Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 39
Пользователей: 6
Shantanel, larisochkapiskunova, rfkkty, natikln, MaryKent, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 14 » Сайт

Фото-конкурс «0+»

01:00
Дорогие друзья!

А мы вновь исполняем некогда загаданное на Новый Год желание и предоставляем слово вашим коллегам - двум пользовательницам, которые не только определили тему данного фото-конкурса, но которые и организуют его специально для вас!

Уверены, эта тема никогда не оставит равнодушным, ведь сегодня мы предлагаем вам поделиться детскими фотографиями - своими и/или своих детишек!

Приглашаем вас принять участие в фото-конкурсе «0+»!
Подробнее ЗДЕСЬ.
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Submissive   (27.01.2015 13:15) [Материал]
Классно, хочу посмотреть уже скорее на фото детишек)))

0
21 kotЯ   (14.01.2015 22:41) [Материал]
Не,не хочу голосовать в этом конкурсе-рука не поднимется!Для меня все дети самые-самые!Просто полюбоваться-да,с огромным удовольствием!

0
20 Мила_я   (14.01.2015 21:38) [Материал]
Это будет, наверно, самый милый конкурс из всех прошедших biggrin
Спасибо девочкам за идею. С удовольствием пересмотрю свои семейные альбомы.

0
19 len4ikchi   (14.01.2015 18:36) [Материал]
Какая заманчивая идея. biggrin biggrin
Девчата, удачи вам и зоркого глаза! biggrin

0
17 BlackCrow   (14.01.2015 15:13) [Материал]
О, конкурс, где я смогу поучаствовать! Надо будет отправить свою красотку, чтобы хоть как-то помодничала))

0
16 Evgeniya82   (14.01.2015 15:11) [Материал]
О_о, и снова конкурс smile
Девочки, удачи в проведении!)
Всем участникам успехов! wink

1
14 АкваМарина   (14.01.2015 14:23) [Материал]
Своих лялечек родить не успела, покопаюсь в семейных альбомах, поищу детские фото свои)

0
13 ДушевнаяКсю   (14.01.2015 14:00) [Материал]
у нашего сайта самая творческая команда biggrin потрясающая идея... абажаю детей wink спасибо за идею и возможность показать себя и своих карапузов biggrin

0
12 bellaOlga   (14.01.2015 12:13) [Материал]
Спасибо за такую замечательную идею для конкурса!

0
11 АнгелДемон   (14.01.2015 10:32) [Материал]
Студентом была, но в общаге не жила biggrin С радостью почитаю рецепты happy

0
15 Shantanel   (14.01.2015 15:02) [Материал]
Алиса, новости спутала biggrin

0
10 catten07   (14.01.2015 10:25) [Материал]
Классный конкурс, удачи участникам и организаторам!

0
9 Dunysha   (14.01.2015 08:18) [Материал]
Ух ты ух ты опять конкурс

0
8 Анжи   (14.01.2015 07:17) [Материал]
хороший конкурс!

0
И снова что-то новое!!! Это так здорово wink

Всем удачи

0
6 ღSensibleღ   (14.01.2015 00:47) [Материал]
хмм... будет интересно....

Удачного конкурса smile

0
5 Январия   (14.01.2015 00:26) [Материал]
Ой! Какой заманчивый конкурс :))) Вот прям озадачили в хорошем смысле слова :))) Шестеренки уже завертелись в голове :)))

0
4 Rara-avis   (14.01.2015 00:22) [Материал]
О, сейчас с развитием технологий, дитё фоткают уже в роддоме. biggrin

1
18 Cheshka   (14.01.2015 18:30) [Материал]
Первые фото малыша еще с УЗИ))

1
22 Rara-avis   (14.01.2015 23:30) [Материал]
Я подразумевала другое: что уже с первых минут начинается лента в твиттере, инстаграмме и прочих соцсетях. smile

0
3 Отулисса   (14.01.2015 00:19) [Материал]
Классно! Удачи в проведении))

0
2 LOst   (14.01.2015 00:17) [Материал]
Спасибо за новый конкурс! Может этот не просплю, как прошлый biggrin
Даша, Маша и их старшие наставники - терпения и терпения, а также сил в проведении! Удачи!
Буду с нетерпением ждать малышковый бунт happy

1
1 Валлери   (14.01.2015 00:13) [Материал]
Ухх тыы!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш