Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Итоги голосования второго набора в клуб Художников
18:58
Итак, дорогие друзья, спешу сообщить вам результаты голосования и познакомить с новыми членами клуба Художников. Все девочки очень старались, но мест было всего лишь пять. По данному в теме конкурса тексту под названием "Кружево", фотошоперы корпели над картинками, отображающими суть и настроение рассказа, и большинству из них это удалось сделать.
На самом деле, мне места, отведённое для этой новости, не хватит, что бы перечислять всех. Те, кто старался, верил и надеялся - не отчаивайтесь, вы показали себя и модераторы клуба имеют вас ввиду. Всему своё время.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я, как всегда позже всех!!!)) От всей души поздравляю всех победителей. Это невероятно сложный и кропотливый труд. На самом деле, практически каждую из представленных обложек можно смело назвать произведением искусства.
Я тоже хочу поздравить и победителей, да и всех участников тоже, жаль, мест маловато. Особая благодарнасть за прекрасные работы Vikki_Hale и счастливому_билетику.
Мне больше понравились работы девчонок, которым чуть-чуть не хватило голосов. Хотя не сомневаюсь, что победители асы своего дела. Так что присоединяюсь к поздравлениям.
vanilla_bear ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КИСЬ, ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!! Vikki_Haleты тоже молодчинка очень красивая работка продолжай в том же духе!!!!!!!
Поздравляю всех победителей и участников. Работы были свообразные и интересные. Ванилька, ты моя умничка, безумно рада за тебя =-) Еще раз поздравляю со вступлением в элитный клуб =-)
Поздравляю всех! И тех, кто победил, и тех, у кого не получилось, все - молодцы! А теперь, я удаляюсь ждать, может, кто-нибудь из новоявленных художников сделает мне обложку!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ