Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Юная поклонница популярной киносаги "Сумерки" обзавелась вампирскими
клыками, сообщает Sky News. Заостренные зубы 16-летней жительнице
Хьюстона Тэйлор Уилкинс сделали в стоматологической клинике примерно за
200 долларов.
По словам сотрудника клиники Клинта Герцога, косметическая
стоматологическая операция безопасна для зубов и безболезненна. Для
изготовления вампирских клыков врачи используют те же материалы и
действуют по тому же принципу, что и при производстве виниров -
специальных пластинок, которые замещают верхний слой зубов.
Процедура изготовления и установки клыков длится около 15 минут. Врач
подчеркнул, что вампирские клыки не только легко надеваются, но и без
труда снимаются. Клинт Герцог отметил, что в последнее время в клинику
поступает много звонков от фанатов "Сумерек", желающих обзавестись
заостренными зубами.
Вампирская сага "Сумерки", снятая по одноименному роману Стефани Майер,
вышла в прокат в 2008 году. К настоящему моменту выпущено три части
фильма. За два года у ленты появились множество поклонников по всему
миру.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кас,я бы с удовольствием посмотрела на эту сцену а еще лучше засняла))а что касается "зубок"то я не отказалась бы от таких да и от линз тоже)но в школу в этом я бы ходить не стала
Almazzz И тогда гореть тебе вечным адским пламенем)
А я бы не отказалась купить сибе линзы иклычки идёш так ночью по улице а тибе девчёнка на встречу ты ей улыбнулась а она фанатка сумашедшая под зубы кидается.
Я б тож от линз не отказалась) только на хэллуин иль что-то подобное) Но носить каждый день вместе с зубами этими...Бррррррр...И еще кожу так загримировать под вампирЪчика...Представьте: все как начнут ходить так повседневно...Что ж будет то? Это точно юношеский максимализм) Будут потом вспоминать, деткам рассказывать...Детки с ума сойдут, как узнают!
А вот я бы не отказалась. Если за бесплатно))). Конечно, не из-за любви к Сумеркам, а просто ради прикола. Только представьте: придешь в школу, и как улыбнешься всем! Наверняка найдутся суеверные люди, и тогда...
Эх, у нас парни на фестивалях, что себе роли вампиров выбирают, многие давно подобные штуки заказывают. Правда те же только пару раз в год надевают, и то только ради того, чтобы соответствовать образу. Эта девчонка их что, в школу носить будет, учителей запугивать?
Не кипятитесь) Это ж просто подростковый максимализм, безумство юности - со временем точно пройдёт Тем более клыки временные и без ущерба для здоровья.
Да уж фраза:Волчий оскал,стала реальность Можно будет даже почуствовать себя настоящим вампиром,впиться этими зубами в помидор, а если кто спросит не поехала ли крыша, в ответ:Не мешай мне,я пью кровь убитых помидоров!
Даа интересно,что будет следущее - бронежелет войдет в модуОо (типо каменная грудь),реактивный рюкзак(чтобы быстро бегать)
Я не заметила что в фильмах Саги у вампиров длинные и заострённые зубы У Калленов нормальные клыки человеческого типа,которые не вырастают до безумных размеров как во всякого рода ужастиках! Так что фанатам надо бы сходить не к стоматологу, а к окулисту, предварительно посетив психиатора!
Дурдом, а что дальше? В книна вампиры светились на солнце, что они с этим сделают. Мы конечно очень любим Сагу, но почему то нам такое в голову не приходит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ