Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 48
Пользователей: 9
дашута3405, raduga1906, grig0rovaeu, коваленко, marisha1738, kleeo, bella09, z1292794, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 2 » Актеры

Gossip Cop опровергает слухи о Роберте и Кристен

23:18
На обложке журнала Star красуется фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона с подписью "РАЗРЫВ! Измена развела их в стороны”– но вот в самой статье ни слова про измену и написано, что пара по-прежнему вместе.

В самой же статье есть заголовок «Роб бросает Кристен ради Дикой Холостяцкой Жизни – но нигде больше журнал не подтверждает, что Роб снова одинок.

Сбивающая с толку статья в стиле «заманить и подменить» низка даже по стандартам Star утверждает, что Стюарт «опустошена фактом, что давний бойфренд Роберт Паттинсон выбрал стиль жизни одинокого парня, заставляя её беспокоится, уж не изменяет ли он ей».

OK, она (якобы) "беспокоится” за него.

Но не было никакого "разрыва” из-за "измены”.

Это всё фальш.

И в чём именно заключается «дикая холостяцкая жизнь» Паттинсона?

Ну, конечно, актер любит тусоваться с друзьями, но предпочитает тихие вечера со Стюарт.

Как выразился её друг: "Стюарт иногда говорит, что они живут как престарелая парочка”.

Давайте начистоту.

Так называемый "друг” говорит, что у Паттинсона дурацкая привычка не отвечать на телефонные звонки, и когда Стюарт не может до него дозвониться поздно вечером, она начинает подозревать, что он с другой.

Ах, если Паттинсон не отвечает, он изменяет.

Но это ещё не всё.

"К Робу часто наведываются его друзья из Лондона, и когда он говорит с Кристен, то частенько бывает пьян”, что расстраивает Кристен.

Особенно смешно то, что данный таблоид месяцами придумывал статьи о том, что Паттинсон – настоящий прилипала. Вероятно, сейчас он слишком отчуждён.

А ещё особенно забавно, что Star утверждает о разрыве пары сразу после того, как они сфабриковали статью о летних планах на свадьбу между Паттинсоном и Стюарт.

Урок: журнал Star не имеет понятия, когда дело доходит до статьях о паре.

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
2
26 Meinery   (04.06.2011 02:15) [Материал]
Журналюгам, как всегда, лишь бы хоть что-то написать))) Деньги нужны всем happy

0
25 басова   (03.06.2011 23:17) [Материал]
ужас)))ну хотя можно к этому привыкнуть сплетни были и будут всегда

0
24 АкваМарина   (03.06.2011 22:12) [Материал]
За то сколько журнал заработал на этом бреде!

2
23 julia425   (03.06.2011 22:02) [Материал]
"обожаю" Gossip Cop он всегда "чистую правду" сообщает biggrin

0
21 СatRina   (03.06.2011 14:46) [Материал]
Смешно...

1
20 Victoria_Dark   (03.06.2011 13:22) [Материал]
хе-хе)) престарелая парочка)) милашки)) smile

0
самим то не смешно, что пишут?

4
19 GalkaCullen   (03.06.2011 12:15) [Материал]
Ахах. Им как раз смешно. Вот напишут - посмеются. Опять чудной травки накурятся (или что там с травкой делают?!) и снова напишут. Посмеются. У них все по схеме. хД biggrin

0
17 Sunny   (03.06.2011 11:55) [Материал]
обалдеть просто! biggrin

0
16 ВампИpюШка   (03.06.2011 11:40) [Материал]
вот так и покупай журналы и читай... wacko
это просто ужас какой то..когда же от них уже отстанут?? sad

0
27 Элберет   (06.06.2011 21:15) [Материал]
когда же от них уже отстанут?? Видимо, никогда. sad

1
задолбали angry

2
14 Cest_La_Vie   (03.06.2011 10:55) [Материал]
СТАР полные говнюки! бедным Крис и Робу только жизнь усложняют!(

4
13 GalkaCullen   (03.06.2011 10:05) [Материал]
Лично меня эта статья изрядно повеселила. Вот честно, никогда раньше не смеялась так, от души. За это огромное спасибо авторам статьи. Анекдоты писать они умеют, что есть то есть. biggrin Похвала им за это, и низкий поклон.

Лично я не видела даже официального видео-подтверждения актеров (да что там, я даже статьи официальной не видела), о том, что они вообще встречаются, чего уж говорить о разрыве. dry
Так, что...
Плюсы статьи: рассмешить они умеют, ну и подогревают интерес к предстоящему МТВ Муви Эвордс. cool
Минусы статьи: достали уже своими статьями, хватит нести полную чушь! angry

Благодарю за перевод статьи. wink

1
22 Katepina   (03.06.2011 18:23) [Материал]
Полностью солидарна с предыдущим оратором!!!!! А кто вообще сказал, что они встречаются!!!???

0
Ну вот зла не хватает на них! Это ж надо такую чушь нести! Как ума-то хватает на все это! angry

1
11 triste   (03.06.2011 09:13) [Материал]
Пресса уже прямо таки обязана написать о том, что актеры поженились,нарожали вагончик одинаково красивых детей и тихо развелись. biggrin biggrin А то уже скучно прямо

2
10 olgusha9869   (03.06.2011 08:57) [Материал]
Да понятно что это очередная пресуха перед MTV!!!!Шоу матс гоу он!!!Не были они парой официально и наврядли будут!!Пусть личная жизнь Роба и Крис остаются их ЛИЧНОЙ жизнью!!!нечего и нос сувать в замочную скважину!!! cool

0
9 desert_rose   (03.06.2011 08:52) [Материал]
Да уже как 4 года опровеграют или подтвердают biggrin

2
8 Frantsuzova   (03.06.2011 08:36) [Материал]
Хэм... Я, если честно, малость проморгала, когда наша пара официально заявляла о том, что они вместе... Гнусные таблоиды обо всём раньше участников событий узнают biggrin

0
7 Лисбет   (03.06.2011 08:06) [Материал]
оо)) Стар еще один мой любимый журнал, поднимающий настроение) Но до Холливудлайв ему еще далеко. А ГОссип может уже нормальные слухи обрабатывать, и так всем ясно, что эти журналы хрень пишут.

1
6 A_milya   (03.06.2011 00:09) [Материал]
О, Господи. Ну не надоело им всю эту чушь писать? Я понимаю конечно, они на этом зарабатывают и т.д и т.п., но все же...
В этой ситуации они полными, извняюсь за выражение, дибилами выглядят. Сами же свои слухи опровергают. Тупо!

0
5 Fleur_De_Lys   (02.06.2011 23:57) [Материал]
Никак не дает покоя журналистам личная жизнь Роберта и Кристен. Вот и сочиняют всякие небылицы, чтобы не потерять своих читателей, которые, видимо так падки на разные глупости, раз продолжают упорно читать эту ерунду и верить в нее.

10
4 Lady_in_Dreams   (02.06.2011 23:40) [Материал]
да уж желтая пресса прям повеселила нас )
Роб и Крис еще нигде официально не заявили о своих отношениях но их уже женят и разводят
бедные наши любимые актеры, нервов им крепких с такими журналами

1
3 ger@   (02.06.2011 23:38) [Материал]
что только не придумают журналисты,чтобы завладеть вниманием людей

0
2 bonita533   (02.06.2011 23:34) [Материал]
Урок принят к сведению. ok biggrin

5
1 Caramella   (02.06.2011 23:28) [Материал]
Прям желтая пресса честно слово пишут полную ересть не имея фактов доказывающие это.Да и пара ничего официально не заявляла,так что о разрыве и речи быть не может.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: