Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
mashenka1985, mistyurinaviktoria, N_e_a, Karlsonнакрыше, jekaterinakrasnova, Natasha123, Rirysha, Girlка, Korolevna, lakunat, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 15 » Золушка

Как «8 подруг Оушена» собрали всех звезд в эпизодических ролях

18:34
Один из самых обсуждаемых вопросов в мире шоу-бизнеса — тема правильного представления в СМИ. Отмечается отдельный призыв к расовому многообразию и более динамичным ролям для женщин — именно это воплотит в жизнь ожидаемый фильм об ограблении «8 подруг Оушена». Режиссер Гэри Росс собрал фантастическую команду из женщин, чтобы продолжить франшизу об Оушене, и звездная группа актрис окружена облаком позитива. Помимо главного состава, в съемках также участвует множество звезд, исполняя роль гостей на бале Met Gala: среди них и Оливия Манн, и Анна Винтур, и семья Кардашьян. Росс недавно рассказал мне, как ему удалось собрать в фильме столько звезд.

«У нас был целый план. На Met Gala ведь все люди — знаменитости, верно? Так что от меня ждут знаменитостей в массовке, а это непросто. Мы понимали, что эти люди не согласятся сниматься восемь часов в массовке в арендованном помещении. Поэтому ночью мы организовали клуб на верхнем этаже Метрополитен-музея в их столовой. Мы назвали его «Клуб Оушена». Это была вечеринка знаменитых людей, которые отдыхали и хорошо проводили время. А когда нам нужен был актер массовой сцены, мы поднимались и вытаскивали оттуда кого-нибудь. Были ювелирные изделия Cartier, которые они все могли примерить и поносить. Была вкусная еда. Так что они просто пришли на вечеринку».

Ну что ж, вот и один из способов собрать знаменитостей в одной комнате. Исполняя роль второго плана, актер не очень-то привлекает внимание, так что снабжение звезд выпивкой и дизайнерскими украшениями помогает привлечь их к процессу.

Действие в фильме «8 подруг Оушена» происходит на ежегодном Met Gala, где героиня Сандры Буллок Дебби Оушен со своей командой предпринимает попытку украсть бриллианты Cartier стоимостью 150 миллионов долларов. Met Gala — самая престижная вечеринка в мире, и каждый, кто чего-то достиг, посещает ежегодное мероприятие, наряжаясь в театральные произведения модельеров. Чтобы сцена масштабного ограбления выглядела убедительно, Гэри Россу нужно было заполучить лучших актеров в качестве гостей вечера. Именно это он и сделал.

В трейлере «8 подруг Оушена» появляются актеры эпизодических ролей, и их там множество. В фильме появятся три члена семьи Кардашьян/Дженнер: Ким, Кайли и Кендалл. Несомненно, Анна Винтур, являясь организатором мероприятия, сыграет большую роль. Также будут Зейн Малик, Серена Уильямс, Александр Вонг и Кэти Холмс. И хотя основную часть фильма займет хитроумное ограбление, зрители смогут дополнительно развлечь себя, угадывая звезду среди бесчисленного количества массовки.

Фильм «8 подруг Оушена» вышел в кинотеатрах 8 июня 2018.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Shantanel | Теги: 8 подруг Оушена, Сандра Буллок, MET Gala, Кейт Бланшетт, Кардашьян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 orchids_soul   (18.06.2018 14:59) [Материал]
Правильный подход - наше все. Думаю, такая уловка самими актерами воспринималась приятно. Понятно, что практически никто не испытывает недостатка в кино-предложениях, именно потому будет интересно глянуть на историю о сестре знаменитого Оушена с массовкой в качестве самых известных звезд современности!

1
2 Ice_Angel   (16.06.2018 12:32) [Материал]
Оригинальный и способ собрать актеров такого уровня для съемки в массовке. И явно вышло гораздо дешевле чем нанимать их. К тому же не думаю что многие согласились бы... А так и кино сняли и отлично провели время отдыхая и веселясь!

0
Интересное решение. И гостей собрали с одном месте, чтобы те приятно время провели в ожидании момента, когда понадобятся в кадре, и задействовали как можно знаменитостей в массовке, чтобы как можно естественнее выглядело мероприятие, где наши главные героини будут проворачивать свое скользкое действо biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: