Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
Marina7250, Елена1984, Seriniti, Valentika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Актеры

Французская пресса с энтузиазмом приветствует сотрудничество между Робертом Паттинсоном и режиссером Клэр Дени

10:25
Роберт ПаттинсонНесколько дней назад мы сообщали, что Роберт только что подписал контракт на участие в новом проекте, научно-фантастическом фильме с одним из самых известных режиссеров последних лет Клэр Дени, и она француженка! Вот что французские СМИ говорят об этом сотрудничестве:

Les Inrocks:

(...) Это сотрудничество с Клэр Дени знаменует собой новый этап увлекательного путешествия Роберта Паттинсона. По окончании «Сумерек» поворотным пунктом в карьере актера стал «Космополис» Дэвида Кроненберга. Через год после аннулирования проекта Оливье Ассайаса киноартист – гарантированно часть актерского состава французского фильма. Работой с Клэр Дени он окончательно подтверждает приспосабливаемость, а также аппетит к амбициозным проектам.

Съемки планируется начать в конце года в Кельне, Германия.

Paris Match:

(...) У него необычные цели в карьере. Британский актер Роберт Паттинсон воспользовался в своих целях известностью «Сумерек» – он играл вампира Эдварда Каллена – чтобы создать одну из самых красивых фильмографий в современном кино. После Дэвида Кроненберга («Космополис», «Звездная карта»), Дэвида Мишо («Ровер») и Вернера Херцога («Королева пустыни») он станет звездой в наиболее захватывающем проекте настоящего времени: научно-фантастической драме, снимаемой французским режиссером Клэр Дени.

Allociné: 

(...) Для Роберта Паттинсона это сотрудничество с французским режиссером знаменует собой новый этап в нетипичной карьере. После Сумеречной саги молодой актер выбирает одну роль за другой: Дэвид Кроненберг («Космополис»), Джеймс Грей («Затерянный город Z») или Вернер Херцог («Королева пустыни»).

Gala: 

Роберт Паттинсон в фильме Клер Дени. Несколько лет назад эта информация могла бы вызвать улыбку. Сегодня это является логическим продолжением карьеры, выбранным героем саги «Сумерки».

(...) Соглашаясь сотрудничать с иностранным фильммейкером, малоизвестным широкой публике, Роберт Паттинсон в очередной раз демонстрирует свое желание работать перед знающим камеру режиссером. Больше никаких блокбастеров и долгих саг, у 29-летнего актера в настоящее время имеется достаточно денег, чтобы выбирать только те проекты, которые действительно вдохновляют.

Le Figaro:

Карьера Роберта Паттинсона взорвалась в 2008 году с ныне культовой роли Эдварда Каллена в первом фильме из серии «Сумерки». С тех пор он практически не покидал газетных заголовков. Эклектичный актер, он работал с Дэвидом Кроненбергом («Космополис», «Звездная карта») и Вернером Херцогом («Королева пустыни»). Это новое художественное приключение с Клэр Дени позволит ему и дальше развивать свой реестр актерской игры.

Métronews:

(...) По сообщению L'Express фильм будет снят на английском языке в Кельне, Германия, в конце года. После «Космополиса» Кроненберга, «Королевы пустыни» Вернера Херцога и «Жизни» Антона Корбейна мы не можем дождаться, чтобы увидеть молодого Паттинсона, продолжающего расширять свою фильмографию.

[u]20 Minutes:

(...) Роберт Паттинсон собирается работать с одним из самых артистических французских режиссеров Клэр Дени. Это замечательный, но логичный выбор со стороны молодого человека, снимавшегося в «Гарри Поттере» и «Сумерках». После Дэвида Кроненберга, Вернера Херцога и Джеймса Грея он находится в руках великого французского режиссера. Мы не можем дождаться, чтобы посмотреть этот фильм, даже если и не сейчас. (...)

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сотрудничество, СМИ, Клэр Дени, Роберт Паттинсон, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
2
23 LOst   (03.09.2015 20:57) [Материал]
Рада за Роба, за то, что его так принимают европейские, а в частности, французские СМИ! Роб - такой разноплановый актер, он берется за те роли, которые ему нравятся! Ни одна последующая роль не похожа на предыдущую - это не может не заинтересовать и не притянуть зрителя!

2
17 sonador   (03.09.2015 20:21) [Материал]
спасибо за новость, ОЛЮМочка happy
все представленные цитаты из изданий показывают, что Роберт разноплановый актёр, который не боится браться за малобюджетные и проекты. ведь это отличная возможность в практике с настоящими титанами кино по эту и ту сторону кинокамеры smile

1
22 Lelishna   (03.09.2015 20:40) [Материал]
На здоровье. smile

3
16 Werwolf2011   (03.09.2015 15:39) [Материал]
Кажется, французам приятно, что голливудская звезда выбрала фильм малоизвестного в остальном, кроме Европы, мире режиссёра. Очень симпатичная реакция. Французы не разучились быть приятными, не нарушая правил хорошего вкуса.

2
14 Sveta25   (03.09.2015 15:04) [Материал]
Lelishna, спасибо за перевод tongue
Очень рада за него!!! smile

0
21 Lelishna   (03.09.2015 20:39) [Материал]
На здоровье. smile

2
13 Natavoropa   (03.09.2015 15:00) [Материал]
Очень хорошо, что французская пресса так поддерживает Роберта, но вот только одно издание не упоминуло Сумерки, все остальные как сговорились. Удачи Роберту в новом проекте. smile

5
11 mari2934   (03.09.2015 13:43) [Материал]
И... не смотря на все похвалы - очень мне нравится, как они пишут. Будто между "Сумерками" и "Космополисом" полный провал, а до саги вообще ничего не было. До чего же надоели эти недалекие журналистские рассуждения - не обременяя себя трудом просмотреть нормально фильмографию, они постоянно рассуждают о том, как Роберт избавится (и каждый раз "наконец") от ярлыка актера подросковой франшизы - а ведь сами же этот ярлык и продолжают ему цеплять.
Проект это интересный, необычный. Вкус у Роберта на роли тоже неординарный, потому этого следовало ждать) Но это его выбор, и, думаю, если все получится, он сыграет на "ура". Потому что он один из немногих актеров, которым удается быть разным - не Робертом, а каждым из персонажей. И да, эти персонажи к тому же не похожи на многострадального Эдварда с разными прическами)

9
12 Rara-avis   (03.09.2015 14:27) [Материал]
ППКС. Уверена, если Роберт решится на очередную сагу или блокбастер, то сделает по-свойски стильно и необычно. smile Талант не затеряется. happy Роб - это уникальная "коллекция" фильмов: хочешь млей от "Сумерек", реви в "Помни меня", выноси мозг в "Космополисе" и т. д. Кто-то устраивает сериальный марафон, а нам можно Робомарафон. biggrin

2
15 GASA   (03.09.2015 15:30) [Материал]
ППКС интересен в каждой роли

0
10 ★Tishka★   (03.09.2015 13:33) [Материал]
Даже не знаю,буду ли я смотреть этот фильм,с участием Роба.. Так как кроме когда Роб сыграл Эдварда,мне не привычно теперь если он играет другие роли... Спасибо за новость.

0
20 Lelishna   (03.09.2015 20:38) [Материал]
На здоровье. smile

2
9 Ice_Angel   (03.09.2015 13:28) [Материал]
Приятно читать такие лестные отзовы о любимых актерах!!! Посмотрим что подарит нам этот союз!!!
Спасибо!!!

0
19 Lelishna   (03.09.2015 20:38) [Материал]
На здоровье. smile

3
8 natik359   (03.09.2015 13:20) [Материал]
Роб молодец! Будет интересно посмотреть научную фантастику с его участием! happy

1
7 GASA   (03.09.2015 13:17) [Материал]
Французский режиссер Клер Денни очень популярна в Америке.Фантастика похоже будет крутая,без всякого романтизма

4
6 christy-christine   (03.09.2015 13:16) [Материал]
Что-то новенькое. Интересно будет взглянуть на Роба как на астронавта в научной фантастике. smile Спасибо за перевод!

0
18 Lelishna   (03.09.2015 20:38) [Материал]
На здоровье. smile

2
Все решили единогласно, что творческий союз Роба и Клэр Дени создаст нечто великолепное! И это ведь между прочим французская пресса такое пишет. Они по-настоящему оценили талант Роба и признают, что он способен с правильным режиссером создать шикарное, красивое, трогательное кино. Кто-то даже про Сумерки написал и впервые было написано с почтение, а не с иронией!
Тем более фантастика - для Роба это большой шаг вперед happy Как же я рада за него!!!
Спасибо за перевод wink

4
3 MissElen   (03.09.2015 10:50) [Материал]
Французская пресса гораздо более восторженно и с большим энтузиазмом пишет о Робе и его карьере, без ироничных высказываний и язвительных эпитетов, как в американской и английской - воистину, нет пророка в своем отечестве! И, вообще, с Францией у Роба связана немалая часть карьеры и известные французские режиссеры с удовольствием приглашают его работать в своих фильмах. Надеюсь, будущее сотрудничество с "артистичной" Клэр Дени, будет обоюдно приятным и успешным, а мы увидим увлекательную фантастическую картину с великолепным Робертом Паттинсоном.

2
2 kotЯ   (03.09.2015 09:58) [Материал]
Lelishna, спасибо за перевод этой информации. Ну, что ж понаблюдаем и за этим творческим союзом Роберта.

1
5 Lelishna   (03.09.2015 12:51) [Материал]
на здоровье. wink

7
1 Январия   (03.09.2015 01:11) [Материал]
Как приятно читать такие лестные отзывы французской прессы о Роберте. Роберт всем врагам назло доказал, что он выдающийся актер и подписанный контракт с таким известным режиссером, явное тому подтверждение! Так рада за него! Молодец, так держать!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: