Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 318
Гостей: 314
Пользователей: 4
aliya10110393, lakunat, roshaksvetlana, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Актеры

Известный помощник домохозяек сменит «лицо»

21:34
фотоВпервые за 60 лет существования образа «Мистера Чистоты» (Mr. Clean), известного в России как Mr. Proper, компания Procter&Gamble решила изменить его внешность, пишет «Состав» со ссылкой на AdWeek.

В ближайшее время Procter&Gamble проведет кастинги в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, на которых и выберет новую внешность для «Мистера Чистоты». Победитель отбора станет новым лицом бренда, а также получит награду в 20 тысяч долларов.

В рамках рекламной кампании по выбору нового образа для Mr. Clean производитель выпустил 60-секундный видеоролик, героем которого стал звезда «Сумерек» Келлан Латс.

Смена внешности «Мистера Чистоты» стала второй частью программы Procter&Gamble по возвращению к истокам бренда. Ранее компания совместно с канадским подразделением Leo Burnett выпустила видеоролик, в котором представил современную версию джингла, впервые прозвучавшего в рекламном видео бренда почти 60 лет назад.

Оригинальная версия джингла сопровождала черно-белый видеоролик бренда, выпущенный в 1958 году. С тех пор образ «Мистера Чистоты» почти не изменился, также как и музыкальное сопровождение видео, которое лишь получило более современную окраску.

Впервые средство под брендом «Mr. Clean» появилось на рынке США в 1958 году. В России крепкий мужчина средних лет с серьгой в ухе известен под именем Мистер Пропер, в Канаде - Mr. Net, во Франции -Mr.Propre, в штатах его знают под оригинальным именем Mr. Clean. По данным Procter&Gamble, сейчас моющее средство присутствует на рынках почти двух десятков стран.


За информацию спасибо сайту http://businesspskov.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Видео, Келлан Латс, Mr Clean, Реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Ice_Angel   (12.09.2016 19:53) [Материал]
Прикольное видео. Море позитива и смеха!!!

0
4 Валлери   (11.09.2016 10:07) [Материал]
Оборжалась biggrin
Латс - прелесть! happy

0
3 Alin@   (10.09.2016 23:26) [Материал]
Надо поддерживать бренду свою марку вот и запускают такую акцию. Идея, что показано в данном ролике мне очень понравилась. Келлан так хорош ^_^. И ему радость, почет, да прибыль участвовать в данном продвижении рекламной и ПР-кампании.

0
2 Gracie_Lou   (10.09.2016 22:03) [Материал]
Кто придумал снимать блондина во всём белом на белом фоне?Они б ему хоть швабру цветную что ли дали,а то невидно ничего biggrin
Оригинальную рекламу нифига не помню,а вот рекламу с Келланом посмотрела бы с удовольствием.Особенно тот момент где он "отжимается" happy

1
5 Валлери   (11.09.2016 10:08) [Материал]
Ага, я тоже на этом моменте подзалипла biggrin

0
Хочется спросить: "Что это такое?", но я никак не могу перестать смеяться biggrin Нет, Келлан молодец, реклама супер, и кстати, мне кажется Латс точно мог бы привнести много новшества в образ Mr. Clean, такую бы рекламу я не переключила biggrin Весело, запоминается, Келлан душка wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: