Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Поздравляю вас с днем Влюбленных! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь, в глазах светится счастье, а рядом всегда будет любимый человек.
Итак, предлагаю вам поиграть в интересную мини-игру. Называется она "Переверните сердечки". Постарайтесь перевернуть все сердечки на уровне, но сложность в том, что если вы кликаете на одно сердце, то также начинают переворачиваться другие сердца вокруг. Всего в игре несколько уровней, и в каждой меняется расположение сердечек, которые нужно перевернуть.
Чтобы посоревноваться за призы, вам нужносделать скрин, где все сердечки будут перевернуты. (Пример.)
Тройка пользователей, которые первыми отправят скрин с выполненным заданием, получит "призовой набор плюшек":
1 место: - 2000 баллов; - знак отличия в награды;
2 место: - 1500 баллов; - знак отличия в награды;
3 место: - 1000 баллов; - знак отличия в награды;
Специальный приз (кто его получит - пусть пока будет в секрете): - 1000 баллов; - знак отличия в награды;
Задание на время, помните! Скрины присылайте на почту nicole__r@twilightrussia.ru с пометкой "Сердечки". Не забудьте указать свой ник! Пересылать письма нельзя! Играют только пользователи, состоящие в группе "Закаленные". Письма принимаются до 22:45 по мск. в.
Запрещено говорить кому-либо, когда вы отправили письмо. Честная конкуренция. Аминь.
Чтобы начать игру, нажмите "Начать игру", а затем "Play". Удачи!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Ничёсе! Я даже не надеялась на попадание на пьедестал, а тут второе место. Какой значок красивый! ))) Поздравляю остальных победительниц с выигрышем и новыми значками!
Спасибо, очень приятно. Думала, что вообще никакое место не займу, что все уже давно отправили ответы. Все-таки я поздно начала играть) Спасибо за интересную игру!)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Штольман. Она в его руках
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ