Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Джей Ди Пардо, исполняющий роль второго получеловека-полувампира в «Саге Сумерки. Рассвет – Часть 2», - Науэля из Южной Америки, рассказал о своем опыте присоединения к сумеречной семье.
В новом видео-интервью с «Access Hollywood» Пардо говорил о своей роли. Он работал на обеих съемочных площадках второй части «Рассвета»: в Батон Руж, штат Луизиана и в Ванкувере, в Британской Колумбии, и провел в общей сложности три недели на съемках.
«Такой длительный срок», - пояснил он, - «связан с большим вниманием режиссера картины, Билла Кондона, к деталям и его желанию получить идеальные кадры… не говоря уже о тоннах макияжа на каждом персонаже и количестве актеров, вовлеченных в процесс».
По словам Пардо, он был приглашен на съемки Деброй Зейн после их совместной работы над другим проектом («Пылающая равнина»), и сам кастинг был немного необычен. «У нас было текста всего на страничку. И все держали в строжайшей тайне».
Он так же признал, что вначале немного беспокоился о присоединении к актерам Сумеречной Саги.
«Они настоящая семья и присоединяясь я немного нервничал, потому что они вместе на протяжении уже стольких фильмов, они буквально вместе росли, и тут я, прошу любить и жаловать! Совсем не хотелось все испортить… Но все были настроены очень дружелюбно и приняли меня хорошо», - говорит он.
На данный момент Пардо играет в новом успешном сериале от NBC «Революция». А ты хочешь поскорее увидеть его исполнение роли Науэля?
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу! Симпатичный какой Науэль будет. Мне почему-то казалось, что он негром должен был быть, а тут такой светлокожий. И зря Джей волновался, если мне не изменяет память, то команда артистов на всём протяжении съёмочного процесса ни разу никого не обидела, всех дружелюбно принимали в Сумеречную семью. И после съёмок у всех выбывших артистов оставались только благодарные слова и положительные воспоминания. Все восторженно высказывались, вот Пардо это подтвердил.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ