Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 66
Пользователей: 12
Juliia84, jk8929, Lina_112, ksunya92-10, vitka1345, marina93dik06, Jane0533, ele9496, leysan_safina_89, monya60050491, Акадия, kristinavashchenko1991
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Разное

Gossip Cop: Сайт, который всегда осуждает Кристен Стюарт, жалеет Кристен за то, что ее осуждают

22:06
Мы не особо завидуем HollywoodLife, но должно быть это приятное чувство – отсутствие совести.

Сегодня рассеянный сайт возвращается к интервью Daily Telegraph с Кристен Стюарт и продолжает писать о том, как раньше относились к актрисе.

«Бедную Кристен Стюарт в старших классах звали стервой (прим. пер. – все мы понимаем истинный перевод этого слова) - Когда она просто напросто была застенчивой!» кричит заголовок.

«Кристен Стюарт является идеальным образцом выражения «нельзя всегда судить книгу по ее обложке», говорит сайт.

HollywoodLife размышляет о трудных школьных годах Стюарт, когда дети, которые никогда не разговаривали с ней, будто бы составив свое мнение, звали ее «стервой».

«Хоть актриса и показывает себя жесткой личностью, которой плевать на все, в интервью, на самом деле она болезненно стеснительна», объясняет сайт. «И она заплатила за это недопонимание».

«Нам искренне жаль КСтю – ужасно, когда тебя не так понимают».
Истинная, истинная правда.

Но намеревалось ли HollywoodLife написать это в качестве пародии?

Потому, что сам этот сайт всегда судит книгу по обложке.

В частности, этот сайт именно судил Кристен Стюарт по ее «обложке», предлагая, что она «грубиянка», которая «старается быть неприятной» и однажды критиковали ее одежду, в которой она появилась на благотворительном сборе средств, дабы посмеяться над ее социальной благосклонностью.

Сайт также атаковал ее за то, что она была «угрюмой» на церемонии вручения премии «Оскар», и пожурили ее за «нисходящее» отношение в интервью журнала Vogue.

Быть недопонятым действительно убивает.

Как и лицемерие HollywoodLife.


Перевод Мадины _immortal_ Доховой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 Aya_x   (18.09.2010 16:30) [Материал]
А я что-то и статью не до конца поняла... как те двоюродные племянники сестры тети бабушки.
Ммм, они долго еще определяться будут, кто хороший, а кто нет.

0
11 belkasuperman   (18.09.2010 15:31) [Материал]
бл*ть

а их прям в школе ласкали и лилеили


0
10 good_vampire6054   (18.09.2010 13:55) [Материал]
Забрехались люди, проще говоря!..

2
9 ms_olga   (18.09.2010 13:18) [Материал]
Из статьи я поняла, то что это не Gossip Cop сайт, который всегда осуждает Кристен, а потом жалеет, а наоборот, Gossip Cop пишет о HollywoodLife, что это "сайт, который всегда осуждает Кристен Стюарт, жалеет Кристен за то, что ее осуждают".
как то так... wacko

1
8 Jalise   (18.09.2010 11:17) [Материал]
Мдаа..
Закрутили. wacko
Сама уже не знают, что пишут!

0
7 Сися   (18.09.2010 11:03) [Материал]
опять двадцать пять!!!!!!

1
6 twilightvlado4ka   (18.09.2010 00:31) [Материал]
Заголовок запутанный!!!! wacko wacko wacko wacko
А статья всё разъясняет спасибо огромное!!!!!!!!!!!=)))))))))))

0
5 lenusik2209   (17.09.2010 23:15) [Материал]
Причем тут Gossip Cop - они как раз пишут, что это сайт HollywoodLife вечно про Стю пишет все подряд.

п.с.: Gossip Cop - сайт, который проверяет на достоверность все слухи, что появляются. wink


3
4 nelli-m   (17.09.2010 22:46) [Материал]
А Gossip Cop спецом всё так вывернули, чтоб совсем непонятно было biggrin Действия этого источника можно охарактеризовать словами из известной песенки:"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я!" Такая же длинная и бессмысленная цепочка действий wink
А вообще этот Gossip Cop - просто "великие" педагоги! biggrin Метод кнута и пряника используют для КСтю cry : поругали - похвалили и т.д. , чередуя действия. В общем, никак не определятся: а что им делать-то tongue

3
3 Fifka777   (17.09.2010 22:28) [Материал]
Gossip Cop это вообще сайт непонятный... То осуждать, а теперь вдруг жалеть начали wacko

3
1 СветLana   (17.09.2010 22:20) [Материал]
Gossip Cop: Сайт, который всегда осуждает Кристен Стюарт, жалеет Кристен за то, что ее осуждают - НУ И ЗАВЕРНУЛИ wacko

2
2 Active   (17.09.2010 22:28) [Материал]
я тоже прочитала названия с перовго раза не поняла вообще))) wacko surprised

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: