Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
In3s, adri, Nastenka23, Виттория109, Stasia_june, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Актеры

Интервью New Faces Friday с Патриком Бреннаном (Лиамом)

18:33
ЛиамДорогой Патрик Бреннон (Можем мы называть тебя Пэт?),

Недавно у нас была возможность поболтать с тобой по телефону, чтобы получить кое-какую информацию для статьи New Face Friday, и мы выяснили, что ты, как и твой персонаж, ирландец и ЛЮБИШЬ свое ирландское наследие. Итак, перед тем как мы приступим к интервью, вот они

7 вещей, которые мы узнали о Пэте:

1. Ты вполне мог бы блистать в фильме «Город воров» (благодаря своему голосу и внешности).
2. Ты – отличное дополнение к списку заслуживающих восхищения «сумеречных» актеров.
3. На самом деле ты НЕ из Бостона, и не ирландский головорез (хотя после того, как мы услышали твой голос, нам показалось…)
4. У тебя недавно родилась малютка дочь. (Надеемся, что она не обладает супер способностями, не растет невероятно быстро, и зовут ее не Несси. Или что она не влюбится в оборотня, если только ты сам не заинтересован в такого рода вещах).
 5. Ты не принимал участия в воровстве гардероба на съемочной площадке «Рассвета» (очевидно, кто-то не достаточно хорошо изучил Роба Паттинсона).  

6. Ты забываешь имя Тейлора Лотнера, потому что дважды во время интервью ты повторил нечто вроде «Эти трое – Роб, Кристен и… эти трое» и наконец сказал «Джейкоб». Это нормально. Мы тоже зовем его Джейкобом.
7. (В базе данных IMDb было указано, что) Некоторые из членов твоей семьи были/являются кинозвездами. И мы абсолютно уверены, что твоя бабушка была в свое время крупной кинозвездой!


Ты один из тех новых вампиров, у которых была возможность побеседовать с фанатами во время некоторых «сумеречных» конвенций. Не мог бы ты рассказать немного об этом своем опыте общения с фанатами?

Патрик:
Конечно. Это было просто невероятно. Когда я попал в «Сумерки», я знал, что это грандиозный проект, но даже представить себе не мог насколько. А потом ты попадаешь на эти конвенции, видишь всех этих людей, которые образовали целое сообщество, где каждый поддерживает друг друга и готов постоять за другого. И то, как они поддерживали нас, поначалу казалось немного безумием. Но их поддержка и выражение огромной любви к нам невероятны. Такие проявления для меня настоящая честь, и не хочу, чтобы это прозвучало банально, но я действительно очень тронут.

Когда ты узнал, что будешь сниматься в этом фильме, с кем больше всего тебе хотелось поработать?

Патрик:
Знаете, я снимался со всеми этими ребятами… с Робертом Паттинсоном… с тремя этими ребятами… и Кристен… они были такими… Мне не терпелось познакомиться с этими тремя, они оказались такими доброжелательными, простыми и нормальными. Не знаю, чего я ожидал, но точно не этого. Все они оказались действительно великолепными людьми. И забавными, и чудаковатыми, и классными. А потом я снимался в сцене с Джейкобом, запинался в своих репликах, и думал: «Ух ты, это так странно. Я сижу среди всех этих «сумеречных» звезд». Понадобилось время, чтобы взять себя в руки и справиться с этими сценами. Я нервничал. И Майкл Шин. Я всегда восхищался им как актером. Я мало снимался с ним, но узнал его немного поближе во время съемок. Я всегда восхищался его актерской работой.

Твой персонаж в истории является выходцем из Ирландии, и мне интересно, привнес ли ты что-то из собственного наследия, изображая его?

Патрик:
Я ирландец. Мои предки были ирландцами, и моя жена из манхэттанского квартала, который зовется Адской кухней, и это целиком ирландский квартал. У меня очень много хороших друзей, живущих в этом районе. Я понял, что ирландцы – мой любимый тип людей. Они немного сумасшедшие, с трагическими судьбами, но не утратившее чувство юмора и несгибаемые, словно гвозди. Возможно, они слишком много пьют, но ирландский дух укоренился глубоко во мне. Я сам ирландец. На моей руке есть татуировка в виде клевера. У меня всегда была связь с ирландцами. Во время конвенции в Англии я впервые посетил Дублин. Я болтался в пабах и разговаривал с местными жителями. Это было невероятно. Никогда прежде до этого я не был в Ирландии. Я потягивал Гиннес и пел песни с НАСТОЯЩИМ ирландцем.

Происходили ли с тобой какие-то забавные истории во время съемок? Нам бы хотелось услышать о том, чем ты занимался в свободное время!

Патрик:
Когда актеры собираются вместе, они похожи на детей-переростков. Мы откалывали много глупых шуток на съемочной площадке. Мы сплотились в одно мгновение и, едва выпадала такая возможность, предпринимали вылазки в Новый Орлеан, где наслаждались джазом. Это было здорово.

С кем ты проводил время?

Патрик:
Ну, мы стали по-настоящему близкими друзьями с Билли Тангреди. Билли – крестный отец моей новорожденной дочери. Мы стали действительно близки. Я сблизился с Рами Малеком. Подружился с Омаром Метуолли. Я повстречал много хороших людей. Моей компанией были Омар, Рами и Билли. 

Каково это было стать частью такой прославленной франшизы? Ощущал ли ты себя новичком? Что ты чувствовал, присоединяясь к актерскому составу?

Патрик:
Я нервничал, ужасно нервничал. Как я уже говорил, Билл Кондон и все эти люди, и парни, которые снимались там на протяжении всего проекта… Роберт и все эти ребята… они действительно обладают способностью заставлять других чувствовать себя непринужденно. Они оказались такими нормальными. Наверное, я ожидал, что они будут вести себя как зазнавшиеся суперзвезды. Ничего подобного. Я знал, что проект грандиозен, но насколько, увидел, попав на конвенции. Это здорово.

Я так сильно нервничал. Сцену с моим участием снимали на второй вечер после моего появления. И Биллу (Кондону) даже пришлось меня успокаивать. Это было самым большим проектом, в каких мне только приходилось участвовать, - мой звездный час, потому я сильно нервничал. Все люди от мала до велика были великолепны… А Билл Кондон… мне не хватит слов, чтобы описать его! Достойный, добрый, творческий, мягкий и крутой парень. Он умеет заставить тебя почувствовать по-настоящему частью процесса… по-настоящему значимым. Он помог мне справиться с нервозностью.

Расскажи нам, что дала тебе возможность стать частью этого последнего фильма и фандома.

Патрик:
Нечто очень значимое! Когда подвернулась эта работа, я переживал не лучшие времена. Я испытывал трудности на актерском поприще, и мне необходимо было заботиться не только о себе, но и своей семье. И тут подвернулась эта работа, и я не мог чувствовать ничего кроме благодарности за это. Она спасла мою жизнь… не знаю, как объяснить. Она дала мне уверенность в себе, повысила самооценку и помогла добиться успеха в бизнесе, и я испытываю благодарность за такую возможность. Я чувствую себя счастливчиком, уверен, что на роль Лиама прослушивали сотни людей, это такая честь для меня, я счастливчик. Я чувствую себя счастливчиком.

Что ты делал, чтобы завязать отношения с другими членами актерского состава?

Патрик:
Знаете, это странно. Обычно всегда находится парочка людей тут и там, с которыми у тебя не ладятся отношения. Но мы все жили в одном отеле, прямо-таки один над другим, работали вместе дни напролет, заводили дружеские отношения, и во всем стаде не оказалось ни одной паршивой овцы. Думаю, что зрители полюбят новых вампиров. Все они очень хорошие ребята. И что любопытно – мы возвращались в отель, вместе ужинали, думаю, мы по-настоящему нравились друг другу, а это очень важно, потому что иногда мы вместе проводили на съемочной площадке по пятнадцать часов, и такое случалось не редко! Мы нравились друг другу, совершали совместные вылазки, когда было свободное время. Никто не торчал в своем номере. Мы все сплотились, делали все сообща, потому что прониклись искренней симпатией друг к другу. Это было круто. Невероятный опыт. Великолепные люди!

Что ты думаешь о своем костюме, и чьи еще костюмы по-настоящему тебя удивили, когда ты увидел их впервые?

Патрик:
Мне нравился мой костюм. Я тот парень, который обычно носит футболки и джинсы. Я не заморачиваюсь по поводу одежды. Так круто я еще не выглядел никогда в своей жизни. Правда, никогда! На мне были ирландские вещи, но это были стильные ирландские вещи. Могу честно сказать, я выглядел чертовски круто.

 У Гури Уинберга и Ноэля Фишера были очень эпатажные костюмы, и им приходилось носить их каждый день. Они чувствовали себя в них не слишком комфортно. Они выглядели удивительно, но… я был одет в твидовый пиджак, жилет, перчатки с обрезанными пальцами, и у меня было замечательное кепи. Ты надеваешь эту одежду и линзы, и становится совсем не сложно притвориться, что ты – ирландец! Я пытался их стащить, но ничего не вышло. 

Не мог бы ты рассказать немного о танцах, которые вы устроили все вместе, чтобы подшутить над Биллом Кондоном?

Патрик:
Не уверен, чья это была идея… возможно, Мии Маэстро, но помню, как сказал сам себе: «у нас ничего не получится», потому что мы встретились всего разок, перед тем как все это провернуть. И я подумал – даже не знаю – все могло обернуться жалким зрелищем, но на деле получилось очень естественно и красиво. Для меня это стало одним из самых ярких событий. Было очень весело.

Мы принесем тебе бутылку Гиннеса в ноябре, Пэт!

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Патрик Бреннан, New Faces Friday, Интервью, лиам|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: