Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
kimohsehun94, Ryabina, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, Юрана-Файлин, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Актеры

Интервью с Кристен в журнале "Premiere"

18:48
Интервью с Кристен в журнале "Premiere"Отыграв одного и то же персонажа в пяти фильмах, Кристен Стюарт свободна: сейчас Белла Свон в прошлом. Признания в форме оценки довольно необычный опыт.

PREMIERE: «Что ты чувствуешь накануне релиза этой финальной части?»

Кристен Стюарт: «Это странно… Я чувствую одно и то же каждый раз, когда заканчиваю фильм, с этим последним «сумеречным» фильмом это не более напряжённо, возможно, это так, потому что этот персонаж принадлежал мне долгое время. Я выложилась на все сто, так же, как во всех моих ролях, только обычно я должна попрощаться с ними после пяти недель. В конце концов, в случае с «Сумерками» это намного легче: я провела много времени в этом мире, так что я прожила все это, пережила весь тот опыт, который должна была. У меня действительно есть чувство победы, достижения. Есть фильмы, в которых, если бы я могла, я бы хотела переснять некоторые сцены, но не здесь. Все сделано, улажено и уже у меня за спиной. Я готова перевернуть эту страницу».

PREMIERE: «Только мы говорим о пяти годах вместо обычных пяти недель… Это словно бросить работу».

Кристен Стюарт: «Не забывайте, что это было не постоянно. К счастью, я не делала это точно в течение пяти лет. Тогда бы это интервью было совершенно другим. Я участвовала в съемках некоторых фильмов в перерыве между фильмами «Сумерек». Однако меня бы совершенно не обеспокоило бы, если бы мы сняли их все сразу, но это невозможно с точки зрения производства. Если бы я не работала в промежутках между каждым фильмом, я бы с ума сошла. Поэтому я оглядываюсь назад к этому опыту в целом, но это не как часть моей жизни, т.е. все те пять лет были посвящены не только «Сумеркам». Профессионально говоря, эта серия дала мне очень много. Я на той точке своей карьеры, где у меня есть возможность бросить вызов самой себе как актрисе. И я счастливица, что сейчас я могу выбирать те роли, это редкое удовольствие, я прекрасно это осознаю».

PREMIERE: «Как этот опыт изменил тебя как актрису и как человека?»

Кристен: «Когда я испытываю новые или действительно сильные эмоции в повседневной жизни, это помогает моей игре. Я говорю себе: «Мне нужно запомнить это, чтобы использовать потом для роли». Возможно, это прозвучало сумасшедше, но так и есть. Если я и научилась одной вещи во время съемок этих пяти фильмов - то спасибо «Сумеркам» и остальным фильмам, в которых я работала, - так это хорошая вещь – испытывать страх, когда ты начинаешь новый проект. Я нашла определенный комфорт во всей этой тревоге, которая поражает тебя перед съемками фильма, потому что ты знаешь, что именно из этого рождаются самое лучше исполнение, самое достоверное. Сейчас мне нужна роль, которая бы запугала меня. Почти то же самое изменилось во мне, как в человеке, рамки размыты. Даже если и нет никакого творческого результата, я делаю одно и то же в жизни и в этой работе: задаю вопросы без остановки, прежде чем осознаю, что у них нет ответов».

PREMIERE: «Твои эмоции подпитывают твою работу, но имеет ли это обратный эффект? Некоторые роли повлияли на твою жизни?»

Кристен: «Иногда некоторые сцены из сценария помогают тебе открыть в себе что-то новое. Это может быть настоящим шоком. В то же время съемки в фильме помогают тебе обнаружить в себе такие качества, о которых ты раньше и не подозревал, думая, что они сокрыты где-то глубоко внутри. Я изображала те эмоции, например, которых раньше никогда не испытывала. И когда я наконец ощутила их, я сказала себе: «Ах, это кажется так…». Возможно, это будет казаться мне странным, и, возможно, я не должна раскрывать так много, но я никогда не целовалась с парнем до съемок в фильме. А когда это случилось «в реальности», я сказала себе: «Погоди, это мой первый поцелуй, но я ведь уже целовалась с кем-то в фильме…». Так странно».

PREMIERE: «Интересно…».

Кристен: «Я знаю… (смеется)».

PREMIERE: «Ты когда-нибудь ловила себя на том, что разглядываешь фото с первых «Сумерек»? Что ты видишь, смотря на них?»

Кристен: Мне было 17… (смеется) Я часто задаюсь вопросом, кем бы я была, не будучи актрисой, но разные этапы моей жизни были отмечены фильмами, и наш ключевой опыт мы получаем на съёмочной площадке. Я справила свои 18 лет в конце первых «Сумерек», это очень важный момент, особенно в жизни молодой девушки. Я помню это, точно это было вчера».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, интервью с Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: