Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Белла наконец вампир. Понравились ли тебе эти метаморфозы?
Кристен:
Несомненно. Во-первых, потому что мне пришлось делать много трюков. А
еще потому, что Белла стала самым сильным вампиром. Она всегда была
достаточно уверенной в себе, но теперь это ни у кого не вызывает
сомнений!
Сейчас, когда фильм завершился, есть ли у тебя ощущение, что ты попрощалась с Беллой?
Кристен: Этот опыт, растянувшийся на пять лет моей жизни, запечатлелся во мне навсегда.
Если бы тебе пришлось выбрать один момент из всех съемок, что бы это было?
Кристен:
Свадьба. Прежде всего, потому, что это была последняя отснятая нами
сцена, и особенно потому, что этого венчания нам пришлось ждать
несколько лет! Я ощущала такую легкость. Это момент был на самом деле
запоминающимся.
Какие у тебя планы? У тебя есть определенный план, как добиться успеха после "Сумерек"?
Кристен: Нет, я доверюсь своим инстинктам.
Этим летом в связи с любовной историей твоим именем пестрели все журналы… Трудно так жить?
Кристен: Если бы я считалась с чужим мнением, касающимся личной жизни, меня бы это могло погубить. Я решила не обращать внимания.
Не кажется ли тебе, что с обретением славы ты потеряла свободу?
Кристен:
Да, и это меня тревожит. Но сегодня я чувствую себя гораздо комфортнее,
чем пять лет назад. И благодаря "Сумеркам" у меня есть связь с миллионами
людей по всему миру. И это невероятно!
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ