Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
К фильму "На 50 оттенков темнее" снят трейлер по технологии виртуальной реальности
22:07
Зрители могут оказаться внутри событий киноленты.
К фильму "На 50 оттенков темнее" выпущен трейлер, снятый с помощью технологий виртуальной реальности. Включив видео, пользователь может представить, что сам находится внутри киноленты.
4-минутный ролик посвящен эпизоду на балу-маскараде, который посещают главные герои картины, Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон). Благодаря панорамной съемке, зритель может не просто смотреть ролик, а "оглядываться" по сторонам и даже подняться по лестнице вслед за главными героями.
Создатели VR-трейлера рекомендуют смотреть его с помощью устройств виртуальной реальности.
Фильм "На 50 оттенков темнее" является продолжением экранизации бестселлера "50 оттенков серого" и выходит на российские экраны 9 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Виртуальная реальность - штука, набирающая обороты, так что не удивительно, что и трейлер второй части Оттенков решили выпустить в данном формате, чтобы не отставать от моды и добавить остроты трейлеру, погрузив зрителя в сюжет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ