Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
EllisCullen, Izzi-Izabella, la-lo-lu, lyu0408, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 14 » Актеры

Герой девичьих грез: новые и лучшие роли Роберта Паттинсона

13:32
ПаттинсонУ двадцативосьмилетнего Роберта Паттинсона год выдался удачный: он заключил контракт с французским Домом Dior и снялся в рекламной кампании бренда. Что касается ролей на большом экране, то совсем скоро зрители Каннского кинофестиваля увидят сразу две картины с его участием. Кажется, на наших глазах Паттинсон превращается из трогательного кумира юных сердец в актера с репутацией и настоящего мужчину.

ЗВЕЗДНАЯ КАРТА (2014)

Фильм «Звездная карта» — вторая совместная работа режиссера Дэвида Кроненберга и Роберта Паттинсона, до этого актер исполнил главную роль в мрачной и спорной картине «Космополис», обличающей общество потребления. На этот раз под удар попал Голливуд. Зрители отправляются в путешествие на изнанку города грез. Герои ленты — сплошь актеры, продюсеры, агенты и другие винтики киноиндустрии. С партнершами по фильму Паттинсону повезло: Джулианна Мур и Миа Васиковска — согласитесь, неплохая компания! Номинация на Пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля — дополнительный приятный бонус. 




БРОДЯГА (2014)

Фильма «Бродяга» нет в конкурсной программе Канн, однако он будет представлен на фестивале. Действия картины разворачиваются в ближайшем будущем в мире, пережившем тяжелейший финансовый кризис, — привычные нормы и законы не действуют, в условиях всеобщей бедности каждый выживает как может. Паттинсон играет преступника, которого после неудачного набега бросают напарники. Вместе c героем Гая Пирса он сражается за жизнь и материальные блага. В российский прокат фильм выходит 12 июня.



ВОДЫ СЛОНАМ! (2011)

Красивая история о жизни цирка во времена Великой депрессии, когда развлечения были не в большой цене. Молодой ветеринар Джейкоб (Роберт Паттинсон), оставшись сиротой, попадает в цирковую труппу, где встречает очаровательную дрессировщицу Марлену (Риз Уизерспун). Ее муж — владелец цирка, невозможный ревнивец и жестокий человек, привыкший избавляться от неугодных, скидывая несчастных с поезда, а неподдающихся дрессировке животных избивать до полусмерти. Марлена, работники цирка, животные заслуживают лучшей доли, и Джейкоб понимает это. История со счастливым концом — редкий случай для героев Паттинсона.



ПОМНИ МЕНЯ (2010)

Время на роль в фильме «Помни меня» актер выкроил в напряженном съемочным графике «Сумерек», но картина получилась стоящей. Проблемы переходного возраста, с которыми сталкиваются подростки, непонимание со стороны родителей, первая любовь — казалось бы, стандартный сюжет, однако в привычную череду жизни вмешивается трагедия 11 сентября, которая потрясла не только жителей Нью-Йорка, но и весь мир.



СУМЕРКИ (2008)

Особняком в фильмографии Роберта Паттинсона стоит роль меланхоличного и романтичного Эдварда Каллена — удивительные качества для вампира! — в саге «Сумерки». Молодой актер долгое время не получал интересных предложений и уже подумывал закончить с карьерой, когда раздался звонок от создателей будущего шедевра. На следующий день после премьеры «Сумерек» Роберт превратился из подающего надежды актера в звезду первой величины. Многочисленная армия юных поклонниц обеспечит любой картине, где в титрах значится имя героя молодых сердец, внушительные кассовые сборы. Впрочем, актер крайне избирательно подходит к выбору ролей.



ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО (2008)

Роль эксцентричного и на тот момент никому неизвестного художника Сальвадора Дали — неплохое начало серьезной кинокарьеры. История о взаимоотношениях одного из основоположника сюрреализма с поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и о том, как пути институтских друзей разошлись навсегда.



ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ (2005)

Впервые поклонники и продюсеры обратили внимание на Роберта Паттинсона после роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Судьба его экранного героя получилась довольно трагичной: молодой человек пал жертвой в противостоянии лорда Волан де Морта (Рэйф Файнс) и Гарри Поттера (Дэниел Рэдклифф), а для самого Паттинсона все сложилось как нельзя лучше. Сразу после выхода фильма на экраны "The Times" назвал юношу «британской звездой завтрашнего дня», и, как показало время, актер оправдал ожидания.



За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: роли, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Olga01   (16.05.2014 00:46) [Материал]
Конечно хочется пожелать новых стоящих проектов, Роберту . Интересных фильмов известных режиссеров . Удачи и счастья . А нам остается дождаться новых интересных фильмов .

-1
2 робокашка   (15.05.2014 20:44) [Материал]
У него большой творческий потенциал, надеюсь на его большое будущее smile

1
С большим нетерпением жду новые проекты Роба!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: