Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 143
Пользователей: 5
GalinaJq, Supernikitina-n2018, Yuli596, dobby, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Актеры

Видеочат актеров «Белоснежки и охотника» в Мехико

22:54
Сэм Клафлин и Кристен СтюартЧто-нибудь, что они хотят сохранить из фильма?

Кристен:
«Меч».
Сэм: «Платье Кристен».

Кристен: «Я встретилась лицом к лицу со своей боязнью лошадей (толпа кричит). Спасибо. Я не получила много радости».

Сэм рассказывает историю несчастного случая с лошадью и доспехами. Руперт сказал Сэму: «Садись обратно. Садись обратно на лошадь».

Какую черту характера Вашего героя вы хотели бы иметь?

Сэм:
«Я не знаю, я Принц Чарминг!»
Кристен: «Играть светлого человека… Причина, по которой этот фильм важен – мы хотим этого. Я хочу быть бескорыстным. Я хочу быть хорошим человеком».
Сэм: «Ты уже такая».

Есть ли мечта, исполнения которой Вы ждете?

Кристен:
«Нет, я чувствую, что я сомневаюсь. Я рада тому, чего я достигла. Моя семья здорова. Я счастлива».
Сэм: «Это как мечта – я в Мехико в промо-туре фильма».

Кристен: «Я знаю сказки Гримм с того времени, когда была очень юной. Это было словно заново обнаружить историю и дополнить ее. У меня не было связи с Белоснежкой, будучи ребенком».

Сэм обвиняет Кристен в том, что она ударила Криса! «Вот почему наши места так далеко друг от друга».

Разница между оригинальной версией сказки и этой?

Сэм:
«Я думаю, Принц Чарминг/Уильям – самое большое отличие от оригинальной версии».
Кристен: «Не показав много о себе возомнившей, но это очень современная история. Белоснежка много трудилась, она из классической версии, но в современном мире».

Кристен: «Очень трудно быть конкретной. Я всегда хочу вернуться к предыдущему дню. Это словно беседа в «Подружке невесты», если вы это видели. Сцена разговора произвела впечатление на меня».

Сэм: «Я новичок в этой игре, и я взволнован увидеть, что за проблемы перед нами».

Вы хотели бы знать, что случилось бы с другими героями фильма после него?

Кристен:
«Это была бы Мэлори из «Добро пожаловать к Райли».
Сэм: «Это был бы мой герой из «Белоснежки». Мы оставили его историю незаконченной».

Что должен иметь сценарий, чтобы Вы сказали «да»?

Кристен:
«Я должна быть героем, которого могу защитить. Должна ощущаться реальность. Если ты не сделаешь работу правильно, то весь мир будет лишен возможности узнать этого человека. У нас огромное давление. Мы можем дать человеку жизнь, а можем убить его».
Сэм: «Я хочу иметь шанс сыграть героя, отличного от меня».
Кристен: «Актеры должны вкладывать частичку себя в героя. Причина, по которой Сэм в фильме – он крутой».

Из всех актеров, с которыми Вы работали, кто повлиял на Вас?

Кристен:
«Я встретила несколько людей, которые работают по той же причине, что и я. Я работала с Джоди Фостер. Я узнала очень много о трудовой этике от нее. Шарлиз делает вещи для себя».
Сэм: «Таких много, они словно «не смотри на меня» и очень неприступные. Работать с Пенелопой Круз было потрясающе. Каждый здесь делает лучшее, что может. Гномы были фантастическими. Я никогда не чувствовал, что лишний на площадке. Мы были как семья. Мне очень повезло».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: видеочат, Черем, Мехико, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: