Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 67
Пользователей: 4
Saturn2763513, Marella, Arthur, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Разное

Дополнительные материалы из интервью Кристен Стюарт в Каннах

16:25
Дополнительные материалы из интервью Кристен Стюарт в КаннахКристен Стюарт - давняя поклонница книги "На дороге", и она вдохновила ее писать самой. Несмотря на то, что она почти на 40 лет младше книги Джека Керуака (которая была написана в 1951, а опубликована спустя 6 лет), Кристен Стюарт уже давно является ее поклонницей. Этот роман также познакомил ее с широким кругом авторов.

- Я читала ее, когда мне было 14, - говорит актриса. – Я слышала кое-что из Берроуза, даже пыталась читать «Голый завтрак», но он зацепил меня не так сильно, как «В дороге». Я читала также и Гинзберга. Это открыло мне двери ко многим другим авторам. Таким, как Генри Миллер, который не был частью этого [бит-поколения], но он один из моих любимых писателей, и я узнала о нем благодаря всем этим людям.

Действительно, чтение ею Керуака и ему подобных писателей вдохновило ее саму на писательство, к чему она надеется однажды вернуться. «Я писала, когда была младше. Но сейчас у меня есть отдушина, а я не хочу писать, принуждая себя. Я ведь не сказочник, это будет история о словах и о том, что они могут сделать. Я вернусь к этому, я уверена».

Стюарт, похоже, очень сильно привязалась к 49 Hudson, в котором провела столько времени на съемках фильма.

Каждому дорожному фильму нужна отличная машина, и к счастью они нашли нужную - 49 Hudson, владельцем которого был Нил Кэссиди (прототип героя Хедлунда Дина Мориарти). А если учесть, что многие из ее сцен были сняты именно вместе с этой машиной, неудивительно, что актриса чувствовала – эта машина должна быть на постере фильма.

- Здесь так удобно. Путешествия по дороге в наше время - уже не то же самое, потому что наши машины уже не те. Это как комната. Но в конце фильма, моя последняя сцена снималась в Hudson, я не могу даже описать, что чувствовала, выходя из машины, зная, что больше не вернусь в нее. Это было ужасно, - сказала она. – Моя последняя сцена – это быстрый взгляд в зеркало заднего вида как раз перед тем, как мы отправимся в Сан-Франциско. У меня есть также отличное фото, которое я буду лелеять до конца своей жизни, где я, Уолтер и Сэм стоим посреди дороги, сразу после того, как было сказано «снято», и определенно, у меня такое лицо, будто я сейчас заплачу. Этот момент настолько захватывающий, потому что сейчас я и сама нахожусь на своей собственной дороге.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, на дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: