Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Джексон Рэтбоун: «Р-Патс и я хотим вместе выступить»
12:40
Эксклюзив! Сумеречная звезда говорит о Робе, фанатах и его группе 100 Monkeys...
В эксклюзивом интервью с MTV News Джексон Рэтбоун – звезда «Сумерек» и участник фанк-рок группы 100 Monkeys – сказал, что его коллега Роберт Паттинсон добавляет новое творческое течение музыке, когда они играют вместе между дублями.
Джексон Рэтбоун, который играет Джаспера Хейла в вампирском кино, сказал нам: «Я люблю создавать музыку. И определенно я не чувствую, что должен отказаться от этого или наоборот больше сосредоточиться на музыке или еще что-то в этом духе. Это все искусство, а я люблю искусство!»
Ходят слухи, что Паттинсон хочет записать альбом, и Джексон хвалит музыкальные способности своего коллеги. И так же дразня, добавляет: «Эй, возможно мы как-нибудь споем вместе».
Рок в несколько эклектическом звучании и уникальный стиль исполнения, конечно, увеличили ряды фанатов группы, однако, чтобы быть честным надо добавить, что и слава Джексона так же сыграла не последнюю роль в популярности 100 Monkeys. Но, тем не менее, Рэтбоун заявляет, те поклонники, что приходят на их концерты, далеки от команд Эдварда и Джейкоба, фанатки которых сделали промо-тур «немного безумным». ПАЗЛ
Несмотря на это, Рэтбоун признался, что другие участники группы так же получают свою долю фанатской любви: «Некоторые фанаты просили расписаться у них на теле, а потом они шли в тату салон и просили их там обвести. Это сумасшествие!»
И не только фанаты не останавливаются на достигнутом в своей любви. Джексон Рэтбоун - актер, продюсер, певец, гитарист, басист, барабанщик, клавишник, так же играет на трубе, мандолине и губной гармонике, и при этом не хочет останавливаться, он собирается занять еще и режиссерской кресло.
26-летний актер объяснил: «Я вдохновляюсь людьми, с которыми работал, я многому научился у Билла (Кондона, режиссер «Рассвета»), у него я перенял опыт, который поможет мне в моих следующих проектах. Не хочу оставаться на месте, нужно идти дальше!..»
Вы можете попасть на концерт 100 Monkeys в их дебютном туре по Европе в поддержку альбома 'Liquid Zoo'. В Великобритании 3 и 12 декабря, в Глазго 13 декабря, в Бирмингиме 14 и в Лондоне 15 и 16 декабря.
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джексон Рэтбоун: «Р-Патс и я хотим вместе выступить»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы здорово послушать это, хотя у них разные стили. Интересно, как они это совместят? Я думаю, что слава Джексона привлекла к группе гораздо больше фанатов. Этим он очень помог 100 Monkeys. А насчет режиссуры...Это было бы интересно. Я бы хотела посмотреть на результат. Жаль только на конйерте группы Джексона я побывать не смогу. Спасибо за перевод=)))
Было бы здорово услышать их вместе. Хотя не представляю как, ведь стиль музыки у них разные) Если только Роб не захочет спеть рок Джексон Рэтбоун - актер, продюсер, певец, гитарист, басист, барабанщик, клавишник, так же играет на трубе, мандолине и губной гармонике, и при этом не хочет останавливаться, он собирается занять еще и режиссерской кресло. Вот это понимаю разносторонний человек! Не останавливается перед одной целью, а идет дальше) Еще забыли добавить пунктик "красавец"
Они оба не смотря на свои прекрасные актерские данные обладают ещё и музыкальным талантом,я была бы рада услышать их играющими вместе,это было бы супер,ребята попробуйте я думаю вы найдете золотую середину и все таки сможете порадовать поклонников своей общей игрой. спасибо большое за перевод.
Да они толшько обещают. Роб давно зарикался на счёт альбома. И что я не слышала не обной новой песни. Ну Ретбоун у него группа он поёт. Но если все таки случиться такое чудо то я бы с удовольствием послушала бы их)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ