Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Питер Фачинелли, как вы знаете, в 2012 году, увы и ах, расстался с женой и матерью трех своих дочерей Дженни Гарт. Но переживать за "папку Каллена” не надо: он уже нашел новую возлюбленную в лице Джейми Александр - прекрасной воительницы Сиф из "Тора".
Джейми, которая работала с Питером на фильме "Косяки”, снятом по его рассказу и сценарию, поведала журналистам об их отношениях: "Мы друзья навек и у нас много общих приятелей, так что в середине года мы вновь начали общаться. Понимаете, я так долго была одна, и ему через многое пришлось пройти – мы как бы связаны”. – Разоткровенничалась актриса на вечеринке Men of New York от журнала GQ и модного брэнда Tommy Hilfiger.
На мероприятие пара явилась под ручку. На Джейми было пальто от Catherine Malandrino и золотое платье от Naeem Khan, и она уверяет, что это именно Питер посоветовал ей нарядиться именно таким образом. Что до его собственного стиля, то, по словам Джейми, он всегда "сам решает, что надеть” и ”выглядит отлично в чем угодно”.
Вернемся, впрочем, к романтике: "Это нечто очень новое и немного пугающее. – Продолжает Джейми. – Но это, определенно то, от чего мы не хотим отказываться, потому что я знаю, что я чувствую сердцем… Мне очень-очень хорошо. Он – замечательный парень из замечательной семьи… Могла ли я быть счастливее?”
За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пара-баран да яра(овца)!А ещё-козёл с козлиХОЮ, осёл с ослиХОЮ,верблюд с верблюдиХОЮ!
Цитата (Лисбет)
мы тебя уже не любим.
Цитата (•Тортик•)
Ах ты... Сучка ты... крашена... (с)
Цитата (•Тортик•)
Коза драная,
Цитата (♥Настя♥)
вот только его семья не так уж и счастлива
Я угораю над вами, люди! Кто в конце июля-августе кричал "Невиноватая она!", кто сыпал цитатами из Писания "Не судите, да не судимы будете", "Пусть первый бросит камень тот, кто сам без греха", кто рассуждал "Мы не знаем обстоятельств, поэтому не можем судить"... Кто это делал? А ведь у Питера с Джейми, судя по всему, любовь, а не "минутная неосторожность", как у некоторых.
Люди, вы радуете меня каждый божий день! Спасибо всем!
Да, вас я включила с некоторой натяжкой - просто была такая чудная подборка ников)) Извиняюсь, если обидела. Дайте мне знать - я готова вычеркнуть вас из списка, ежели эта тёплая компания вас чем-то не устраивает
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ