Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 40
Пользователей: 7
adri, йфцыувка, pluch_21, inleyn, стерва1585, Malishka_dool, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 14 » Сайт

Фото-конкурс «0+»

01:00
Дорогие друзья!

А мы вновь исполняем некогда загаданное на Новый Год желание и предоставляем слово вашим коллегам - двум пользовательницам, которые не только определили тему данного фото-конкурса, но которые и организуют его специально для вас!

Уверены, эта тема никогда не оставит равнодушным, ведь сегодня мы предлагаем вам поделиться детскими фотографиями - своими и/или своих детишек!

Приглашаем вас принять участие в фото-конкурсе «0+»!
Подробнее ЗДЕСЬ.
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Submissive   (27.01.2015 13:15) [Материал]
Классно, хочу посмотреть уже скорее на фото детишек)))

0
21 kotЯ   (14.01.2015 22:41) [Материал]
Не,не хочу голосовать в этом конкурсе-рука не поднимется!Для меня все дети самые-самые!Просто полюбоваться-да,с огромным удовольствием!

0
20 Мила_я   (14.01.2015 21:38) [Материал]
Это будет, наверно, самый милый конкурс из всех прошедших biggrin
Спасибо девочкам за идею. С удовольствием пересмотрю свои семейные альбомы.

0
19 len4ikchi   (14.01.2015 18:36) [Материал]
Какая заманчивая идея. biggrin biggrin
Девчата, удачи вам и зоркого глаза! biggrin

0
17 BlackCrow   (14.01.2015 15:13) [Материал]
О, конкурс, где я смогу поучаствовать! Надо будет отправить свою красотку, чтобы хоть как-то помодничала))

0
16 Evgeniya82   (14.01.2015 15:11) [Материал]
О_о, и снова конкурс smile
Девочки, удачи в проведении!)
Всем участникам успехов! wink

1
14 АкваМарина   (14.01.2015 14:23) [Материал]
Своих лялечек родить не успела, покопаюсь в семейных альбомах, поищу детские фото свои)

0
13 ДушевнаяКсю   (14.01.2015 14:00) [Материал]
у нашего сайта самая творческая команда biggrin потрясающая идея... абажаю детей wink спасибо за идею и возможность показать себя и своих карапузов biggrin

0
12 bellaOlga   (14.01.2015 12:13) [Материал]
Спасибо за такую замечательную идею для конкурса!

0
11 АнгелДемон   (14.01.2015 10:32) [Материал]
Студентом была, но в общаге не жила biggrin С радостью почитаю рецепты happy

0
15 Shantanel   (14.01.2015 15:02) [Материал]
Алиса, новости спутала biggrin

0
10 catten07   (14.01.2015 10:25) [Материал]
Классный конкурс, удачи участникам и организаторам!

0
9 Dunysha   (14.01.2015 08:18) [Материал]
Ух ты ух ты опять конкурс

0
8 Анжи   (14.01.2015 07:17) [Материал]
хороший конкурс!

0
И снова что-то новое!!! Это так здорово wink

Всем удачи

0
6 ღSensibleღ   (14.01.2015 00:47) [Материал]
хмм... будет интересно....

Удачного конкурса smile

0
5 Январия   (14.01.2015 00:26) [Материал]
Ой! Какой заманчивый конкурс :))) Вот прям озадачили в хорошем смысле слова :))) Шестеренки уже завертелись в голове :)))

0
4 Rara-avis   (14.01.2015 00:22) [Материал]
О, сейчас с развитием технологий, дитё фоткают уже в роддоме. biggrin

1
18 Cheshka   (14.01.2015 18:30) [Материал]
Первые фото малыша еще с УЗИ))

1
22 Rara-avis   (14.01.2015 23:30) [Материал]
Я подразумевала другое: что уже с первых минут начинается лента в твиттере, инстаграмме и прочих соцсетях. smile

0
3 Отулисса   (14.01.2015 00:19) [Материал]
Классно! Удачи в проведении))

0
2 LOst   (14.01.2015 00:17) [Материал]
Спасибо за новый конкурс! Может этот не просплю, как прошлый biggrin
Даша, Маша и их старшие наставники - терпения и терпения, а также сил в проведении! Удачи!
Буду с нетерпением ждать малышковый бунт happy

1
1 Валлери   (14.01.2015 00:13) [Материал]
Ухх тыы!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник