Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Джей Ди Пардо, исполняющий роль второго получеловека-полувампира в «Саге Сумерки. Рассвет – Часть 2», - Науэля из Южной Америки, рассказал о своем опыте присоединения к сумеречной семье.
В новом видео-интервью с «Access Hollywood» Пардо говорил о своей роли. Он работал на обеих съемочных площадках второй части «Рассвета»: в Батон Руж, штат Луизиана и в Ванкувере, в Британской Колумбии, и провел в общей сложности три недели на съемках.
«Такой длительный срок», - пояснил он, - «связан с большим вниманием режиссера картины, Билла Кондона, к деталям и его желанию получить идеальные кадры… не говоря уже о тоннах макияжа на каждом персонаже и количестве актеров, вовлеченных в процесс».
По словам Пардо, он был приглашен на съемки Деброй Зейн после их совместной работы над другим проектом («Пылающая равнина»), и сам кастинг был немного необычен. «У нас было текста всего на страничку. И все держали в строжайшей тайне».
Он так же признал, что вначале немного беспокоился о присоединении к актерам Сумеречной Саги.
«Они настоящая семья и присоединяясь я немного нервничал, потому что они вместе на протяжении уже стольких фильмов, они буквально вместе росли, и тут я, прошу любить и жаловать! Совсем не хотелось все испортить… Но все были настроены очень дружелюбно и приняли меня хорошо», - говорит он.
На данный момент Пардо играет в новом успешном сериале от NBC «Революция». А ты хочешь поскорее увидеть его исполнение роли Науэля?
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу! Симпатичный какой Науэль будет. Мне почему-то казалось, что он негром должен был быть, а тут такой светлокожий. И зря Джей волновался, если мне не изменяет память, то команда артистов на всём протяжении съёмочного процесса ни разу никого не обидела, всех дружелюбно принимали в Сумеречную семью. И после съёмок у всех выбывших артистов оставались только благодарные слова и положительные воспоминания. Все восторженно высказывались, вот Пардо это подтвердил.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ