Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Как вы знаете, недавно обрушилось несколько крупных фото-хостингов, в связи с чем почти парализовалась работа рекламного агентства и рекламы фанфиков баннерами (картинками).
У TwilightRussia есть свой хостинг картинок - avka.su, где изображения, в частности рекламные материалы, хранятся и не удаляются. Долгое время мы предоставляли вам выбор, грузить ли картинки на avka.su или на сторонние хостинги. Но сегодня, для нормального функционирования сайта, мы этот выбор отменяем.
С 13 декабря 2016 г. все картинки для рекламы фанфиков на twilightrussia.ru грузятся ТОЛЬКО наavka.su. Здесь вы можете в неограниченном количестве загружать рекламные картинки в свои профили. Удалить их можете только вы, когда посчитаете нужным.
Для удобства, автор фанфика может загрузить в свой профиль изображения, даже если они уже расположены в арт-кабинете художника на avka.su, т.е. продублировать, чтобы картинки были под рукой.
Отдельно обращаем ваше внимание на то, что уже поданная реклама с битыми картинками не будет исполнена, пока автор не заменит изображения на корректные. Такая реклама будет также заморожена и в заявках рекламного агентства.
Итак, баннеры для рекламы грузим в этот раздел, обложки для фанфиков в этот, другие рекламные материалы сюда. Не забудьте ознакомиться с правилами avka.su, прежде чем грузить материалы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочу рассказать об уже испытанном мною методе сохранения картинок. Для этого нам понадобиться анонимайзер (я брала первый попавшийся), браузер Opera, и ссылка на картинку на сайте savepic. Открываем анонимайзер и в поле вставляем ссылку на сайт savepic. Нажимаем открыть и появляется нужная нам картинка. И все что нам остается просто сохранить изображение привычным способом. У меня сработало, на форматах .gif, .png, .jpeg. В мозиле сохранить у меня не получилось. В гугле только некоторые форматы. Надеюсь кому то тоже это может помочь)
А у меня гиф-обложка на авку не загрузилась (( Сказали, слишком тяжёлая. А руки кое у кого известно откуда... Придётся оставлять на другом хосте, скопировала на комп, конечно, а то боюсь меня кто-ть из художников побьет за очередную просьбу что-нибудь продублировать. Я же та еще тетеря, а накопилось очень много всего....
Обложка по рекламе идет только в группу ВК. Так что не очень критично. Другое дело, что она может пропасть, поэтому да, на компе на всякий случай храните. На авке максимальный вес 6,144 Мб. Это системная цифра, ее не повысить.
А у меня с Авкой не сложились отношения. Картинки с трудом загружаю, но на ТР эти картинки не отображаются и скопированный адрес получается странным, с вопросительный знаком и множеством лишних букв и цифр там, где они быть не должны, справа от типа файла.
Нужно не ссылку брать, которую предлагает авка, а сразу правой мышкой копировать с картинки - тогда будет все видно здесь Я сначала тоже намучилась, а потом поняла))
Ну и вопрос с цифрами тоже можно откинуть - он лишний. Муторно поначалу, но это дело привычки. Зато слетать не будут - это плюс
Вот же блин, только недавно проверяла темы, и всё было нормально. А сейчас заглянула, а там всё полетело. Буду теперь собирать всё, искать, и загружать на этот хостинг. А это, на самом деле, работа, время.
Чистая правда! У меня тоже трудности с загрузкой картинок, и мне всегда помогает модератор: грузит их сразу в мой профиль, чтобы у меня был прямой доступ к ним. За что моё большое спасибо! =)
Да, в связи с последними событиями это действительно выход из ситуации, а то удалили картинку или нет - сиди и гадай, а здесь точно будем уверены, что после баннеры никуда не слетят. Так и авторам, и агентам будет спокойно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колечко с голубым камушком
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ