Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Это его последнее интервью на сегодня, и Паттинсон выглядит истощенным. «Я собираюсь упасть в обморок», - говорит он и падает на диван. Его непомерная слава изнурила бы любого. Нам все еще нужно ждать год до выхода заключительного фильма, поэтому Роб уже сейчас сталкивается с пустотой, которая ждет его после окончания Саги. Два фильма с его участием ждут своей премьеры, но на данный момент у актера нет проектов в работе. Он смеется: «Я не хотел делать перерыв, но…», - осознавая, насколько это странно, что звезда его уровня сидит сложа руки в ожидании работы. Ходят слухи, что Голливуд не знает, что с ним делать после окончания «Сумерек». Но Паттинсон не выглядит встревоженным, и мудро рассуждает о вихре, которым является его жизнь.
Никаких больше Эдвардов Калленов. Чувствуешь вкус свободы?
Я нервничаю. В течение прошлых лет не имело значения, если я снимался в плохом фильме, у меня все еще были «Сумерки» и я не беспокоился.
И теперь у тебя нет спасительного круга.
Именно, и это пугает. Мне нужно делать правильный выбор. Я самый невезучий человек, когда дело касается окончательных решений.
Почему?
Если я читаю сценарий и он мне нравится, это значит, что я его не получу. Я так увлекаюсь картинкой в моей голове, что не позволяю никому другому высказать свое мнение. Даже режиссеру. Я принимаю участие, но получается нечто совершенно иное и это заставляет меня думать: «Какого х*а я тут делаю?», а режиссер говорит: «Я же говорил…» (смеется).
Тебе пришлось потрудиться для постельных сцен?
Я знал, что мне нужно будет снять рубашку. Я был одержим тренировками и ничего не ел семь недель. Когда мы закончили работу над этими сценами, я заказал пиццу и сам ее съел. А потом мне сообщили, что у меня снова будут сцены, в которых я буду с оголенным торсом, и я подумал: «Надеюсь, в темноте».
Сцены рождения сильно кровавые?
Когда мы начали снимать фильм, казалось невозможным сделать его с рейтингом ниже R. Было так много крови. У нас был настоящий трехмесячный ребенок, и мы переживали, что травмируем его на всю жизнь. Мы продолжали ему твердить: «Извини, нам очень жаль!» (смеется).
Тебе бы хотелось, как и всем вокруг, чтобы «Сумерки» оставались независимыми фильмами?
Иногда. Но, в таком случае, у меня не было бы возможности получить другую работу. Хотя я могу спокойно жить в ближайшие 20 лет, потому что все равно найдутся сумеречные фанаты, которым будет интересно все, что я делаю, даже если это нечто совсем не хорошее. Моей постоянной работой может быть просто раздача автографов! С этого момента я могу быть просто неудачником! (смеется).
В подростковых фильмах актерский состав должен служить еще и примером для подражания. Это неудобно?
Если ты пытаешься сделать работу правильно, и работаешь на качество, а не ради славы и денег, - ты становишься хорошим примером для подражания. Но кто такой – пример для подражания? Люди, которые кажутся чище воды, в реальной жизни оказываются просто ужасными.
Ходят слухи, что проблемы с премьерой фильма «Милый друг» были из-за того, что студия считала, что публика не увидит в тебе злодея.
Это полная чушь – я мочу что хочу (смеется). Если это прокатит – хорошо. Если нет – мне дела нет. Ты не можешь идти за своей публикой, или никогда не узнаешь, что же ей нравится. Нет никаких гарантий, тебе нужно идти своим путем.
Похоже, ты заинтересован еще и в продюсировании. Одного актерства мало?
Я хочу писать сценарии и никому не позволю стать у меня на пути к этому. Хочу подойти к актеру и сказать: «Не смей изменить ни единого бл*го слова. Скажи как написано!» (смеется).
Ты только что закончил съемки в «Космополисе». Чем можешь поделиться о нем?
Сумасшедший, странный и отличающийся от всего, что я делал раньше. Единственное, что Кроненберг сказал мне в последний день съемок, было: «Было так весело!» А я такой: «Весело? Вы о чем?».
Похоже, ты снова ошибся…
Ага, только Бог знает, как фильм будет выглядеть в итоге (смеется).
А ты хочешь увидеть результат? Быстрее пиши комментарии!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы Роб снова снялся в каком-нибудь потрясающем фильме. Желаю, чтобы ему повезло. Думаю, "Милый друг" с его участием, будет очень классным. Роб-злодей! Это здорово! Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ