С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Кристен: «Я встретилась лицом к лицу со своей боязнью лошадей (толпа кричит). Спасибо. Я не получила много радости».
Сэм рассказывает историю несчастного случая с лошадью и доспехами. Руперт сказал Сэму: «Садись обратно. Садись обратно на лошадь».
Какую черту характера Вашего героя вы хотели бы иметь?
Сэм: «Я не знаю, я Принц Чарминг!» Кристен: «Играть светлого человека… Причина, по которой этот фильм важен – мы хотим этого. Я хочу быть бескорыстным. Я хочу быть хорошим человеком». Сэм: «Ты уже такая».
Есть ли мечта, исполнения которой Вы ждете?
Кристен: «Нет, я чувствую, что я сомневаюсь. Я рада тому, чего я достигла. Моя семья здорова. Я счастлива». Сэм: «Это как мечта – я в Мехико в промо-туре фильма».
Кристен: «Я знаю сказки Гримм с того времени, когда была очень юной. Это было словно заново обнаружить историю и дополнить ее. У меня не было связи с Белоснежкой, будучи ребенком».
Сэм обвиняет Кристен в том, что она ударила Криса! «Вот почему наши места так далеко друг от друга».
Разница между оригинальной версией сказки и этой?
Сэм: «Я думаю, Принц Чарминг/Уильям – самое большое отличие от оригинальной версии». Кристен: «Не показав много о себе возомнившей, но это очень современная история. Белоснежка много трудилась, она из классической версии, но в современном мире».
Кристен: «Очень трудно быть конкретной. Я всегда хочу вернуться к предыдущему дню. Это словно беседа в «Подружке невесты», если вы это видели. Сцена разговора произвела впечатление на меня».
Сэм: «Я новичок в этой игре, и я взволнован увидеть, что за проблемы перед нами».
Вы хотели бы знать, что случилось бы с другими героями фильма после него?
Кристен: «Это была бы Мэлори из «Добро пожаловать к Райли». Сэм: «Это был бы мой герой из «Белоснежки». Мы оставили его историю незаконченной».
Что должен иметь сценарий, чтобы Вы сказали «да»?
Кристен: «Я должна быть героем, которого могу защитить. Должна ощущаться реальность. Если ты не сделаешь работу правильно, то весь мир будет лишен возможности узнать этого человека. У нас огромное давление. Мы можем дать человеку жизнь, а можем убить его». Сэм: «Я хочу иметь шанс сыграть героя, отличного от меня». Кристен: «Актеры должны вкладывать частичку себя в героя. Причина, по которой Сэм в фильме – он крутой».
Из всех актеров, с которыми Вы работали, кто повлиял на Вас?
Кристен: «Я встретила несколько людей, которые работают по той же причине, что и я. Я работала с Джоди Фостер. Я узнала очень много о трудовой этике от нее. Шарлиз делает вещи для себя». Сэм: «Таких много, они словно «не смотри на меня» и очень неприступные. Работать с Пенелопой Круз было потрясающе. Каждый здесь делает лучшее, что может. Гномы были фантастическими. Я никогда не чувствовал, что лишний на площадке. Мы были как семья. Мне очень повезло».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ