф, я уж себе нафантазировала biggrin Так и представила себе скандальные заголовки газет: "Роберт Патц получил роль в Космополисе через постель!" biggrin
Роберт конечно молодец, если постарается, очень талантливо играет. То есть его слава его фильмы не вытягивает, он все заслуживает своим мастерством. Я вот была на "Милом друге". Мне очень понравилась его игра, очень талантливо и хорошо. Продолжай в том же духе, патц. Глядишь и до оскара недалеко останется wink
Спасибо за перевод)

1
1 Лисбет   (08.05.2012 16:42) [Материал]
Очень жду этот фильм) Тоже хочу посмотреть на границы Роба)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: