Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 115
Пользователей: 3
XXXL, sobolevalena14071973@mail, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 26 » Фанфикшен

Экзамен для отличников. Второй тур

18:12

UPDATE. Прием работ окончится в 22-00.

Во втором туре ваша задача прислать письмо с ответами на вопросы на почту [email protected]. В третий, последний, тур нашего экзамена проходят пятнадцать студентов, первыми приславшие наибольшее количество правильных ответов. И обратите внимание, что вопросы отличаются друг от друга, не допускайте ошибок по невнимательности.
Время пошло.

Вопросы второго тура:


Обращаю ваше внимание на то, что сейчас вам необходимо не только ответить на вопросы, но и назвать сам фанфик.

  1. Саммари: "В один день коробка с сагой «Сумерки» появляется на пороге Каленов, и они решают прочитать все книги." Вопрос: В какой главе Эдвард и Белла говорили о музыке 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов?
  2. Саммари: "Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме? " Вопрос: В какой главе Белла наблюдала, как Эдвар плачет на диване?
  3. Саммари: "После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни. " Вопрос: В какой главе Белла согласилась снова попробовать быть вместе с Эдвардом?
  4. Саммари: "Вслед за «Сумерками» закончилось и «Новолуние». Далее семью Калленов ждет Затмение, ведь помимо всепоглощающей любви и прощения, Сага в очередной раз не дает скучать...Комментарии необычных читателей бесценны, а отношения главных героев вновь претерпевают изменения, ведь все начинается с выбора..." Вопрос: В какой главе Эдвард подарил Белле брилиантовое сердце?
  5. Саммари: "Эдвард сошел с ума и пока не показывает признаков выздоровления, Белла исчезла, Эмметт и Джаспер продолжают прикалываться над больным братом, Розали все еще просто Розали и ничто ее не заботит. Вобщем, Калленам хорошо. А ты хочешь узнать, как это случилось и что будет дальше? " Вопрос: В какой главе Эдвард и Элис говорили о кошачьих ушках и хвосте?
  6. Саммари: "студентка журналистского факультета Белла Свон получает первое задание на новой работе - подготовить статью о том, как можно избавиться от парня за 10 дней. Неудачливый в личной жизни, простой, но жутко симпатичный вампир Эдвард спорит со своей семьей, что сможет встречаться с девушкой как минимум 10 дней. Что из этого вышло - читайте сами. " Вопрос: В какой главе Белла узнала, что Эдвард вампир?
  7. Саммари: "на праздновании выпуска Беллы из колледжа Белла и Эдвард проиграли в игру и теперь должны сделать 13 вещей, которые они никогда не делали. Например, пойти на свидание с кем-то другим. И это все накануне их свадьбы! Но делать-то надо, ведь вампиры проигрышей не прощают..." Вопрос: В какой главе Эдвард сделал Белле сюрприз, привезя ее в бар "Рассвет и Сумерки"?
  8. Саммари: "Прочитав серию из трех найденных книг, Каллены приступают к прочтению последней под названием «Рассвет». Смогут ли Эдвард и Белла быть вместе после того, как сердце Джейкоба было разбито? Сумеют ли они построить свое счастье, независимо от новых напастей, свалившихся им на голову? Нашим постоянным "вампирским" читателям предстоит ответить на эти вопросы... " Вопрос: В какой главе Эдвард узнал о способностях Беллы?
  9. Саммари: "Когда Белле сообщают об опасных событиях, которые разворачиваются в ее старой школе, Хогвартсе, у нее не остается выбора, кроме как рассказать Калленам о своей истинной, магической природе. Проще говоря... она ведьма. Но как на это отреагируют вампиры? И что за этим последует? " Вопрос: В какой главе Каллены познакомились с Луной?
  10. Саммари: "Новолуние "глазами" идеального Эдварда Каллена... и этим все сказано! " Вопрос: В какой главе Эдвард узнает, что оборотни защищали Беллу?
  11. Саммари: "Сумерки прочитаны. На очереди Новолуние. Элис Каллен бежит за второй книгой, чтобы продолжить читать Сагу, ибо история вампира и человека еще не подошла к концу. " Вопрос: В какой главе Элис сказала, что сама купит себе желтый Порше?
  12. Саммари: "Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент? " Вопрос: В какой главе Обнаженная Белла сидела на банной стойке?
  13. Саммари: Каллены прочли все 4 книги Стефани Майер, наблюдая за историей Беллы Свон и превращением ее в вампира. А теперь посмотрим на реакцию самой Беллы, будучи под впечатлением первой книги, ведущейся от лица Эдварда Каллена под названием «Солнце Полуночи»... Вопрос: В какой главе Белла узнает подробности о способности Эдварда читать мысли?
  14. Саммари: "Читая Сагу завершается фанфиком, в котором все наши любимые герои встречаются. Что ждет их в реальном мире и все ли будет так, как было предначертано ранее? " Вопрос: В какой главе Эдвард услышал разговор Беллы и Чарли, где девушка говорит, что Джейкоб ей только друг?
  15. Саммари: "Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это! " Вопрос: В какой главе Эммет загадал Майку ощупывать груди девушек?
Категория: Фанфикшен | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
0
33 ღpantercaღ   (26.07.2012 22:03) [Материал]
А во сколько будет третий тур?

2
31 ИрисI   (26.07.2012 22:00) [Материал]
Ну вот sad
UPDATE. Прием работ окончится в 22-00.
А я только притащилась с работы... Ну, не судьба...

0
28 LanaLuna11   (26.07.2012 21:24) [Материал]
Уффф блин отправила письмо. ничего легкого

1
26 ღpantercaღ   (26.07.2012 21:03) [Материал]
уххх ну и вопросики по моему легче было продать душу дьяволу чем отыскать ответы biggrin

0
27 Limon_Fresh   (26.07.2012 21:11) [Материал]
Я не виновата!) happy

0
29 Launisch   (26.07.2012 21:46) [Материал]
Ага, ты у нас белая желтая и пушистая, мы знаем. tongue

0
30 Limon_Fresh   (26.07.2012 21:50) [Материал]
Именно! happy

0
32 ღpantercaღ   (26.07.2012 22:03) [Материал]
ага присоединяюсь к ответу Launisch biggrin

0
25 Breathe_me_Bella   (26.07.2012 21:00) [Материал]
отправила... wink

0
Вих!Отправила, надеюсь хоть что-то правильное есть!Ну да ладно,но если и правильные ответы есть, то меня уже обогнали эти 15 человек.

0
8 Limon_Fresh   (26.07.2012 20:00) [Материал]
Чет как-то мне не нравится это!
Неужели вопросы настолько сложные? biggrin

0
10 lar_kin   (26.07.2012 20:13) [Материал]
нормальные вопросы, как по мне. я только сомневаюсь в правильности ответов, которые я послала)
если таки вопросы во 2 туре, я боюсь, что же будет в 3. biggrin

0
14 Limon_Fresh   (26.07.2012 20:27) [Материал]
Ага dry dry
то-то я смотрю, что полностью правильных ответа только 2, еще один с одной ошибкой dry

0
15 lar_kin   (26.07.2012 20:34) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
16 Limon_Fresh   (26.07.2012 20:34) [Материал]
И это ни разу не смешно! dry

0
19 lar_kin   (26.07.2012 20:38) [Материал]
мне смешно))
ну подождите, щас придут все, может некоторые ещё не пришли.. гуляют smile

0
11 Shantanel   (26.07.2012 20:19) [Материал]
В сравнении с первым и вторым экзаменом - еще какие сложные... wacko happy

0
12 lar_kin   (26.07.2012 20:21) [Материал]
ну я про вампиров не читаю фанфики. так что мне как-то трудновато было.
да я вообще ничего из всего, что здесь предложено не читала biggrin

0
17 Shantanel   (26.07.2012 20:36) [Материал]
Дело не в разделе, а в сложности самих вопросов... Для меня, по крайней мере. dry

0
18 Limon_Fresh   (26.07.2012 20:37) [Материал]
Это не я! happy

0
21 lar_kin   (26.07.2012 20:38) [Материал]
а кто? biggrin

0
22 Shantanel   (26.07.2012 20:40) [Материал]
Врушка biggrin tongue

0
23 Limon_Fresh   (26.07.2012 20:49) [Материал]
Ты опять меня обижаешь!!! sad

0
24 Shantanel   (26.07.2012 20:53) [Материал]
Не правдо! :*

0
13 Launisch   (26.07.2012 20:24) [Материал]
Я только полчаса как дочапала до компа, посему еще думаю.

0
7 ♥Татьяна♥   (26.07.2012 20:00) [Материал]
Отправила все, не уверена на счет 2 глав,надеюсь я пройду в 3 тур wacko

0
9 Limon_Fresh   (26.07.2012 20:03) [Материал]
Эм, а вы разве участвовали в первом туре? dry

0
6 lar_kin   (26.07.2012 19:27) [Материал]
блин, и не заметила, как 1,5 часа пролетели.
biggrin

0
5 ЕленкО_о   (26.07.2012 19:15) [Материал]
6 и 9, 11 и 12, 15 саммари, можно в ЛС, пожалуйста happy

0
1 Шантажистка   (26.07.2012 18:24) [Материал]
А до скольки принимаются ответы?

0
2 Limon_Fresh   (26.07.2012 18:26) [Материал]
Ответы принимаются только у тех, кто прошел первый тур

0
3 Шантажистка   (26.07.2012 18:27) [Материал]
Да да! Я вкурсе! Так до скольки?

0
4 Limon_Fresh   (26.07.2012 18:29) [Материал]
Нет определенного времени. Зависит от того, как быстро справятся первые 15 человек



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер