Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 110
Пользователей: 12
kleeo, EllisCullen, Hello8806, Blondy-nka, kimohsehun94, kuprienkonadezda20, Ig56, Saturn2763513, katen0k, jekaterinakrasnova, Ritz, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 31 » Разное

Эксклюзив: Дэвид Кроненберг говорит о своем новом фильме «Карты к звездам»

13:21
Дэвид Кроненберг говорит о своем новом фильмеПосле дебюта на Каннском фестивале яркого и клаустрофобичного «Космополиса» Дэвида Кроненберга пронеслась волна слухов. Пока отовсюду стекаются разнообразные рецензии на провокационную картину, сторонники фильма – включая нашу собственную одобрительную рецензию с Лазурного побережья – описывают ленту, как одну из лучших за последние несколько лет. И за эти слухи мы должны благодарить невероятную звезду Кроненберга Роберта Паттинсона. Он известен миру как Эдвард Каллен с Сумеречной саги, франшизы, которая подходит к концу в этом году. Паттинсон же смотрит вперед и готов встретиться лицом к лицу с новыми вызовами, которые будут в его актерской карьере. И по большому счету, он с честью выдержал испытание остросюжетной лентой «Космополис», сыграв персонажа, который должен открыть глаза многим на диапазон его таланта, который он не мог в полной мере раскрыть в вампирской саге.

И, видимо, сотрудничество Кроненберга и Паттинсона было взаимовыгодным, режиссер и 26-летний актер надеются вновь воссоединиться в новом проекте Кроненберга. Назвав его «Карты к звездам», Кроненберг подтвердил журналисту «Playlist» Аарону Хиллису в Каннах, что он и Паттинсон надеются поработать вместе в этой новой картине. И режиссер также поделился своими надеждами на пополнение актерского состава.

- Я спросил Роба, заинтересовал ли он в этой роли, и он ответил: «Да, заинтересован». Кроме того, Вигго [Мортенсен] тоже заинтересовался, - сказал Кроненберг. – Это будет очень интересно. Этот проект носит название «Карты к звездам», он написанн Брюсом Уэгнером, прекрасным сценаристом из Лос-Анджелеса.

Уэгнер так же создал адаптацию романа «Когда она взобралась на стол» Джонатана Летема, которую Кроненберг планирует однажды снять с помощью компании «Film Rites» Стивена Заилляна. Насчет «Карт», этот фильм Кроненберг пытался снять уже пять лет, но дело встало за финансированием. Режиссер говорит, что они его так еще и не нашли для этого проекта.

- Это не ходовой фильм. У нас есть сценарий, который я просто обожаю, написанный Брюсом, - говорил он. – Это очень сложный фильм, который будет снять точно так же сложно, как это было с «Космополисом». Я уже пять лет пытаюсь снять этот фильм, но у меня ничего не получается, так что, может быть, у меня это так никогда и не получится.

Этот фильм – драма с черным юмором о двух детях-актерах, которых разрушил разврат Голливуда, и Кроненберг добавил, что «Карты к звездам» - фильм «очень экстремальный. Это определенно не большой коммерческий проект, и даже к независимым фильмам его трудно причислить. «Карты к звездам» полностью отличается [от «Космополиса»], но это очень едкая и сатирическая лента, которую трудно продать».

Сложно поверить, что всемирно известный режиссер снимал все свои фильмы в Канаде или где-то в другом месте, но только не в Штатах. Все изменится, если он найдет способ снять эту картину.

- Что ж, «Карты к звездам» - это история Лос-Анджелеса, и я чувствую, что не могу снять ее в Торонто, - делился он с нами. – Принимая во внимание композицию «Космополиса», она позволила мне воссоздать Нью-Йорк в Торонто.

Канадец по происхождению, режиссер надеется все же снять свой первый американский фильм:
- Я бы хотел снимать в Лос-Анджелесе, я ведь никогда не делал этого в Америке, - признался режиссер, говоря об этом странном обстоятельстве, несмотря на то, что он много времени провел на границе с Канадой. – Америка очень близка мне с тех пор, как я был ребенком, мой отец родился в Балтиморе. И дело не в том, что я не хотел бы; просто возникают сложности с совместными съемками и деньгами, и многим чем еще; на самом деле это достаточно дорого - снимать в некоторых городах Америки. Я бы очень хотел снимать в Лос-Анджелесе, по крайней мере, часть этого фильма, но опять же возникают проблемы с бюджетом… Я просто не знаю, будет ли у меня подобная возможность, но я очень хотел бы.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Карты к звездам, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон, Вигго Мортенсен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 mira-mira   (31.05.2012 16:09) [Материал]
Оказывается и таким большим режиссерам трудно найти денег на их прекрасные фильмы... Или может там бюджет такой большой? Хотя не думаю... И потом, снимет там Роба, п ривезет фильм опять в Канны- так тинейджеры вообще валом повалят, хоть может ничего и не поймут. Так что Роб сейчас для него как курица, несущая золотые яйца. Классный рекламный ход))

1
1 MissElen   (31.05.2012 14:12) [Материал]
«Карты к звездам» полностью отличается [от «Космополиса»], но это очень едкая и сатирическая лента, которую трудно продать».

Если Кроненбергу все-таки удастся снять этот фильм, то его оторвут с руками и ногами и люди на него пойдут (хотя бы из любопытства: что еще такого интересного создал этот великий мастер
?), так что зря он об этом беспокоится, что картина окажется ненужная. Хотя главная проблема в финансировании - и чтобы продать что-нибудь "ненужное", нужно купить что-нибудь "ненужное", а у него денег нет. biggrin

Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: