Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
До "Новолуния" осталось всего каких-то 37 дней. С каждым днем ожидание увеличивается,а терпение уменьшается. И вот, что интересного удалось нам прояснить.
На сайте www.kinopoisk.ru появилась информация, что роли дублировать будут Наталья Фищук и Александр Гаврилин. Это именно те голоса, которые мы слышали с Вами с кинотеатрах и на DVD. За остальные копии, не ручаемся. Наталья и Александр далеко не новички в своей работе, на их счету десятки дублированных фильмов, но что нам другие. Ведь они взялись за святое :).
В общем, друзья, что скажете?
Понравились ли вам голоса Эдварда и Беллы в "Сумерках"? Готовы ли вы услышать их и в "Новолунии"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда я впервые посмотрела фильм, озучка была просто суперской, я посмотрела его наверное неприличное колличество раз и казалось бы, что может быть нового... Но, когда я посмотрела фильм в оригенале, как будто, другой фильм посмотрела, всё совсем по другому воспринемается, правда. Некоторые эпизоды открываются совсем с другой стороны но с этим ничего не поделашь, таковы издержки производства))) Но дело не в этом, вопрос другой; Да, я за эти голоса!!!
Скажем так, озвучка сносная. Слушать, понимать настроение героев можно. Так что я за прежнюю озвучку. Тем более не люблю когда у героев в разных частях фильма меняют голоса.
на мой взгляд лучше уж пусть остануться те голоса к которым мы привыкли...еще не факт что другие голоса подошли бы лучше...да и ухо очень режет когда голоса меняют(((
Мне вообще не нравится озвучка... Белла еще терпимо, у Крис, как по мне, голос грубее... А вот Эдвард - тот, на ком все, так сказать, держится и клеится, ужс... Боже у Паттинсона божественный голос, как и все остальное. Почему ему достался этот Гаврилин? А Эллис...это атас. Я понимаю, что она типа на пикси похожа...но не до такой же степени.
я лично ЗА!привыкла к этой озвучке и не хочу слышать другие голоса.иначе все испортят.и я смотрю многим не нравится Беллин голос...а МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ. и еще хотелось бы чтоб оставили Джейка,Чарли и все семейство КАЛЛЕНОВ
Как говорится, "а кто у бедных фанатов спрашивать будет?"...мне Беллкин голос не нравился после озвучки..да и Робику нужно было ну совсем другой голос делать..видно, что люди, которые делали кастинг на озвучку(если такое вообще имело место быть), книгу не читали...какой же это "бархатный голос"?((
Эмм, а вот мне как Беллу в Сумерках озвучили не понравилось. Вроде голос нормальный, с дикцией все тож отлично, но она таак иногда медленно говорила, что мне потом оригинал раем казался Хотя может мне в Новолунии все понравится. Буду надеятся на лучшее))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ