Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
eclipse1886, dasha_merzlikina10, Rewasder, katiematveeva, Blondy-nka, rose7312, Дюдюка, SDASHA1962, lyu0408, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 9 » Разное

«Затмение» Дэвида Слейда заставило нас задуматься о других режиссерах, которые, к сожалению, не смогут снять Сумеречные картины.

15:53
«Затмение» может и не заработать денег больше, чем его предшественник «Новолуние», но многие фанаты и члены съемочной площадки верят, что это лучший фильм из трех. В большинстве своем, это благодаря режиссуре Дэвида Слейда, который использовал свою остроту, эмоциональность из «Hard Candy» («Леденец») и захватывающих вампиров из картины «30 Days and Night» («30 Дней и ночей»), объединив все усилия в нечто, что заставило большинство зрителей изумиться.

В самом деле, его успех позволяет нам задуматься о «Рассвете». Да, мы уже знаем, что Билл Кондон утвержден режиссером обеих картин, и кажется, что он будет снимать как можно ближе к тексту книги как Крис Вейц в «Новолунии». Но что, если кто-то еще решит приложить руку к созданию «Рассвета», кто-то немного менее ожидаемый? Насколько продолжительными и странными был бы части Сумеречной Саги в руках гуру 3D Джеймса Кэмерона или специалиста смелых преступлений Мартина Скорсезе?
Мы решили немного повеселиться и предположить, как может быть снят «Рассвет», если его руководителями стали бы самые элитные режиссеры «Голливуда, даже если они не подходят для этой франшизы в принципе.

Квентин Тарантино
Фильмом «Убить Билла» Квентин Тарантино уже доказал, что может снимать истории из двух частей и более, а его умение рассказывать историю не в хронологическом порядке, с разных точек зрения несомненно пошло бы на руку режиссуре «Рассвета». Фанаты хорошо знают историю и не были бы огорчены не последовательным порядком изложения. Кроме того, все остальные придут посмотреть на кровавые вампирские баталии на большом экране, что-то, что может быть очень опасным в руках Тарантино. Поэтому не хронологический порядок не будет такой уж большой проблемой.
Тарантино мог бы вступить в «Первой части», где Белла встречается с Волтури, а затем перескочить к сцене родов. Он также может снять сцены между Элис и Джаспером. Затем «Часть вторая» начинается с медового месяца на Острове Эсме, и зрителям дается возможность увидеть вторую часть картины, где начинается все безумие.

Мартин Скорсезе
Если «Затмение» Слейда, это полу-триллер, полу-роман, то «Рассвет» Мартина Скорсезе заставит Вас ерзать на своих местах и разовьет привычку грызть ногти. Счастливая свадьба и интим медового месяца будет только обосновывать ужасающую беременность Беллы и насильственные роды.
Во второй части «Рассвета» Скорсезе уделить немного времени осознанию всей вампирской силы Белой. И больше обратить внимание на финальную сцену с Волтури, которая в отличие от книги, закончится эпической битвой, где все погибнут кроме Марка Уолберга, который заявит: «Передайте привет Сумеречной Маме от меня».

Джеймс Кэмерон
Как король мировых Голливудских блокбастеров, Джеймс Кэмерон точно знает, как сделать «Рассвет» выдающимся и эпическим. Надеюсь, мы будем наблюдать, и чувствовать взаимоотношения между Эдвардом и Беллой в «Первой части» так же, как это было с Джеком и Роуз в «Титанике». Но самый большой плюс Кэмерона покажет его работа со «Второй частью».
Много ходит разговоров о «Рассвете» в формате 3-D , с новорожденной Беллой, которую мы бы увидели в трехмерном измерении. Кэмерон уже доказал на примере «Аватара», что может создать удивительный трехмерный мир, и он действительно может создать мир вампиров, мир глазами вампиров, визуально интереснее.

Стэнли Кубрик
Да, я знаю, Стэнли Кубрик мертв. Но может же девушка помечтать, не так ли? Кажется, что нет автора фильма лучше ни в прошлом, ни в настоящем, кто мог бы как Кубрик оживить наглядно сцены рождения вампира и истинной любви между 17-летним оборотнем и новорожденным получеловеком/полувампиром.
Посмотрим правде в глаза, «Рассвет» достаточно запутанный, сложный и не совсем удобный материал для работы со всеми этими любовными сценами. С Кубриком у руля, выражение лица Тейлора Лотнера, когда она запечатлится с Ренесми, будет что надо. Если Кубрик будет руководить картиной, то Summit, несомненно, получить некое изменение в соотношение полов зрительской аудитории.

Вуди Аллен
Вторая, следующая мысль - нет. Давайте не будем здесь об этом.

А Вы бы пошли на версию «Рассвета», которую мы здесь предложили? Вы думаете, фильм получится лучше, если Билл Кондон будет строго следовать сюжету книги, или сможет внести юмор в материал?

Перевод выполнен  Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Разное | Добавил: Terra_Incognita | Теги: разное, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Klybnichka   (11.07.2010 11:06) [Материал]
было б интересно если бы каждый режиссер вложил свою лепту в 2 части Рассвета, но это не возможно..они не умеют так работать либо все либо ничего)) а мне бы было бы оч интересно если бы за разные сцены отвечал не один режиссер)) happy biggrin

1
13 KatyBook   (10.07.2010 08:05) [Материал]
Я за Стэнли Кубрика. А что? Я полностью согласна с автором этой статьи, - мечтать-то не вредно!
А 3D-"Рассвет" я не хочу. В этом формате люди, кукольными кажутся. А декорации - картонными. dry

1
12 Sandorik   (09.07.2010 19:13) [Материал]
Я бы посмотрел Рассвет камерона)так как оч хочется гляну на 3D!а так мне больше бы хотелось что бы все фильмы делались по книге что бы все что там написано все было показано happy happy happy happy cool wink tongue

1
11 Дикий_Ангел   (09.07.2010 18:45) [Материал]
Кто угодно, только НЕ Тарантино! dry wacko

1
10 OlgaS   (09.07.2010 18:09) [Материал]
Что-то "Рассвет" в стиле "Убить Билла" как-то не хочется . tongue

1
8 Terra_Incognita   (09.07.2010 16:52) [Материал]
Да уж, нет спасибо... пусть уж лучше Кондон
я люблю вышеперечисленных режиссеров, но снимать рассвет доверила разве что Кэмерону

0
9 Mashunya   (09.07.2010 17:41) [Материал]
Но меня и вправду повеселило представление кровавых сцен в режиссуре Тарантино..в кинотеатр никого моложе 21 пускать нельзя будет, если вспомнить кровавое месево Умы Турман.... wacko

1
7 Milla-   (09.07.2010 16:13) [Материал]
Мне кажется, "Сумерки" еще никто не переплюнул! Может "Рассвету" повезет а вдруг в 3D снимут....

3
6 Пазитифффка   (09.07.2010 16:13) [Материал]
Так сказать сложно! Посмотреть надо сначала, а потом судить! А на Рассвет я бы пошла даже если бы его режисером был Обама! happy

5
5 Liza75757   (09.07.2010 16:07) [Материал]
мне кажется Билл Кондон справится с рассветом.конечно можно внести немного юмора,но как в книге.так будет лучше*))) angry

3
4 iris_1988   (09.07.2010 16:05) [Материал]
мне "Затмение" понравилось больше всех частей biggrin я бы была рада,если бы и "Рассвет" снял Слейд...и все в одной части!!!!!
забыли написать про Тима Бертона biggrin biggrin Он тоже бы хорошо все поставил biggrin

2
3 ВаМПИРКа   (09.07.2010 16:04) [Материал]
Ну точно не Квентин Тарантино, может быть Джэймс Кэмерон или Мартин Скорсезе,,,,,,, и то если чесно не очень уверена!!!!

1
2 ivanka82   (09.07.2010 16:03) [Материал]
даже не знаю...

3
1 bellaswan2010   (09.07.2010 15:59) [Материал]
я считаю Затмение лучше новолуния!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: