Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Джексон Рэтбоун: «Р-Патс и я хотим вместе выступить»
12:40
Эксклюзив! Сумеречная звезда говорит о Робе, фанатах и его группе 100 Monkeys...
В эксклюзивом интервью с MTV News Джексон Рэтбоун – звезда «Сумерек» и участник фанк-рок группы 100 Monkeys – сказал, что его коллега Роберт Паттинсон добавляет новое творческое течение музыке, когда они играют вместе между дублями.
Джексон Рэтбоун, который играет Джаспера Хейла в вампирском кино, сказал нам: «Я люблю создавать музыку. И определенно я не чувствую, что должен отказаться от этого или наоборот больше сосредоточиться на музыке или еще что-то в этом духе. Это все искусство, а я люблю искусство!»
Ходят слухи, что Паттинсон хочет записать альбом, и Джексон хвалит музыкальные способности своего коллеги. И так же дразня, добавляет: «Эй, возможно мы как-нибудь споем вместе».
Рок в несколько эклектическом звучании и уникальный стиль исполнения, конечно, увеличили ряды фанатов группы, однако, чтобы быть честным надо добавить, что и слава Джексона так же сыграла не последнюю роль в популярности 100 Monkeys. Но, тем не менее, Рэтбоун заявляет, те поклонники, что приходят на их концерты, далеки от команд Эдварда и Джейкоба, фанатки которых сделали промо-тур «немного безумным». ПАЗЛ
Несмотря на это, Рэтбоун признался, что другие участники группы так же получают свою долю фанатской любви: «Некоторые фанаты просили расписаться у них на теле, а потом они шли в тату салон и просили их там обвести. Это сумасшествие!»
И не только фанаты не останавливаются на достигнутом в своей любви. Джексон Рэтбоун - актер, продюсер, певец, гитарист, басист, барабанщик, клавишник, так же играет на трубе, мандолине и губной гармонике, и при этом не хочет останавливаться, он собирается занять еще и режиссерской кресло.
26-летний актер объяснил: «Я вдохновляюсь людьми, с которыми работал, я многому научился у Билла (Кондона, режиссер «Рассвета»), у него я перенял опыт, который поможет мне в моих следующих проектах. Не хочу оставаться на месте, нужно идти дальше!..»
Вы можете попасть на концерт 100 Monkeys в их дебютном туре по Европе в поддержку альбома 'Liquid Zoo'. В Великобритании 3 и 12 декабря, в Глазго 13 декабря, в Бирмингиме 14 и в Лондоне 15 и 16 декабря.
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джексон Рэтбоун: «Р-Патс и я хотим вместе выступить»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы здорово послушать это, хотя у них разные стили. Интересно, как они это совместят? Я думаю, что слава Джексона привлекла к группе гораздо больше фанатов. Этим он очень помог 100 Monkeys. А насчет режиссуры...Это было бы интересно. Я бы хотела посмотреть на результат. Жаль только на конйерте группы Джексона я побывать не смогу. Спасибо за перевод=)))
Было бы здорово услышать их вместе. Хотя не представляю как, ведь стиль музыки у них разные) Если только Роб не захочет спеть рок Джексон Рэтбоун - актер, продюсер, певец, гитарист, басист, барабанщик, клавишник, так же играет на трубе, мандолине и губной гармонике, и при этом не хочет останавливаться, он собирается занять еще и режиссерской кресло. Вот это понимаю разносторонний человек! Не останавливается перед одной целью, а идет дальше) Еще забыли добавить пунктик "красавец"
Они оба не смотря на свои прекрасные актерские данные обладают ещё и музыкальным талантом,я была бы рада услышать их играющими вместе,это было бы супер,ребята попробуйте я думаю вы найдете золотую середину и все таки сможете порадовать поклонников своей общей игрой. спасибо большое за перевод.
Да они толшько обещают. Роб давно зарикался на счёт альбома. И что я не слышала не обной новой песни. Ну Ретбоун у него группа он поёт. Но если все таки случиться такое чудо то я бы с удовольствием послушала бы их)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ