Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Для фанатов "Сумерек" соорудили лагерь на 2000 мест
21:51
В США полным ходом идет подготовка к самой грандиозной премьере осеннего сезона. Речь идет о начале мирового проката фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
Как сообщает издание Deadline, в центре Лос-Анджелеса у кинокомплекса Nokia студией Summit Entertainment возведен круглосуточный лагерь, рассчитанный на 2200 человек, в котором в ожидании своих кумиров будут дневать и ночевать поклонники саги.
Киностудия планирует различные развлекательные мероприятия для фанатов в течение последних перед премьерой выходных: концерты, спортивные состязания, встречи с участниками съемочной группы и показы других частей "Сумерек".
Напомним, что предварительные продажи билетов позволяют создателям фильма рассчитывать на рекордный для франшизы старт. Вполне возможно, будет установлен и абсолютный рекорд в кассовых сборах по итогам первого уик-энда.
В Северной Америке картина стартует в ночь с 15-го на 16-е ноября.
За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.
Для фанатов "Сумерек" соорудили лагерь на 2000 мест
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да, только у них одних такое грандиозное сумасшествие происходит (я в хорошем смысле это имею ввиду)! у них там, наверное, очень весело! а какая организация! помнится, когда новолуние еще выходило, такой организации не было, а тут и развлечения им всякие будут, и актеры на встречу придут!
На самом деле очень здорово, что такое огромное количество людей вышло на улицы, что бы поддержать свой любимый фильм!)) Почему у нас в России ничего такого нет? Я бы с удовольствием приняла участие в таком мероприятии)) Но увы, как говориться, не судьба((
Что говорить-то, везет американским фанатам. Хоть это все и не бесплатно, они с огромной радостью проведут в лагере эти несколько дней. Только вообразите, какая там царит атмосфера. Крышу наверное снесло бы, окажись мы среди них
Блин, я хочу в ЛА!! Ну почему у нас так не делают?! И актеры с промо-туром к нам не приезжают, и премьера поздно, и лагерь нам не устраивают! Беспредел! Даешь бунт! Похитим Роба и тогда уж они от нас точно никуда не денутся Ну а серьезно, может сами себе такое "мероприятие организуем?) Хотя, я думаю, в ноябре в палатках холодновато будет...)
Да нас будет больше! ) Море эмоций, создали целый сумеречный городок, и приехали же, оставив все дела. Жалко конечно что к нам не приехали, ох...мы бы им показали любовь.
Отличная идея. Мне нравится такая забота о фанатах. Все-таки это последняя часть, которая обещает стать самой грандиозной. Так жалко расставаться с любимыми героями.
Да уж, из последний части решили сделать шоу. Думаю, что многие фанаты, или скорее фанатки, приняли решение о поезде, только когда узнали про этот лагерь. И не столько из-за фильма)))
Забавно было б оказаться среди такого скопления одержимых Сумерками. Разумеется, не только из-за фильма, но и чтобы реально ощутить этот околосумеречный феномен. Атмосфера, наверное, будет крышесносная. Полный дурдом Сумеречный лагерь... Романтичненько, будоражаще. В такие минуты сожалеешь по поводу своей неособой мобильности
Ого..реально сумашествие!!)) А я бы не прочь оказаться там.))И не из-за того чтобы увидеть Кристен,Роберта,а просто думаю там весело))И разнообразие какое-то в жизни!! Спасибо за инфу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ