Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
datashasmart, ElenaGilbert21021992, EllaGozenko, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для Philippine Inquirer

02:16
Кристен СтюартКристен Стюарт в коротком ярком платье была желанной гостьей в средневековом замке Арундел, в Западном Суссексе (прим. перев.: графство в Англии), Великобритания. Она сделала несколько классных танцевальных движений, перед тем как сесть для интервью.

Мы подумали, что это хороший знак: обычно стеснительная актриса выглядела очень современно в оранжевом и синем внутри замка, что был основан в 1067 году и восстановлен в 1870-1890-х гг. В сравнении с предыдущим интервью с Кристен у нее действительно появилась уверенность. Но скоро мы увидели, как Кристен снова вернулась к скромности. Может, это случилось потому, что массивный интерьер не располагает к уютной беседе. Обстановка была в соответствии с кино, промо которого проходит – «Белоснежка и охотник», режиссерский дебют Руперта Сандерса. В этой второй за этот год версии сказки Руперт получает выгоду, пригласив на главные роли Кристен Стюарт и Криса Хемсворта, а также Шарлиз Терон на роль Королевы Равенны.

Интервью не хватало некоторых забавных моментов. Знаменитая фраза в сказке «Белоснежка» - «Зеркало, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее?» - была упомянута в вопросе для Кристен про ее «отношения с зеркалом». «Я чувствую себя хорошо, когда смотрю в зеркало», - сказала она в ложной серьезности.

Реклама

Рутинная красота? «Я умываю свое лицо», - ответила она с невозмутимым видом. Ее секрет? «Я использую «Проактив», - язвительно упомянула она. «Это поддерживает чистоту моей кожи. Это очень ей помогало, когда я взрослела. Если у вас когда-нибудь будет акне (прим. перев.: угревая сыпь), молодые леди, то купите что-то из «Проактив».

В отдельном интервью Крис и Шарлиз рассказали нам о том, что больше всего в Кристен их поразила ее чистая, безусловная любовь к съемкам. «Я начала сниматься в фильмах, потому что я хотела получить работу на съемках», - объяснила Кристен, чья мать является сценаристом. Отец же телевизионный продюсер. Она добавила: «Мои родители делали это, и я подумала, что это классно. Было отлично говорить на репетициях с режиссером и другими актерами. Я наблюдала в течение долгого времени, хоть и была очень юной. Внезапно я стала частью этого. Я наслаждалась тем, что проводила хорошо время, не думала об этом много. Некоторые проекты изменили мое мнение насчет этого». Она стала полноценной актрисой.

Влияние

Для Стюарт работа с Джоди Фостер стала запоминающейся. Кристен намерена когда-нибудь стать режиссером, но сейчас она рада и хочет быть актрисой. «Я хочу сниматься в фильмах, конечно», - подтверждает она. – То есть я не нашла историю, которую хотела бы рассказать. Мне нравится сейчас быть актрисой. Это такой загруженный период для меня».

Она очень благодарна тому, что определенная франшиза дала ей силы и «зеленый свет» для проектов, хотя она была осторожна, чтобы не встретить кого-то «высокомерного» на пути. «Есть несколько вещей, к которым я склонна. «Сумеречные» фильмы поставили меня на ту позицию, где многие вещи могут случиться. Например, я собираюсь сняться в фильме «Кали», и он о Долине. Я оттуда. Я работаю вместе с Ником Кассаветисом, и я очень взволнована. Я не хочу показаться высокомерной сейчас, но делать то, что реально произойдет, очень удивительно и круто».

Это было не так давно, когда очень молодая Кристен получила похвалу за свое участие вместе с Джоди Фостер, которая играла ее маму в фильме Дэвида Финчера «Комната страха».

«Джоди была членом команды», - вспоминает она. – Было прекрасно иметь ее в качестве моей первой кинозвезды, потому что я работала с теми, кто не ведет себя, как звезда».

Наша необычная обстановка вдалеке от обычного отеля в ЛА вызвала вопрос о том, куда она хотела бы попасть. «Я была во многих местах, но не сделала там многого», - ответила она. – Это типичная история актера, который побывал на многих пресс-джанкетах. Мы собираемся в Мадрид в рамках пресс-тура. Я взволнована, потому что хорошо провела время, когда была там впервые. Я не спала, когда была там в первом промо-туре «Сумерек». Я рада вернуться в Мадрид». Другое место? «Египет», - последовал быстрый ответ.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, Philippine Inquirer|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: