Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Дон ДеЛилло говорит о «Космополисе» и Роберте с Repubblica (Италия)
11:07
Вы видели киноадаптацию «Космополиса»?
Дон ДеЛилло: Да, и мне очень понравилось. Кроненберг создал фильм без каких либо компромиссов. Он очень близок к книге. Но здесь также присутствует и свой язык, который обычен для эзотерических финансовых рынков. Но это кино: между словами, написанными на бумаге, и их переносом на экран все равно остается пропасть. Эти две формы несопоставимы: писатель работает в одиночку, сидя в комнате, режиссер же окружен актерами, съемочной группой, тоннами материала.
Вам нравятся фильмы Кроненберга?
Дон ДеЛилло: Это режиссер всегда интересовал меня и мне особенно нравится один из его последних фильмов «Порок на экспорт». С ранних его работ я люблю «Связанные насмерть» и «Автокатастрофа» - фильм, который сложно смотреть, но который остается в памяти.
Вы работали над сценарием к фильму?
Дон ДеЛилло: Нет, совсем нет. Я не обсуждал его, и даже не присутствовал на съемках. Фильм снимался в Торонто.
Как вы относитесь к тому, что Роберт Паттинсон – актер, известен тем, что играл вампира, создавал вашего героя? Дон ДеЛилло: Герой, которого он изобразил, достаточно близок к тому, которого описал я. Но я никогда не видел «Сумерек» и когда писал, я не думал ни о фильме, ни о том, кто мог бы сыграть моих героев. Меня заботит только одно – чтобы роль сыграл хороший актер.
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дон ДеЛилло говорит о «Космополисе» и Роберте с Repubblica (Италия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ