Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Катерина15, miroslava7401, Елена1984, Кадастрёнок, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 17 » Разное

«Голодные игры» и «Сумерки»: когда фанаты объединяются

19:47
ГИНа этой неделе MTV News размышляли о том, что у двух франшиз есть множество общих фанатов.

Давайте забудем о противостоянии «Сумерек» и «Голодных игр». Конечно, можно много чего сравнивать, и у этих двух фильмов есть много общего, но противостояние - не единственная вещь, на которой стоит сфокусировать свое внимание.

Сумеречные вторники способствуют созданию гармоничной и доброжелательной атмосферы, потому что в конце дня, когда люди обсуждают и тратят деньги на молодежные фильмы, выигрывают все. Но это не все, и я хочу пойти дальше, заявив, что сумеречные фанаты являются также фанатами «Голодных игр» и наоборот.

Много шума на этой неделе наделал тот факт, что ожидание адаптации бестселлера Сьюзан Коллинз настолько высоко, что доход «Голодных игр» может переплюнуть доход Рассвета за первый уик-энд. Короче говоря, рейтинг ожидания в Голливуде говорит о том, насколько хороши маркетинговые компании в создании ажиотажа вокруг ожидаемого релиза фильма. Моя уважаемая коллега Эми Уилкинсон провела подробный анализ проката фильма «Голодные игры» и поняла, что ожидание фильма не есть залог его будущего успеха в прокате, так как это только мера осведомленности зрителей, а не заказы билетов или планы по их покупке.

«Цифры не увеличатся, - руководитель студии рассказывает The Hollywood Reporter о неожиданно высоком рейтинге ожиданий «Голодных игр». – Этот фильм ждут как сиквел, хотя на самом деле он им не является. Наш рейтинг в три раза выше, чем был у первых «Сумерек».

Одной из причин того, что фильм «Голодные игры» ждут как сиквел, может быть в том, что сумеречные фанаты ждут финал своей франшизы, который выйдет на большие экраны в ноябре, поэтому они могут ждать выхода «Голодных игр», чтобы занять себя до выхода второй части Рассвета. Сегодняшний рейтинг ожидания не доказывает эту теорию, но в любом случае это хорошая отправная точка для анализа.

И помните, «Голодные игры» способны обогнать Рассвет по сборам в первый уик-энд, что, несомненно, будет значительным достижением, от которого мы все останемся в выигрыше.

А вы согласны с тем, что у «Сумерек» и «Голодных игр» одни и те же фанаты? Выскажите свое мнение в комментариях ниже.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Голодные игры, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 АкваМарина   (19.03.2012 12:55) [Материал]
А вы согласны с тем, что у "Сумерек" и "Голодных игр" одни и те же фанаты?

Конечно!

0
10 Liss@   (18.03.2012 15:21) [Материал]
Я,например,преданна и буду преданна "Сумеркам" dry ГИ даже не читала,а на премьеру иду,если честно,в основном посмотреть трейлер к "Рассвету" biggrin
Даже если ГИ соберут больше денег,то это не значит,что они лучше "Сумерек"!

1
11 М_Э_Б_У_К_Х   (18.03.2012 15:38) [Материал]
По поводу денег согласна, а вот зарекаться не надо, да и из принципа ГИ игнорировать тоже. Уверена, фильм полностью изменит твоё мировоззрение))

2
9 М_Э_Б_У_К_Х   (18.03.2012 13:03) [Материал]
Хах, мне лично от этих разборок ни холодно, ни жарко, хотя порой просто обидно за обе истории. Хотя, я больше твайхард, чем фэн ГИ, обе истории я люблю и они обе укладываются у меня в голове. Интересно посмотреть, что получится из фильма и да, действительно в статье правильно написано, что твайхарды берутся за ГИ, потому что до своей премьеры ещё далековато - со мной так и получилось)) А уж кто, что, сколько, когда и чего соберут в прокате, мне побоку, главное, чтобы сюжет понравился)))
Спасибо за перевод

2
8 Тейнава   (18.03.2012 11:15) [Материал]
Я предана Сумеркам и даже после просмотра ГИ ничего не изменится cool

4
7 Shantanel   (17.03.2012 22:31) [Материал]
Я, конечно же, посмотрю ГИ, но все же предана Сумеркам от историй фанфикшена до всех частей фильма и прочее-прочее. Мне эти "войны" абсолютно по левому боку, я получаю удовольствие смотря фильм, а не читая про очередные разборки или что-то в этом роде.
Спасибо за перевод!

0
6 Kittee7   (17.03.2012 20:57) [Материал]
Quote (Alex)
Давайте забудем о противостоянии «Сумерек» и «Голодных игр».


А кто вообще эти два фильма сталкивает то? Не создатели фильмов и актёры, а журналисты и те же самые фанаты. А спрашивается зачем? Истории то совершенно разные, что за дурная особенность сравнивать разные фильмы между собой, то Сумерки с ГП сравнивали, сейчас с ГИ. Ну, бред вообще, потому что все эти сравнения у фанатов частенько перерастают в словесные битвы. Зачем это надо? wacko

Quote (Alex)
И помните, «Голодные игры» способны обогнать Рассвет по сборам в первый уик-энд, что, несомненно, будет значительным достижением, от которого мы все останемся в выигрыше.

Это кто имеется в виду? Кинокомпания?

А что касается вопроса по поводу общих фанатов, то, знаете, так не кажется, стоит понаблюдать за очередными баталиями этих самых фанатов.

2
5 Stervochk@   (17.03.2012 20:45) [Материал]
если говорить о книгах, то мне нравиться обе истории!!! они очень разные на самом дела и обе заслуживают внимания!!! по повожу фильмов ничего сказать не могу, так как сначала надо посмотреть ГИ!!!фильмы по Саге замечательными, и мне они очень нравиться!!!
Но могу только сказть что немного бесить что фильм ГИ еще не вышел, а все уже говорят о том какой он успешный!!! и если говорить о прокате, то просто нужно вспомнить бюджет Сумерек и сколько они собрали в прокате, а не сравнивать первым фильм ГИ и Рассвет!!!

1
4 •Jane•   (17.03.2012 20:37) [Материал]
ну опять сравнивают ГИ и Сумерки.
а вообще мне кажется. что если и ГИ соберут больше чем Рассвет в первый уик-энд, то это реально будет из-за мужской аудитории. потому что ГИ действительно более популярны у парней.
а то, что рейтинг ожидания фильма высокий, говорит о том, что книга просто потрясающая и все так и жаждут увидеть все те сцены, которые есть в книгах. ведь ГИ это то, что мы раньше не встречали. так же как и Сумерки.

0
3 Twilight_Queen   (17.03.2012 20:19) [Материал]
Не знаю, что-то я сильно сомневаюсь, что ГИ смогут собрать больше, чем Рассвет. Хотя... если учесть мужскую аудиторию, то... Что же - поживем, увидим.

3
2 Roxcy   (17.03.2012 20:18) [Материал]
Я за мир между Голодными играми и Сумерками!

1
1 Open_7_Days_A_Week   (17.03.2012 20:15) [Материал]
Согласна.Я поклонница обеих историй.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: