Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Похоже, что время, когда фильм без постельных сцен был обречен на провал, уходит в прошлое. Все изменилось. Режиссеры по требованию продюсеров убирают из картин секс. Спецэффекты, оказывается, идут гораздо лучше эротики. В наши дни кинобоссы считают секс скорее недостатком, чем достоинством фильмов.
От внимательных критиков и зрителей, конечно, не укрылось, что в этом году в главных претендентах на Оскара в категории «Лучший фильм» было много сцен насилия, но мало постельных. Дело дошло до того, что, например, в фильме «Мой парень – псих» за роль нимфоманки в котором актриса Дженнифер Лоуренс получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса», много говорится о сексе, но при этом нет ни одной эротической сцены.
Картины с откровенными сексуальными сценами все чаще ждет коммерческий провал. За примерами ходить далеко не надо. Коммерческое фиаско потерпели такие, например, снятые недавно картины, как «Суррогат» с Хелен Хант в главной роли и «Газетчик» с Николь Кидман. По мнению критиков, последним по-настоящему коммерчески успешным голливудским блокбастером с продолжительной эротической сценой был «Титаник» в далеком уже 1997 году.
Сейчас продюсеры требуют от сценаристов и режиссеров делать акцент на семейное кино, потому что оно обеспечивает более высокие кассовые сборы. Эпизоды же, подобные сцене допроса Шэрон Стоун в «Основном инстинкте», встречаются все реже.
Винсент Бруззес, президент отдела кино маркетинговой исследовательской компании Ipsos, утверждает, что продюсеры сейчас зачастую вычеркивают из сценариев постельные сцены. Фильмы «для взрослых» отсекают многочисленную молодежную зрительскую аудиторию, которая может принести картине коммерческий успех. К тому же сейчас при походе в кино последнее слово в выборе фильма все чаще остается за женщинами. Об этом, к примеру, свидетельствуют данные опроса, заказанного киностудией Warner Bros.
Еще одна причина потери сексом популярности состоит в повсеместной интернетизации жизни. Для того чтобы увидеть эротику, сейчас не нужно идти в кинотеатр. Достаточно включить компьютер и зайти на сайт «для взрослых».
О том, что секс быстро теряет популярность в кинематографе, говорит и статистика. Всего лишь десять лет в десятке самых кассовых фильмов в США в течение года находились 120 картин категории «R», то есть запрещенных для просмотра детьми. В прошлом году их число уменьшилось в полтора раза — до 80. Причем большинство получило эту категорию не из-за откровенных постельных сцен, а из-за сцен насилия. В Великобритании доля фильмов «для взрослых» в коммерчески успешных картинах сократилась с 12% в 2001 году до 8% в прошлом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не думаю, что успех или провал фильма зависит от наличия или отсутствия в нем эротики. Это видение режиссера. Уважающий себя режиссер не станет урезать то, что должно быть по его мнению - в угоду кому-то. Он снимет, как хочет, как видит, не взирая на статистику. Наверное, потому и существует авторское кино. А ширпотреб - ну да, возможно. Для того чтобы увидеть эротику, сейчас не нужно идти в кинотеатр. Достаточно включить компьютер и зайти на сайт «для взрослых». А вот это, простите, бред. На сайте для взрослых вряд ли найдется "эротика", там будет порнография, а это далеко не одно и тоже. Есть такое понятие, как художественная эротика. Когда это красиво и к месту, никому не помешает.
Бывают времена, когда человечество(громко конечно звучит) пытается уйти в сторону от плотских желаний, то бишь от секса,но...три человеческие потребности(уж извините-природа):сон, голод и секс будут сопровождать нас всегда.А интерес к сексу в кино, литературе и вообще в творчестве будет то угасать, то вновь вспыхивать с новой силой(примеров тому в истории множество)...
Во всем, в том числе и количество эротики в фильмах, нужен баланс, подкрепленный высокохудожественным вкусом и талантом режиссеров, тогда и волки будут сыты и овцы целы. А от жестких запретов, как известно, ничего хорошего не бывает.
Ну согласитесь, что на Титаник все ходили далеко не из-за эротической сцены. Она была очень красиво вплетена и обыграна. Практически во всех остальных фильмах эротические сцены скатывались чуть ли не на уровень пошлости. Да и сюжет!! Сюжет фильма нужен!!
зависит еще и от актеров, которых на роли подберут. Но думаю, 50 оттенкам полное фиаско не грозит. Популярность сделает свое дело, и хотя бы из любопытства люди сходят посмотреть.
Не думаю...если большинство людей все-таки стеснялись и покупали электронную версию, то возможно они будут также стеснятся и подождут когда фильм появится в интернете))
Большинство стеснялись? Не смеши Тогда боюсь себе представить, насколько еще больше были бы продажи книги, если бы они не стеснялись Нестеснючих значит достаточно, чтобы и на фильм хватило.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ