Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Хотя обычно популярные сериалы получают продление на следующий сезон еще до того, как закончится сезон текущий, с «Королевами крика» сложилась непростая ситуация: несмотря на приглашенных во второй сезон звезд в лице Тейлора Лотнера и Джона Стамоса, «Королевы крика» не сумели показать достойные рейтинги и потому FOX не хочет продлять сериал на 3 сезон.
Финал второго сезона вышел в эфир несколько дней назад, но FOX пока не может определиться с дальнейшей судьбой «Королев крика». Несмотря на звездный каст – во втором сезоне снялись Эмма Робертс, Лия Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Джейми Ли Кертис, Тейлор Лотнер, Джон Стамос и другие – «Королевы крика» оказались наименее популярным сериалом FOX.
Средний размер аудитории составил всего 1,446 миллионов зрителей на эпизод – с точки зрения рейтингов «Королевы крика» с показателем 0.6 в категории зрителей от 18 до 49 лет заняли последнее место в списке 16 сериалов FOX текущего телесезона. Для сравнения, аудитория первого сезона «Королев крика» составляла порядка 2,79 миллионов зрителей на эпизод.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Печально, что сериал не показал тех результатов, на которые рассчитывал канал и боссы Fox. Не смотрела сериал, но первый сезон года два назад или полтора заинтересовал. И если сериал точно закончен, можно смело его теперь и посмотреть. Тем более мне все же любопытно, как от студенчества они перешли в больницу все
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ