На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Эшли Грин демонстрирует свое тренированное тело и позирует для журнала «NYLON»
12:57
Звезда «Сумерек» Эшли Грин показала свое тренированное тело во время прогулки на байдарках с другом в Малибу не так давно. На актрисе было только маленькое бикини, которое подчеркивало её совершенное телосложение, сообщило «Us Weekly». Выглядя непринужденно блестяще без макияжа и с мокрыми волосами, молодая актриса показала свой сексуальный пресс и хорошие руки.
Недавно, на вечеринке в честь выхода августовского выпуска журнала «NYLON» в Голливуде, актриса и модель пожаловалась на свою фитнес-программу, или её нехватку. «Думаю, вам нужно менять её, чтобы вам не было скучно. Мой друг на днях сказал: «Мне достался купон на занятие греблей!» Так что мы собираемся этим заняться. Это очень хорошая тренировка, и я очень люблю воду». Эшли Грин объяснила, что она понемногу, как любитель, занимается всеми видами фитнеса. Кажется, именно такое разнообразие поддерживает то, что она занимается этим.
Грин вернулась к своей работе модели и украсила обложку августовского выпуска журнала «NYLON». Её тренированное тело не разочаровало поклонников. Её губы - модного в осеннем сезоне темно-красного цвета, глаза - неярко подкрашены, и волосы естественно развевались на ветру. Дерзкая сирена продемонстрировала свои ножки в коротких джинсах и блейзере. Грин также дала эксклюзивное интервью о том, как продвигается её карьера.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Эшли Грин демонстрирует свое тренированное тело и позирует для журнала «NYLON»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ