Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 9 » Актеры

Другая Страстная Сторона Сумеречных Актеров: Музыка

16:15
Старые новости, что по каким-то безумным причинам актеры и команда "Сумерек" изначально не осознавали, что фильм станет таким популярным. Два продолжения и больше 1,1 миллиарда долларов спустя (с более уверенным выходом "Затмения"), кажется, что актеры все еще пытаются придумать запасной план в случае неудачи с карьерой актера: музыка.

На этой неделе мы узнали, что новичок БуБу Стюарт выпустил новый сингл под названием "Rainy Day" на iTunes, и это заставило нас подумать обо все музыкально настроенных звезд фильма. Кажется, они превосходят численностью остальных актеров.

Самый очевидные примеры - Роберт Паттинсон и Джексон Рэтбоун, обоих часто можно найти на площадке напевающими и подбирающими аккорды на гитаре. Роб превосходно проложил дорогу некоторым своим песням на саундтрек "Сумерек", но, кажется, сейчас у него музыкальная пауза, так что не ждите, что он поедет в тур в ближайшее время.

Джексон, с другой стороны, участник группы 100 Monkeys, которая только недавно закончила их выбранный фанатами Тур по 100 Городам. Хотя, ни одна их песня не попала в саундтреки "Сумеречной Саги", последнее что мы слышали, что они собираются записать саундтрек для нового независимого фильма Джексона "Подруга".

Далее, Анна Кендрик, которая была номинирована на премию "Тони" за бродвейский мюзикл, прежде чем начала карьеру киноактрисы в фильмах "Лагерь" и "Гранит науки". Последний раз - и комично - она хвасталась своими способностями в пении во время пьяной караоке-вечеринке в "Мне бы в небо". Мы любим девушек, которые умеют смеяться над собой, Анна.

Хотя они не поют вне экрана (пока они не рядом с Джоан Джетт и The Blackhearts), Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг спели их собственные мелодии в их биографическом фильме "The Runaways." Петь чьи-то песни в чьем-то другом образе - немного отличается от работы музыканта в реальной жизни, но мы все же считаем это доказательством, что Кристен и Дакота музыкально настроены.

О менее известных музыкантах - у Джастина Чона (который играет одноклассника Беллы, Эрика Йорки) тоже есть своя группа. Вероятно, он играл с Робом и остальной бандой "Сумерек", но во время съемок "Новолуния" у него не было такой возможности, потому что он был на площадке всего полторы недели.

Зато шанс выпал Часку Спенсеру и Тайсону Хаусмэну, двум членам волчьей стаи, показать свои музыкальные таланты с остальными актерами. У обоих музыка в списке интересов, Часк признается, что играет на барабанах, хотя, считает музыкантов более пугающими, чем актеров.

Новенькая Джулия Джонс, возможно, сама не поет, но она исполнила главную женскую роль в клипе кантри-певца Чака Вика на возбуждающую песню "Hold That Thought." Ей выпал шанс выглядеть немного более сексуально, чем в "Затмении", хотя мы уже знали, что она может быть таковой благодаря ее появлениям на торжественных событиях.

К счастью для всех нас, Джулия не единственная Сумеречная звезда, снявшаяся в роли возлюбленной в видеоклипе. Это точно: молодой Тэйлор Лотнер был парнем мечты Кэсси Томсон в ее клипе на песню "Caught Up In You." Мы еще не решили, чей рейтинг выше, этого клипа или видео о военном искусстве на YouTube.

Но подождите! Именно когда вы не ожидали, что это может случиться, оказалось, Тэйлор должно быть полюбил бизнес видеоклипов так сильно, что решил снять собственный!

Перепевая песню OneRepublic - "Apologize ", Тэйлор очевидно сделал видео для школьного проекта. Весьма впечатляющая работа для его возраста, хотя, мы немного озадачено его выбором шорт и телефонного разговора вверх тормашками.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: разное, Черем|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
5 Stacy_S   (10.07.2010 17:06) [Материал]
А я видела клип Тейлора. biggrin это что-то! Я еще долго смеялась после просмотра... biggrin

1
4 KatyBook   (10.07.2010 08:19) [Материал]
Подождите. Лоутнер перепел -OneRepublic? Я хочу это увидеть!!!

1
3 Natahellas4444   (10.07.2010 02:24) [Материал]
Да Билли Берк поёт супер,у него такой голос с хрипотцой видела его видео-клип в youtube.

1
2 LiLea   (09.07.2010 20:59) [Материал]
Согласна с предыдцщим комментарием. Билли Берк интересно, на мой взгляд поет, симпатичнаят музыка.
Стыд и позор, я еще ни одну песню Джексона не слышала((

1
6 OlgaS   (10.07.2010 17:18) [Материал]
Я тоже не слышала! Досадное упущение, исправим! biggrin biggrin biggrin

3
1 OlgaS   (09.07.2010 18:22) [Материал]
В этой статье не упоминается, что Билли Берк тоже поет!
А вообще, очень жаль, что песни в исполнении Паттинсона звучат только в первой части в "Сумерках".
Может в "Рассвете" споет? tongue tongue tongue

0
7 Klybnichka   (11.07.2010 11:20) [Материал]
Было бы здорово если б спел и там..его музыка в Сумерках была то что надо)) happy happy happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: