Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Голливудские сестры Фаннинг оказались кузинами Кейт Миддлтон
12:54
16-летняя актриса Эль Фаннинг, сыгравшая принцессу Аврору в новой диснеевской сказке «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли, оказалась настоящей принцессой по крови. По крайней мере, так утверждают специалисты сайта по генеалогии Ancestry.com.
Эль и ее 20-летняя сестра Дакота являются потомками короля Эдуарда III, правившего в Англии в 14 веке, по линии их матери, бывшей профессиональной теннисистки Хизер Джой Эррингтон. Исследователи изучили родословную девушек за 700 лет и выяснили, что они — дальние родственницы герцогини Кембриджской Кэтрин (Кейт Миддлтон).
«Мы тщательно изучили генеалогическое дерево Фаннинг и пришли к выводу, что Эль и Дакота, родившиеся в США, имеют кровную связь с британской королевской семьей. Можете считать их «потерянными принцессами», — отметили специалисты.
Возможно, в жилах сестер Фаннинг действительно течет королевская кровь, однако не исключено, что подобное «исследование» было проведено ради привлечения внимания публики к Эль и «Малефисенте».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ