Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Это его последнее интервью на сегодня, и Паттинсон выглядит истощенным. «Я собираюсь упасть в обморок», - говорит он и падает на диван. Его непомерная слава изнурила бы любого. Нам все еще нужно ждать год до выхода заключительного фильма, поэтому Роб уже сейчас сталкивается с пустотой, которая ждет его после окончания Саги. Два фильма с его участием ждут своей премьеры, но на данный момент у актера нет проектов в работе. Он смеется: «Я не хотел делать перерыв, но…», - осознавая, насколько это странно, что звезда его уровня сидит сложа руки в ожидании работы. Ходят слухи, что Голливуд не знает, что с ним делать после окончания «Сумерек». Но Паттинсон не выглядит встревоженным, и мудро рассуждает о вихре, которым является его жизнь.
Никаких больше Эдвардов Калленов. Чувствуешь вкус свободы?
Я нервничаю. В течение прошлых лет не имело значения, если я снимался в плохом фильме, у меня все еще были «Сумерки» и я не беспокоился.
И теперь у тебя нет спасительного круга.
Именно, и это пугает. Мне нужно делать правильный выбор. Я самый невезучий человек, когда дело касается окончательных решений.
Почему?
Если я читаю сценарий и он мне нравится, это значит, что я его не получу. Я так увлекаюсь картинкой в моей голове, что не позволяю никому другому высказать свое мнение. Даже режиссеру. Я принимаю участие, но получается нечто совершенно иное и это заставляет меня думать: «Какого х*а я тут делаю?», а режиссер говорит: «Я же говорил…» (смеется).
Тебе пришлось потрудиться для постельных сцен?
Я знал, что мне нужно будет снять рубашку. Я был одержим тренировками и ничего не ел семь недель. Когда мы закончили работу над этими сценами, я заказал пиццу и сам ее съел. А потом мне сообщили, что у меня снова будут сцены, в которых я буду с оголенным торсом, и я подумал: «Надеюсь, в темноте».
Сцены рождения сильно кровавые?
Когда мы начали снимать фильм, казалось невозможным сделать его с рейтингом ниже R. Было так много крови. У нас был настоящий трехмесячный ребенок, и мы переживали, что травмируем его на всю жизнь. Мы продолжали ему твердить: «Извини, нам очень жаль!» (смеется).
Тебе бы хотелось, как и всем вокруг, чтобы «Сумерки» оставались независимыми фильмами?
Иногда. Но, в таком случае, у меня не было бы возможности получить другую работу. Хотя я могу спокойно жить в ближайшие 20 лет, потому что все равно найдутся сумеречные фанаты, которым будет интересно все, что я делаю, даже если это нечто совсем не хорошее. Моей постоянной работой может быть просто раздача автографов! С этого момента я могу быть просто неудачником! (смеется).
В подростковых фильмах актерский состав должен служить еще и примером для подражания. Это неудобно?
Если ты пытаешься сделать работу правильно, и работаешь на качество, а не ради славы и денег, - ты становишься хорошим примером для подражания. Но кто такой – пример для подражания? Люди, которые кажутся чище воды, в реальной жизни оказываются просто ужасными.
Ходят слухи, что проблемы с премьерой фильма «Милый друг» были из-за того, что студия считала, что публика не увидит в тебе злодея.
Это полная чушь – я мочу что хочу (смеется). Если это прокатит – хорошо. Если нет – мне дела нет. Ты не можешь идти за своей публикой, или никогда не узнаешь, что же ей нравится. Нет никаких гарантий, тебе нужно идти своим путем.
Похоже, ты заинтересован еще и в продюсировании. Одного актерства мало?
Я хочу писать сценарии и никому не позволю стать у меня на пути к этому. Хочу подойти к актеру и сказать: «Не смей изменить ни единого бл*го слова. Скажи как написано!» (смеется).
Ты только что закончил съемки в «Космополисе». Чем можешь поделиться о нем?
Сумасшедший, странный и отличающийся от всего, что я делал раньше. Единственное, что Кроненберг сказал мне в последний день съемок, было: «Было так весело!» А я такой: «Весело? Вы о чем?».
Похоже, ты снова ошибся…
Ага, только Бог знает, как фильм будет выглядеть в итоге (смеется).
А ты хочешь увидеть результат? Быстрее пиши комментарии!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы Роб снова снялся в каком-нибудь потрясающем фильме. Желаю, чтобы ему повезло. Думаю, "Милый друг" с его участием, будет очень классным. Роб-злодей! Это здорово! Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ