Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Похоже, белая кинополоса в жизни Роберта Паттинсона заканчивается, несмотря на то, что любовь поклонниц к Роберту не угасает. Конечно, после вампирской саги роли сыпались на актера. Паттинсон сыграл в "Милом друге", "Воды - слонам", "Помни меня", "Космополисе"... Однако, во- первых, критики подвергли критике игру Роберта, а во-вторых, актеру перестали предлагать роли в фильмах по классике.
К примеру, ходили разговоры о том, что Роберт Паттинсон был одним из претендентов на роль Вронского в нашумевшей голливудской картине "Анна Каренина". Однако его все же предпочли другому актеру. Хотя,возможно, Паттинсон был бы прекрасным партнером Киры Найтли в фильме. Паттинсон просто жаждет сниматься в классических ролях, однако пока ничего интересного для него нет. Впрочем, поклонницы пересматривают фильмы онлайн с участием Паттинсона и пока вполне довольны тем, что уже есть. Хотя, конечно же, все ждут новых ролей.
Кстати, Кристен Стюарт более востребована. Говорят, что Кристен более драматична и разнопланова, нежели Паттинсон и у нее больше киноперспектив. Паттинсон же более характерный актер. Как бы ему не хотелось, чтобы его ассоциировали лишь с красавцами с немигающими глазами, но так и выходит.
"Мне кажется, он совершенно бесталанный. Модель и только. Ему надо сниматься в сериалах и все будет естественно", - пишет твиттерянка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кстати, Кристен Стюарт более востребована. Говорят, что Кристен более драматична и разнопланова, нежели Паттинсон и у нее больше киноперспектив. вот так бред?!?! Лично мне нравится Крис,но не понимаю зачем их сравнивать в таком ключе?! Они абсолютно разные и безгранично талантливы,но каждый по своему!!!!Критик хренов,такое ощущение,что это слова человека который сидит в подвале и не сном не духом ,что в жизни творится!!!!! Причем здесь экранизация Карениной?!?!?! Бредовые мысли , явно что человек сто процентов в теме Крис ,вот только обидно,что ТАКОЕ еще и переводят и в статус новостей возводят!!!!
"Мне кажется, он совершенно бесталанный. Модель и только. Ему надо сниматься в сериалах и все будет естественно", - пишет твиттерянка. Когда кажется, креститься надо))
Ну если 5 фильмов в год и второй фильм с Кроненбергом считается черной полосой в карьере,то что же тогда считать белой?Не знала,что Кроненберг приглашает в свои фильмы бездарей.
Что за катаклизмы у них там происхдят? Что не день, то Кристен - гадкая девчонка, то Роб - сущая бездарность. Все хотят приобщиться к кормушке постсумеречной славы, которая продолжает застилать глаза алчущим сребролюбцам, кои весьма сомнительным способом тиражируют свои издания, а некоторые даже примеряют на себя роль звезды-однодневки, лапочущей жуткую галиматью, только бы обратить на себя внимание. Обратили, что дальше? Обратим ещё 389-ть раз на подобные фокусы, а на 390-ый будем зевать от скуки. Может, людям сменить работу? Как пить дать, дурью маяться перестанут, покуда ни времени, ни сил на шутовские забавы просто-напросто не останется))
Интересно кто статью заказал? Роб снимается у таких известных режисеров только потому,что он бесталантен.Уж придумали что-нибудь другое.Думаю бесталантные актеры не получают столько предложений сразу.
Да как же черная полоса?! Только статья была, где указали 6 фильмов с его участием в этом году! Плюс съемки сейчас идут! Бред и неуважение к актеру! >(
Роб говорил и не раз, что после успеха в Сумерках, ему предлагают очень и очень много ролей, но он выбирает сам, где сниматься.Так о каких плохих ролях говорят! Плохие роли-это тогда, когда нет возможности самому выбирать и снимаешься во всём в чём предложат. Или я чего-то не понимаю?
Ахахах, и только по словам одной твиттерянки они определили, что он бесталантен? Вот не его я поклонница, сколько раз об этом говорила, но даже я могу признать, что он нормально играет
народ в некоторых темах считает Роба бревном и пытается это аргументировать,сравнивают с другими актерами,может в этих высказываниях что то и есть, говоря что он больше фотомодель чем актер,но в саге у него сама роль очень статична
Блин, насмештли конкретно!!! Это ж жуть! Вы уж определяйтесь - то ли Роберт плохой актер, то ли Кристен, а то завтра опять про Кристен гадости писать будете! "Характерный актер" Совсем! Сравнили! Эдварда, Тайлера и Жоржа Дюруа! Совсем ОДИНАКОВЫЕ! Что хотели показать и доказать этой статьей?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ