Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 38
Пользователей: 6
AnasteyshaSmile), @rish@, mashutka, permyakovatd131, lazarevadara97, liza1993
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 20 » Дивергент/Избранная

Фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент» вышел на российские экраны

12:55
ИнсургентВместе со всем миром в отечественном прокате стартует вторая часть хитовой (хотя и уступающей монструозно популярным «Голодным играм») молодежной антиутопии «Дивергент» — «Инсургент».

«ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ»

Чикаго, будущее. У человеческого населения возникла необходимость в ранжировании имеющейся популяции. Все жители делятся на пять фракций: Отречение, Бесстрашие, Эрудиция, Искренность и Дружелюбие — каждый по достижении совершеннолетия должен вступить в одно из объединений соответственно личным качествам, подтвержденным специальным тестом. Дочь лидеров альтруистов Беатрис (Шейлин Вудли), которой пророчили место в Отречении, неожиданно для всех пошла в Бесстрашие. Еще во время тестирования девушка узнала, что является дивергентом — человеком, обладающим характеристиками всех пяти фракций.

В столь строго разграниченном обществе не приветствуется подобная неопределенность, поэтому, скрывая свою истинную принадлежность, Беатрис попутно проходит жесткие испытания. После того, как девушка вместе с возлюбленным Фором (Тео Джеймс) раскрывает заговор эрудитов во главе с Жанин (Кейт Уинслет), она оказывается вне закона и скрывается в лесных зарослях под защитой дружелюбных. Дальнейшее путешествие приведет ее прямо в логово эрудитов, куда доставлен таинственный куб, хранящий важное сообщение от основателей. Расшифровать его сможет лишь дивергент, прошедший через пять смоделированных испытаний.

Молодежная антиутопия «Дивергент», пополнившаяся сиквелом «Инсургент», это единственная франшиза, в данный момент составляющая внятную конкуренцию «Голодным играм». Она отталкивается от книжной серии Вероники Рот, опубликованной несколько лет назад. Критики в большинстве отдают предпочтение «Играм», но проект студии Summit Entertainment все же не лишен некоторых преимуществ, главным из которых можно считать участие Шейлин Вудли, за последние четыре года прошедшей путь от подростка, подыгрывавшего Джорджу Клуни в «Потомках», до статуса одной из самых популярных молодых актрис современного Голливуда.

«Сиквел лишь перефразирует многое из того, что мы выучили в первой картине. Учитывая, что „Инсургент" предназначен для того, чтобы изобразить великую гражданскую войну, разразившуюся в эпопее, то все происходящее в нем вызывает чувство бури в стакане воды: помпезный пересказ того, что уже было, приправленный обещанием того, что будет. Возможно, вместо того, чтобы делить третью книгу на разные части, они бы лучше сосредоточились на том, чтобы соединить в один фильм первые два тома», — Питер Дебрюж, Variety.

«Вторая глава истории в целом увлекает, но это очевидный крен к неминуемому ухудшению. Если вам знакомы детали сюжета, то вы либо упоенно читаете новеллы Рот, либо смотрели недавнюю экранизацию Нила Бёргера, запустивший эту подростковую кинофраншизу. В дополнение к миру мрачных обитателей „Дивергента" „Инсургент" добавляет целый массив чрезвычайно талантливых актеров в ролях, не умаляющих их способности. Октавия Спенсер появляется на экране на несколько минут в образе Джоанны, лидера Дружелюбности, не сумевшей укрыть Трис. Наоми Уоттс вступает в действо в роли Эвелин — персонажа, хранящего немало секретов, которая, я верю, обретет большее значение в „Аллигенте" — двухчастном продолжении, запланированном на 2016 и 2017 годы», — Шон О’Коннелл, Cinemablend.

«Персонажи Кейт Уинслет, Октавии Спенсер и Наоми Уоттс — все они пытаются повлиять на Трис, изменить ее видение того, как добиться успеха в стоящей задаче. А в итоге она слушает все, что они могут сказать, и принимает решение сама, не перекладывая ответственность ни на кого из окружающих. Думаю, это сильнейшее послание для подростков и очень нужное. Представьте, вот кто-то учится в старшей школе, и все вокруг только и твердят, что ему нужно пойти в университет, что это единственный способ чего-то добиться в жизни. А он думает: „Хм, а я ведь хочу быть художником и не очень стремлюсь учиться бухгалтерскому учету". Несмотря на давление со всех сторон, он выбирает собственный путь и спустя годы становится невероятным мастером. Согласитесь, будет здорово, если наш посыл так сработает», — поделилась мыслями в интервью КиноПоиску актриса Шейлин Вудли.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Инсургент, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 RouzKallen   (07.04.2015 18:33) [Материал]
эх... жаль в свой кинотеатр не схожу....
хотя так охото посмотреть что же получилось и какие различия с книгой.. ку-фу-фу cool

0
2 Nady   (20.03.2015 14:43) [Материал]
На экраны-то вышел, теперь бы еще времени найти свободного... А то из-за работы каждая минута на счету sad

1
Цитата Текст новости
он выбирает собственный путь и спустя годы становится невероятным мастером.

Это если ему повезет, а может и не повезти sad Как в принципе и с любой другой профессией конечно, но мне кажется рисков здесь больше



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: